Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Только сейчас осознал, что "суицид" Уксуса это был единственный способ увести прицел на себя и задефать в последний раз Империю, которая находилась в крайне шатком положение и ему это удалось :perec: Не смотря на его слова я думаю он сам слабо верил в победу после этих тетрадок и Йоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый пост добавил видео вчерашних игр и раздел мусорка. если хотите, можно скорохода туда закинуть.

нечел, не забудь пингвину пожаловаться.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я понял. Без амнистии тут :dunno: Жаль, что поделать Ваня, я старался.

Без наезда Йода, но иногда стоит быть более объективным, ты же ТС все-таки :smile:


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да помнят многие и рубика и чена, просто реально личность для ПД не однозначная, все тока его и хейтят, мб если бы кто нить из "сторожил" топана за него вступился по активнее убедили бы Йоду, но нет. Ток ты и Омо походу на пд его поддерживают более менее активно

ванскор няша, у мя даже скрин был где то что мы братья, ток хперл переустановил и он пропал (

мб у элфрона остался он его сделал


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уксус хотя бы не высирал одни и те же посты по кд. А этот дебик-попугай постоянно трет про ставки, Сайлента и сия, снг-мусор. У него какие-то проблемы, которые надо лечить статусом хю

что блять

не высирал он блять :lol: :lol:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, я понял. Без амнистии тут :dunno: Жаль, что поделать Ваня, я старался.

Без наезда Йода, но иногда стоит быть более объективным, ты же ТС все-таки :smile:

ты забыл как Йода получил этот топан, какая обьективность? Йода пришел под слоганом "возмездие", а тут не до обьективности только кара :perec:

И Атаканте рано в утиль списали, он еще способен не раз порадовать ПД своим творчеством :parovozdjan:


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я понял. Без амнистии тут :dunno: Жаль, что поделать Ваня, я старался.

Без наезда Йода, но иногда стоит быть более объективным, ты же ТС все-таки :smile:

ты забыл как Йода получил этот топан, какая обьективность? Йода пришел под слоганом "возмездие", а тут не до обьективности только кара :perec:

Я не особо следил за этим топаном, никогда не являлся фаном империи, просто посетила мысль о Ванскоре, вот и решил поинтересоваться. А тут оказывается жесткие законы, Империя все-таки :trollface:

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно иронично, что магистр Йода является ТСом топика Империи :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с первой страницей :xd:


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с первой страницей :xd:

За Ванскора! :trollface:

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заменил только одно слово, какой-то код пропал. ща пофиксю


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читай лс, Палпатин под шкурой Йоды


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заменил только одно слово, и тут понеслось


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастер йода это же чей то бот, хз


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спокойно ребзя, мы уже достигли дна. Дальше путь только один - наверх.

download?id=4NH7h8l8BYvgfBkMH3en1ewNLwQDJi


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастер йода это же чей то бот, хз

я Стренджер вообще-то, хз как вы не догадались еще. Корбену сказал, что не стоит тут сидеть, вот он и ушел.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вечная память уксусу, погиб смертью храбрых, но глупо ибо изначально шансы были не равны, так как емповер в тотал говне, а ликвиды же играют хорошо


Изменено пользователем Diego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мусорки посмеялся, спасибо йоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я понял. Без амнистии тут :dunno: Жаль, что поделать Ваня, я старался.

Без наезда Йода, но иногда стоит быть более объективным, ты же ТС все-таки :smile:

ты забыл как Йода получил этот топан, какая обьективность? Йода пришел под слоганом "возмездие", а тут не до обьективности только кара :perec:

Я не особо следил за этим топаном, никогда не являлся фаном империи, просто посетила мысль о Ванскоре, вот и решил поинтересоваться. А тут оказывается жесткие законы, Империя все-таки :trollface:

Если вкратце.. стареющий и жаждущий покоя Император Сквот ушел не оставив наследника, совет сторожил при содействие послов с других топанов выбрали наместника Мунспика, который был мудрым и трудолюбивым (сделал отличный первый пост), но он оказался слишком добросердечным и злой лжеИмператор Нечел воспользовался и захватил силой Империю, не выдержав позора и не найдя справедливости у высших сил молодой и горячий воин Уксус покинул родные края, отправился искать новых союзников в борьбе с Нечелом в соседний топан ВП. Старая элита сопротивлялась тирании Нечела, и вот самый юный представитель (по постам и реге) исконно имперских кровей бросил вызов лжеИмператору и взобрался на престол, но побежденный и озлобленный Нечел не собирался уходить он по прежнему наводил смуту в рядах имперцев периодически привлекая наемников из других топанов и тогда верный страж Империи, который с триумфов вернулся в родные края- Уксус вступил в неравный бой с Нечелом вместе с мудрым монахом Корбеном. Как то так :cry:

 

Lester, Eva, meaty и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...