Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну хз, там запарно это делается на самом деле, ты же должен по факту каждый 2 месяца отмечаться в полиции, ну в чехии так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает чо вы паритесь, куча родственников (ну или хотя бы знакомых на крайняк) в Германии = изи шенген. Они тебе шлют приглос (но там какое-то определенное количество их выдается каждому человеку на год) и проблем с визой никаких нету ВООБЩЕ


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, видимо, у семы только руз родственники и друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз туристическую визу в шенген же изи делать нет? Каждый год с этого ахуевал, когда кто-то ее не может получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

следующая игра будет с Ликвидами в четверг, бо5 офк. это финал, доджить бессмысленно.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс бо5! Я тут кстати подумал насчет конкурса а как определять кто свой а кто залетный? По постам вроде не правильно т.к многие просто не флудят, по принципу кто кого помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. по-другому никак не сделать.

нужен ли вообще конкурс, мало людей отписалось, интересно ли это. а то все обсуждают тут визы, иллюзорные пропуски и вговнечела.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой пропуск настоящий ^^ Я за любой интерактив но многим просто пофиг только если за призы, так что будь готов морально что мало народу откликнется мб и не будет проблемы что выиграет залетный так как им это не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что я за движ, кроме голодовки, офк


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почаны, возьмите и меня в конкурсы (тамада офк топовый). Я тут никогда не отписывался , но в курсе всех дворцовых переворотов и всей подноготной топана. Сам болела империи, не олдфаг, с зимы 2013 года начал в принципе смотреть компетитив доту и как то получилось что с детства за импаер! К чему это я, хочу голосовалку в качестве своего а не залетного :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почаны, возьмите и меня в конкурсы (тамада офк топовый). Я тут никогда не отписывался , но в курсе всех дворцовых переворотов и всей подноготной топана. Сам болела империи, не олдфаг, с зимы 2013 года начал в принципе смотреть компетитив доту и как то получилось что с детства за импаер! К чему это я, хочу голосовалку в качестве своего а не залетного :3

винегар зайди с мейна уже, хорош


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чекаю всех курочек, но это тоже не он рега майская ㅠ.ㅠ

 

Поставь себе аву тогда, а то с маразмом тоже буду путать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для начала надо решить, на что именно прогнозы, на расположение команд итоговое (один раз написал и все) или результаты матчей (писать каждый день)?

 

Почаны, возьмите и меня в конкурсы (тамада офк топовый). Я тут никогда не отписывался , но в курсе всех дворцовых переворотов и всей подноготной топана. Сам болела империи, не олдфаг, с зимы 2013 года начал в принципе смотреть компетитив доту и как то получилось что с детства за импаер! К чему это я, хочу голосовалку в качестве своего а не залетного :3

ок, ты в теме.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почаны, возьмите и меня в конкурсы (тамада офк топовый). Я тут никогда не отписывался , но в курсе всех дворцовых переворотов и всей подноготной топана. Сам болела империи, не олдфаг, с зимы 2013 года начал в принципе смотреть компетитив доту и как то получилось что с детства за импаер! К чему это я, хочу голосовалку в качестве своего а не залетного :3

15 рега, нужно иметь под авой что то выше линки, спор с главным критиком нечелом ты уже проиграл,

а единственный на пд кто мог тебя спасти от него (тинсли) получил пропуск в топан сикретов, так что пока без шансов.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по мне на итоговое и отдельно на плейофф с 1/4 наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя терять такой шанс, не каждый раз у нас курочки появляютстя, его же можно хорошо воспитать, будем прятать от Нечела пока не окрепнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонального фана математика возьмёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько бывших игроков наплодили, надеюсь проклятие нас не постигнет

 

Я не против, нейм все таки. Правда не помню твоих постов про Ноуфира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...