Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

  • ragepwn: че набрили тебя с емпайр?

  • ragepwn: после того как ты пожрал пару серий подряд

  • d1maha: yo)


  • generalqw: да, сказали что 4к плеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я говорил что Генерал не лучше Йоку, другое дело попробовать Айсберга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него чисто мандраж был

он хорошо играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже кажется, что Флоу норм. на шейкере сыграл слабо, но в остальных смотрелся неплохо, особенно на зомби.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Khaled Al Khabbash@sqreendota2 9 ч9 часов назад

Состав на ближайшее время - sqreen, general, yoku, sedoy, zxc

Микс на 2 недели

потом сыграются

нет

 

 

>стак скрина

>аж 2 недели

чёт не сходится

mtH4linGnAU.jpg тут даже добавить нечего, все с тобой ясно. Неверить в Скрина в 2015 :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал на миде везде играл. Скорее зхц на сапа перекинут, а Йоку на керри сядет, как в последних играх ньютим.

Так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы это и в Империи провернуть, отправить Сайлента на хардовую панду, кента, или селедку или бриста. А Йоку на кери :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы это и в Империи провернуть, отправить Сайлента на хардовую панду, кента, или селедку или бриста. А Йоку на кери :zloy:

видел бы Йоку-керри в стаке Гоблака, так не говорил бы.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на миду в первых играх у него тоже было все очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

верно, раз не хочет в харде, давайте его на миде попробуем, уберем Резоля в хард, чтобы он третьим фармилой был и команда еще месяц в яме провалялась.

результаты не улучшились, давайте еще и Айрато Марата в харду поставим, а его на керри. а потом и на место Стренджера поставим, пусть порулит командой.

 

почему все должны подстраиваться под прихоти игрока? Не вина Йоку, что орга согласилась на это. Но не хочет играть в харде, быть там лучшим и выигрывать турики - пусть за бесплатно играет в двухнедельном стаке Скрина, это же лучше офк. нави не кикнут Денди и ВП не кикнут Года, Вега - Ноувана, а значит он пролетит мимо профессиональных снг-команд, всех мажоров и ближе к инту возможно до него дойдет, что нужно умерить пыл и идти в харду.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так проблема не в Йоку, если они и без него играют как хуесасы


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то с мидовым Йоку выиграли Сикретов и Манки, и тогда команда стабильнее играла до матчей с Аликами :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генерала набрили с емпире получается? кто за него играл вчера?

Играет флоу на харде, признаться честно, пока не блещет.

 

Флоу отыгрывал очень даже хорошо на харде, как для первых 2 матчей в новой команде, да еще и кризисной. Я не понимаю чего ожидают люди увидеть от зомби и баратрума? Рампажек?

Я вовсе не говорил, что он плохо играет, но например на том же шейкере можно и нужно играть лучше, тот же клокверк может исполняться лучше. Понятное дело, что по первым играм сложно судить.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то с мидовым Йоку выиграли Сикретов и Манки, и тогда команда стабильнее играла до матчей с Аликами :palevojein:

выиграли и что, мы попали куда-то на ланы серьезные, мб турик выиграли какой-то? а без него Ликвидов побеждали, это не показатель.

я не виню в поражениях Йоку, косячили все, не из-за его мувов сливали, а общих. проблема была в том, что Резоль ушел в харду, в которой ничего не показал и отбирал фарм, оттягивал внимание на себя. проблема Йоку в нежелании думать об интересах команды, за игру в которой он получал приличные деньги.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Khaled Al Khabbash@sqreendota2 9 ч9 часов назад

Состав на ближайшее время - sqreen, general, yoku, sedoy, zxc

Микс на 2 недели

потом сыграются

нет

 

 

>стак скрина

>аж 2 недели

чёт не сходится

mtH4linGnAU.jpg тут даже добавить нечего, все с тобой ясно. Неверить в Скрина в 2015 :avtorklif:

зря ты так. я верю в скрина. верю в то, что с развалом этого стака он справится гораздо быстрее, чем за 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Буду в голос если @@sQreen набреют из состава через две недели :lol:

Почему бы не создать команду Empire Rejects :trollface:


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое имеет отношение скрин к империи ? Я такой слоу или скрин будущий тренер (по вольной борьбе офк) ?


NO PAIN NO GAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...