Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Уксуса и муна не стоит кидать я думаю, нужна голосовалка, но без залетных кандидатов


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет тока не Йоде он же нытик ппц... Мб Уксус или Мунспик.

NAVIFAN228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, я рли заебался чутка, ибо когда ты тс, то ты не можешь на 100% хейтить команду, потому что тру-фэны Империи вроде Йоды начинают бунтовать, мокать тебя ебалом в собственное дерьмо и приходится смягчать свой пыл, теперь-то можно будет норм стенки писать :buba:

хот фикс.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нытик или нет, главное чтобы воды, матчи и турики обновлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, сейчас заценим интересный топан от тебя, ветка ебучая :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть Уксус вернеться разбавит нытье и скептицизм по поводу Йоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо тем, кто поддержал. топан у своих и это главное.

Предлагаю Йоду, если он согласится, офк.

Если нужна будет поддержка в плане контента, графическая, к примеру. могу помочь, но топиком заниматься времени нет.

помощь всегда будет кстати, ty. пока разберусь что к чему.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем возвращения легенды в топан


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот человек еще и недоволен тем, что у него забрали ТСа? Пзидец я в ахуе блять, простите меня за мой французский.

Он хейтит команду и отдельных его членов по кд, выставляет ДОХУЯ СМИЩНЫЕ (нет) названия топиков. Не в состоянии кинуть воды и обновить расписания. Я уже молчу о том, что у нофира до сих пор персонаж не разблокирован в 1 посте.


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала сделаю то, что обещал (дважды) предудыщий тс-пиздабол и сделаю мини-интервью с Корбеном для топана. из-под земли достану, но сделаю. если есть вопросы, присылайте в личку, задам.

klr понравилось это

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот человек еще и недоволен тем, что у него забрали ТСа? Пзидец я в ахуе блять, простите меня за мой французский.

Он хейтит команду и отдельных его членов по кд, выставляет ДОХУЯ СМИЩНЫЕ (нет) названия топиков. Не в состоянии кинуть воды и обновить расписания. Я уже молчу о том, что у нофира до сих пор персонаж не разблокирован в 1 посте.

Нофир - эт мой косяк)

Мне просто было лень вырезать его фотку с вери классной чёлкой и я надеялся, что подвернётся турик, который его норм сфоткает :trollface:


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое расписание, уебище, у них 2 игры за 2 недели будет, хеллоу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

грач зелёного

 

ждал от нечела большей активности, сорри гайс, ошибки случаются


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жду от нового тса побольше голосовалок Нечел не любил публичные народоизьявления.

Оперативно!


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йода, грач

Нужна хелпа по топану - пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у империи уже сильные стороны начали появляться. Через Ланаю , сфа, эмбера, тини-висп, гиро, дум, а все не перебанишь, а список сигнатурок только увеличиваться будет. (Тип отошел от темы тса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс!

голосуем. один вариант для хейтеров оставил, поэтому надеюсь результаты будут объективны.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс че был топан хейта Сайлента, теперь топан хейта ЧСВ Йоку. Ведь для кого то Рома Резолюшн уникальный топовый мидер

romantheasket понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть на то, как вговнечела окунают в дерьмо всем топиком - бесценно. спермоглот должен знать свое место. еще бы у его пиздобрата-неадеквата сэндкинга кто-нибудь ТСа забрал, было бы совсем идеально.

 

грац йоду с топаном, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс че был топан хейта Сайлента, теперь топан хейта ЧСВ Йоку. Ведь для кого то Рома Резолюшн уникальный топовый мидер

обрати внимание за какой вариант я проголосвал. не утрируй.

 

вговнечела добавить в Зал славы с соответсвующими "достижениями" или не марать первую страницу сектантом, как думаете?


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...