Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гайс такой вопрос

для новой калибровки отдельный загон где тусуются только они или их закидывает в общий ранкед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставить по прогнозам нса = быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс такой вопрос

для новой калибровки отдельный загон где тусуются только они или их закидывает в общий ранкед?

Отдельно

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставить по прогнозам нса = быть дауном

тогда скинь плс по чьим прогнозам ставить = быть не дауном


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тeбe вышe ссылку на нахаза скидывали , хотяб eго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Vitto Pizzarelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать эта хуйня которая меняет реку РАЗОВАЯ ЧТО ЛЕ. И К ТОМУ ВСЕГО 50 РАЗ НА 2500 ЛЕВЕЛЕ?!??!?!? АФХХАЫХФЫХХ ГАБЕН ПЛС

 

movin' timestamp='1464189922' post='18430187']

ставить по прогнозам нса = быть дауном

тогда скинь плс по чьим прогнозам ставить = быть не дауном

по своим братан

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ghHafTL.jpg
Изменено пользователем ViForsaken
Captain_Eggs и Kepocuh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать эта хуйня которая меняет реку РАЗОВАЯ ЧТО ЛЕ. И К ТОМУ ВСЕГО 50 РАЗ НА 2500 ЛЕВЕЛЕ?!??!?!? АФХХАЫХФЫХХ ГАБЕН ПЛС

 

movin' timestamp='1464189922' post='18430187']

ставить по прогнозам нса = быть дауном

тогда скинь плс по чьим прогнозам ставить = быть не дауном

по своим братан

Она еще и пропадает в сентябре))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имморталки с сокровищницы повторяются? ну то есть кому-то падала одна и та же вещь ?

 

на удивление пока что ничего не повторилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имморталки с сокровищницы повторяются? ну то есть кому-то падала одна и та же вещь ?

 

на удивление пока что ничего не повторилось

уже хз сколько времени пока ты весь дроп ящика (обычный) не вытащишь - повторки не будут падать


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bjvWZNR-hXA.jpg

 

как получить это?все квесты 3 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните, плез, стоит брать или нет? По бабкам окупается, если хотя бы не в деньгах, а по соотношению количество/качество к цене?

А то меня отговаривают, типо ничего хорошего нет, а чтобы получить доступ к всяким кв на легу, краситель для водички, нужно дохуя донить.

Я ненавижу деньги в пустоту отдавать, хочу взять 1лвл, апнуть самому до 100, а дальше уже задонить где топчик будет. Но говорят, что без бабок охуеешь апать и все равно дохуя надо апать за бабос, чтобы че-то получить. А мне хули, лишь бы шмоточки окупали, всякие прикалюхи, голосовалки, рулетки, ранкед, баннеры, ну и часть истории в профиле.


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните, плез, стоит брать или нет? По бабкам окупается, если хотя бы не в деньгах, а по соотношению количество/качество к цене?

А то меня отговаривают, типо ничего хорошего нет, а чтобы получить доступ к всяким кв на легу, краситель для водички, нужно дохуя донить.

Я ненавижу деньги в пустоту отдавать, хочу взять 1лвл, апнуть самому до 100, а дальше уже задонить где топчик будет. Но говорят, что без бабок охуеешь апать и все равно дохуя надо апать за бабос, чтобы че-то получить. А мне хули, лишь бы шмоточки окупали, всякие прикалюхи, голосовалки, рулетки, ранкед, баннеры, ну и часть истории в профиле.

ну ты можешь взять 1 лвл и наабузить сам сет на ВРку. ИМХО он в соняного окупает весь компендос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто посмотри на сеты которые ты можешь получить, и подумай нужны они тебе или нет, без вложений можно поднять до 70-80 к концу компенда

просто эти шмотки потом продаваться будут по 60-80 рублей (на зимнем так продавали)


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вага предикты делал уже, не знаете?

надо у него спиздить все


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните, плез, стоит брать или нет? По бабкам окупается, если хотя бы не в деньгах, а по соотношению количество/качество к цене?

А то меня отговаривают, типо ничего хорошего нет, а чтобы получить доступ к всяким кв на легу, краситель для водички, нужно дохуя донить.

Я ненавижу деньги в пустоту отдавать, хочу взять 1лвл, апнуть самому до 100, а дальше уже задонить где топчик будет. Но говорят, что без бабок охуеешь апать и все равно дохуя надо апать за бабос, чтобы че-то получить. А мне хули, лишь бы шмоточки окупали, всякие прикалюхи, голосовалки, рулетки, ранкед, баннеры, ну и часть истории в профиле.

ну ты можешь взять 1 лвл и наабузить сам сет на ВРку. ИМХО он в соняного окупает весь компендос.

просто посмотри на сеты которые ты можешь получить, и подумай нужны они тебе или нет, без вложений можно поднять до 70-80 к концу компенда

просто эти шмотки потом продаваться будут по 60-80 рублей (на зимнем так продавали)

Ладно, благодарки. В целом, имморталки мне нра, может правда все сетики с кв и ящики продам на 1.5к выйду, вроде должно окупиться.

А еще вопросик : правда ли что, лучше выполнять кв по порядку, ну типо 1 лвл, 2 лвл, 3 лвл, потому что если сразу 3 лвл взять, то кв закрывается и типо только 1 раз получишь бонусы?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал тебе такую херню?

За каждое выполненное условие получаешь награду которая там указана, пока не получишь все три


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто-то спизданул, теперь ясно.


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...