Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

48 на виспа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пали уебка


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

48 на вк

сам из этих куплю ток на сларка или имбиря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 хуй аркана будет на пуджа

достаточно посмотреть на картинку достижения голосов за аркану

6G3wCupIFZy1NuiSYiGzPcPIj3PCyfB5wFb9wV-9tsayloSA_pVfb6TTWU1rgddo0A=w300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть 1 человек адекватно пояснил почему он голосует за виспа?


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хоть 1 человек адекватно пояснил почему он голосует за виспа?

я хочу играть за баскетбольный мяч, а не за лампочку блять


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет Врка походу насосет у Сларка

 

сука :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Открываете дотабафф > мост плейд хирос > висп на 107 месте . Пудж - 2 место . Арканы на виспа не будет , нахуй это нужно валвам с такой популярностью героя . Уже можно поздравлять руинеров на пуджах. А таких челиков с выходом арканы станет только больше :prayshit:

 

Хотя , там сларк на 5 месте , но что то сомневаюсь , что он выиграет .А хотелось бы - это лучший из трех возможных вариантов .

 

Было бы 100% аудитории папича платежеспособно (с компендосами по 48 голосов (на деле 80?% смотрящих = мама , дай на завтраки)), то ВК мог бы побороться , но , увы .


Изменено пользователем sil3ntium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он весьма может выиграть, как и Джага :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не стоит забывать, что за виспа в твиторе агитируют разные вилаты, так что у него еще от этого голосов прибавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Открываете дотабафф > мост плейд хирос > висп на 107 месте . Пудж - 2 место . Арканы на виспа не будет , нахуй это нужно валвам с такой популярностью героя . Уже можно поздравлять руинеров на пуджах. А таких челиков с выходом арканы станет только больше :prayshit:

 

Хотя , там сларк на 5 месте , но что то сомневаюсь , что он выиграет .А хотелось бы - это лучший из трех возможных вариантов .

 

Было бы 100% аудитории папича платежеспособно (с компендосами по 48 голосов (на деле 80?% смотрящих = мама , дай на завтраки)), то ВК мог бы побороться , но , увы .

ветка ебаная, научись считать

10к зрилов артаса умножаем на 48, получаем 480к голосов

у виспа что-то около 10.5кк голосов

какой же ты тупой

дальше:

у пуджа вин рейт больше 50%, это достояно хороший показатель для героя особенно с таким пик рейтом, так что нахуй ты что-то высераешь, я нихуя не пойму


Изменено пользователем ankh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Линка на форуме = бог, сразу видно человека с топика артаса . Нахуй ты высираешь про винрейт пуджа , ведь он пикается на помойке 0-4к , видимо , ты к ней принадлежишь , а может и фанат днави и даунди, раз для тебя это аргумент . Больше оскорблений напиши , не забудь еще упомянуть про ветку и линку, доебись до отсутствия авы 1.0

 

Ну я не мог ошибиться : В теме: Stream by Артас. Легендыч! 1.0


Изменено пользователем sil3ntium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините конечно но, паджика ебаная хуйня не переиграет, + если че габен подкрутит так что долбоебы чисто просрали голоса, а могли же за норм героев голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделают так , что висп не выиграет , т.к. самим валв выгодней на убер популярного героя сделать аркану , а не на виспа ссаного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если габен подкручивает абсолютно все голоса, а мы думаем это дауны челики голосуют :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилили бы быстрее карточки игроков


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка на форуме = бог, сразу видно человека с топика артаса . Нахуй ты высираешь про винрейт пуджа , ведь он пикается на помойке 0-4к , видимо , ты к ней принадлежишь , а может и фанат днави и даунди, раз для тебя это аргумент . Больше оскорблений напиши , не забудь еще упомянуть про ветку и линку, доебись до отсутствия авы 1.0

 

Ну я не мог ошибиться : В теме: Stream by Артас. Легендыч! 1.0

ну здесь видно долбоеба на ветке, ему чистые факты написал

а оно в лужу пернуло

отчасти жаль веток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя с другой стороны, если победит на эмбер или врка, то мне будет похуй на аркану и даже не будет желания её покупать, в этом тоже есть большой плюс. так что давайте, дауны, отгружайте больше на виспа с паджиком, потом только не забудьте габену вдонатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, не видать нам 19кк в призовом фонде, а значит не видать и тех трех сундуков с шансов крайне редкого и дорогого дропа.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...