Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

когда уйдет Нечел, а на его место придет какой нибудь одноклеточный хейтер типо таких как у Нави были "СОСАТЬ ХОХЛЫ, СОСАТЬ!!!!111, сперма течет в хохлятские рты...., батя Даунилы умер УАХАХАХА..." вы поймете насколько ламповыми были терки с Нечелом :cry:

Это же посты пингвина в топане нави 1.5 года назад.

Чет проорал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уйдет Нечел, а на его место придет какой нибудь одноклеточный хейтер типо таких как у Нави были "СОСАТЬ ХОХЛЫ, СОСАТЬ!!!!111, сперма течет в хохлятские рты...., батя Даунилы умер УАХАХАХА..." вы поймете насколько ламповыми были терки с Нечелом :cry:

придет? да куда уж больше, ещё один не поместиттся уже, их уже полная фура нагружена даунов


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, Алоха выработал лимит нормальных игр в этом месяце(((


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мув Резоля на миде :megapray:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с 4 дамаги Алохи :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уйдет Нечел, а на его место придет какой нибудь одноклеточный хейтер типо таких как у Нави были "СОСАТЬ ХОХЛЫ, СОСАТЬ!!!!111, сперма течет в хохлятские рты...., батя Даунилы умер УАХАХАХА..." вы поймете насколько ламповыми были терки с Нечелом :cry:

придет? да куда уж больше, ещё один не поместиттся уже, их уже полная фура нагружена даунов

не я про топан Империи, типо пока главный хейтер- Нечел для других хейтеров особо места нет, а он даже не злодей а скорее

images?q=tbn:ANd9GcRlAfk0EWlWCqsGerfTdOknwLZwE49MeJ6lU0LFeue1-RvlA-V- олдфаги поймут :rickroll:

Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо рофлят? но нет, играют на своем приделе и сосут :petro:


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ебучий твит хуже ебанного азубу блять невозможно смотреть нихуя блять не грузит говно ебанное


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ебучий твит хуже ебанного азубу блять невозможно смотреть нихуя блять не грузит говно ебанное

You have shit taste.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какого хуя они творят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и какого хуя они творят?

хотели порофлить

но рофлят с них


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука ебучий твит хуже ебанного азубу блять невозможно смотреть нихуя блять не грузит говно ебанное

You have shit taste.

Все плееры кроме твича грузят нормально. ВСЕ, СУКА


Изменено пользователем 1ceScream

 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебать тир2 обезьян

чтобы безшансов сосать у тир6457578678474 пров

это похоже на виртуспро

но никак не на империю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ебучий твит хуже ебанного азубу блять невозможно смотреть нихуя блять не грузит говно ебанное

Проблемы с твичом? Как я вас понимаю установи http://tards.net/ и не будет лагать даже в сорсе, мне помогает когда твич глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ебучий твит хуже ебанного азубу блять невозможно смотреть нихуя блять не грузит говно ебанное

если найдешь решение проблемы, чиркани в лс, сам тоже в среднем качестве смотрю


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наис играют уебища


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ебучий твит хуже ебанного азубу блять невозможно смотреть нихуя блять не грузит говно ебанное

Проблемы с твичом? Как я вас понимаю установи http://tards.net/ и не будет лагать даже в сорсе, мне помогает когда твич глючит

Уже советовали, с компа - да, помогает, но сейчас с айпада смотрю :(


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...