Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Глава 3 - Анабиоз банд

Рекомендованные сообщения

явно на лаунже у ульцерка стоит даунгрейд - оверпай, вот поц и объяснил что к чему (просто у него бомбит с таких традеров: даунгрейд - оверпай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam Store and Steam Community are down.

 

Че там какая то распродажа или че? он заебал падать каждый день после обеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam Store and Steam Community are down.

 

Че там какая то распродажа или че? он заебал падать каждый день после обеда

+++

Просто 1 раз из 20 грузится инвентарь при трейд оффере 4-ый день


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб запили блять сервера для торговой ебтвою мать заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явно на лаунже у ульцерка стоит даунгрейд - оверпай, вот поц и объяснил что к чему (просто у него бомбит с таких традеров: даунгрейд - оверпай)

нiт

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально гейб кушать хочется уже поставь сервера с колен


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкидывали инфу, что у вольво проблемы и оно наняло индийскую фирму, которой перенаправлялись все письма с сапорта, а те просто посылали нахуй?

 

вангую сервера тоже индийские


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы самим не посылать нахуй

nekromag понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего привязали доступ к серверам к телефону а симку проебали

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт нихуя не индейка меня нахуй послала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как челики мне присылают офферы если все в тотал говне

офферы на других серверах висят

 

у меня, например, логин и покупки с утра не работают, а офферы идут


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкидывали инфу, что у вольво проблемы и оно наняло индийскую фирму, которой перенаправлялись все письма с сапорта, а те просто посылали нахуй?

 

вангую сервера тоже индийские

 

волво же всегда говорили что у них маленькая дружная компания поэтому не берут левых людей и т.д . ты что, наговариваешь на лорда гобена? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале 2015 года в Valve рассказали журналисту Kotaku, что они сфокусируются на плохом качестве обслуживания клиентов. Прошел почти год, но сервис остался таким же.

 

Во время недавнего интервью с Эриком Джонсоном, журналист задал вопрос: почему люди ждут ответы на свои вопросы неделями, если не месяцами «радиомолчания»? Он не согласился, сказав: «Всё стало ужасно с большой буквы "У"».

 

«Я считаю, что с технической стороны стало всё немного хуже (с последнего разговора), а как минимум, это касается времени ответов на вопросы в службе поддержки», — заявил Эрик. «Худшие времена достигли своего пика несколько недель назад, поэтому сейчас всё будет становиться лучше».

 

Он также подметил, что прогресс, сделанный со стороны Valve — это не только невидимые успехи. Взять, к примеру, последний введенный Valve сервис по возврату средств (http://vstea.me/refundguide). Это стало большой инициативой в улучшении качества пользовательского обслуживания.

 

Valve также работает со сторонними компаниями для эффективной работы над очередями вопросов в службе поддержки. Проблема заключалась в том, что эти компании не были очень заинтересованы в решении проблем пользователей.

 

«Мы наняли несколько различных компаний (для помощи в службе поддержки)», — заявил Джонсон. «Интересно то, что когда вы выходите на компании, которые будут помогать вам, в большинстве случаев, судя по нашему опыту, эти компании будут пытаться продать вам способы уменьшения количества людей ждущих ответа, а вот решать проблемы людей, они, к сожалению, будут не в состоянии».

 

«Думаю, мы все имели опыт вида: "Я понял. Вы просто пытаетесь избавиться от меня". Мы крайне не заинтересованы в предоставлении такой отвратительной поддержки нашим пользователям».

 

Valve принимает людей на обучение, но обучение занимает время.

 

«Тренировка людей в сторонних компаниях занимает гораздо больше времени, чем мы предполагали», — объяснил Эрик. «Мы считаем, что примерное время, к которому мы ожидаем существенное снижение потраченного времени на ответы службой поддержки — это Рождество (25 декабря, прим. ред.). Сейчас это наша цель».


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы аккич с часами кса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду проходить треннинг на саппорт


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неужели нельзя наладить контроль над сапортом типа выборочной проверки тикетов и т.д пздц канеш.

 

надеюсь Дерек не соврет «Мы считаем, что примерное время, к которому мы ожидаем существенное снижение потраченного времени на ответы службой поддержки — это Рождество (25 декабря, прим. ред.). Сейчас это наша цель».

 

хотя сапорт меня не особо волнует , я туда не пишу практически. а вот лаги стима посл время по кд -это провал


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2c1fee5b39.png

я хз может ли это кому-нибудь понадобиться, но было в запечатанной коробке вова


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный вова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...