Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кстати, благодарите агрящегося хуесоса на уксусе за Корбена

Если бы он не начал петушиться, то всё было бы ок

Но он в зале славы :nate:

 

И при жизни позорил команду в топике ВП и при уходе только говна принёс по сути


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда обидно,

возможно дело в перестановках позиций и неопределенности ролей в команде (йоки то уходит, то приходит но на другую роль)

возможно и уход ветерана (флай) в какой то степени повлияло на результаты команды в новом после интернешеловском году

или же патч неочень подходящий парням и напишу банальную вещь из за всех этих тестов игроков (апати фервиан жотм и кто там ещё никто не знает) парням нужно сыграться чтоли

неуверенно играют парни из империи, жаль

единственные команды игры которых я стараюсь смотреть почаще и практически всегда (нави импаер) не радуют, но ничего я верю что и те и другие еще заиграют,

и что то странное со мной, люблю поддерживать проигрывающие тимы (уже 2 раз это замечаю)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с этой букмекерской аналитики и расследований :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда обидно,

возможно дело в перестановках позиций и неопределенности ролей в команде (йоки то уходит, то приходит но на другую роль)

возможно и уход ветерана (флай) в какой то степени повлияло на результаты команды в новом после интернешеловском году

или же патч неочень подходящий парням и напишу банальную вещь из за всех этих тестов игроков (апати фервиан жотм и кто там ещё никто не знает) парням нужно сыграться чтоли

неуверенно играют парни из империи, жаль

единственные команды игры которых я стараюсь смотреть почаще и практически всегда (нави импаер) не радуют, но ничего я верю что и те и другие еще заиграют,

и что то странное со мной, люблю поддерживать проигрывающие тимы (уже 2 раз это замечаю)

все проще, резоль кикнул не того, у флая мб и сочинение внутри хуевое, но обложка была вери норм, ьиграл он не хуже остальных, оставили сосамбу, который как денди навсегда застрял в ымперии, и оставил алоху, акак 0.1 кда на инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врядли резолюшн в соло решал кого кикать, скорее всего они коллективно принимали решение по составу


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с витюшей на море решали :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу играем в финале лузеров бо5 с кем-то из тройки вп, обезьяны, нип. второй шанс поехать на ланы.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алоха, решафл вышел из перманентной стадии?

Сколько можно то, и ведь всё по одному сценарию.

Сначала пару нормальных каток, а потом все по пизде и сразу замены :sad:

#korb3njivi


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врядли резолюшн в соло решал кого кикать, скорее всего они коллективно принимали решение по составу

ну офк он+сосамба решали, кого кикнуть, поэтому кандидатуры самого сосамбы на кик и не было. когда в ымперии играл маг, то их, сторожил, как бы было 3 и они могли кикнуть кого угодно (кикали ведь резоля же), а теперь, когда в тиме 2 "босса", то они неприксновены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данечка явно направляет резоля на путь истинный клеща для своей орги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раньше примерно то же самое было. примерно равное начало, а потом Йоку на своих шейкерах, магнусах и др. вытаскивал замесы. сейчас его нет, Резоль играет на совсем других героях.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда как быстро летит время, вроде ещё только вчера сидел и смотрел как айсикап с резолюшеном на дракон кнайте выходит в финал старладдера дав пизды нсу, а щас он клещ :cry:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про начало катки.

Я про дистанцию между заменами.

1-2 нормальных игры, потом 1-2 закидона и сразу замены.

Вот и спросил, будут ли они дальше генерала траить или опять менять что-то собрались.


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же они наконец то поймут, что место резоля в нави, а сайлента - на бурятской стройке. Но нет блядь, продолжают насиловать труп ебаный

SemiPRO понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори парни, мы старались

Уксус мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то можно будет зайти в тред и не читать как уксус горит после очередного луза и шлет всех нахуй :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно парни, чтобы не спиздеть это все был план чтобы устранить уксуса, а корбен согласился подыграть в качестве приманки

mission completed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть последних 5ти страниц

 

BibleThump

%D0%97%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0.jpg

 


eLw7m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы это был план по устранению нечела :banned:

 

но чет не пошло :palevojein:

 


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...