Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Докачаю обнову и тоже поабузил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

50 лвл не 1 норм дропа, не одного редкого дропа блядь 1 сундук остался габен сука дай хоть 1

РЕДКУЮ 1 ШТУКУ СУКА


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Докачаю обнову и тоже поабузил бы.

надо ещё +2


Изменено пользователем IntoTheRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докачаю обнову и тоже поабузил бы.

надо ещё +2

куда врываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в раздумьях - имеет вообще смысл покупать еще компендиум? Вот если прямо сегодня закину лавехи.

 

Вообще, я хоть какие-то сундуки получу? С этой новой системой йоба-ачиков и квестов нихуя не разберешь. С интовским компендиумом все просто было - апаешь лвл, получаешь сундуки. Правда, почти нереально без доната. Здесь тоже самое, но можно отбить покупку, и вещи трейдятся/продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство сэтов вери плохие, рад, что не купил компендиум


 

Лучшая в мире

1497754912509_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут наоборот без доната практически все

Ну только пара ачивок за открытие сундуков, которые ты можешь накупить и получить за это левела

 

Блять, никогда не понимал людей, которые спрашивают стоит ли покупать? Окупится ли?

Вы школьники?

 

Нравится — покупай. Но ты уже проебал путь на эмбера, который был с 5 по 15 февраля, там с каждого квеста давали парсели по 100 рублей и 500 птс + финальный сет на эмбера

 

Без доната апается 40 лвл, если проходишь все квесты

Но там еще еженедельные ставки и тд, мб получится меньше или больше

Сам посмотри что ты получишь за 40 лвлов

 


Изменено пользователем ymth
Beatdown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в раздумьях - имеет вообще смысл покупать еще компендиум? Вот если прямо сегодня закину лавехи.

 

Вообще, я хоть какие-то сундуки получу? С этой новой системой йоба-ачиков и квестов нихуя не разберешь. С интовским компендиумом все просто было - апаешь лвл, получаешь сундуки. Правда, почти нереально без доната. Здесь тоже самое, но можно отбить покупку, и вещи трейдятся/продаются?

ты че долбоеб?тебе же объяснили все уже несколько страниц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже ворвался бы на пару кругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+3

pd.abuse

prodota


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут наоборот без доната практически все

Ну только пара ачивок за открытие сундуков, которые ты можешь накупить и получить за это левела

 

Блять, никогда не понимал людей, которые спрашивают стоит ли покупать? Окупится ли?

Вы школьники?

 

Нравится — покупай. Но ты уже проебал путь на эмбера, который был с 5 по 15 февраля, там с каждого квеста давали парсели по 100 рублей и 500 птс + финальный сет на эмбера

 

Без доната апается 40 лвл, если проходишь все квесты

Но там еще еженедельные ставки и тд, мб получится меньше или больше

Сам посмотри что ты получишь за 40 лвлов

 

Да нет, я не школьник... Просто окупаемость предъявляют как один из бонусов покупки.

 

Сет эмбера 120 рублей на ТП стоит, не страшно что его упустил. В остальном, спасибо за информацию.

 

Я в раздумьях - имеет вообще смысл покупать еще компендиум? Вот если прямо сегодня закину лавехи.

 

Вообще, я хоть какие-то сундуки получу? С этой новой системой йоба-ачиков и квестов нихуя не разберешь. С интовским компендиумом все просто было - апаешь лвл, получаешь сундуки. Правда, почти нереально без доната. Здесь тоже самое, но можно отбить покупку, и вещи трейдятся/продаются?

ты че долбоеб?тебе же объяснили все уже несколько страниц назад

 

Нет, нормально так и не объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pd.abuse

prodota

 

люксембург


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+5 надо


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+5 надо

куда?

pd.abuse

prodota

 

люксембург


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть чего? я бы поабузил немного


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заходите епта вам данные лобби скинули 10 раз

pd.abuse

prodota

 

люксембург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...