Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

`R.

eSport Bets #12 The Frankfurt Major 2015

имеется ввиду офк компетатив (с) Хадор  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лол, где ехом и где альянс

 

хз, я даже не собирался ставить, просто зашел расписание там глянуть, а там 50-50))))

 

странные вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять порофлил с последних страниц

 

щас бы пытаться иметь высокий винрейт и ставить на 1.1 в ксе, несмотря на то, что в 80% игр оддсы перекручены СЕЙВОВЫМИ ДАУНАМИ, ЛЬЮЩИМИ НА "ФАВОРИТОВ" :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять порофлил с последних страниц

 

щас бы пытаться иметь высокий винрейт и ставить на 1.1 в ксе, несмотря на то, что в 80% игр оддсы перекручены СЕЙВОВЫМИ ДАУНАМИ, ЛЬЮЩИМИ НА "ФАВОРИТОВ" :pisubudew:

иди нахуй лакерок, вчера было 322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или алики ща 2 возьмут? судя по пику ехоумы хотят быстро закончить, минуте на 25, если алики продержатся то отхуярят, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню написал

 

алики отлетают 2-0,а я проебываю арканы

ыы

 

хорошо алики играют

ухх

нахуй я переставил

залил же на ехоум

блять

и в последний момент прочитал это

Лей на правый столбик


 

на опопычах

7lv4pj2.jpg?1

 

 

[media=]

[/media]

 

 

Как в это выиграть?

iqIW4He.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правило правого столбика потому что дебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d163b03304.jpg

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты доту вообще смотришь? или как оцениваешь на кого ставить, по столбику?))0

 

ехом стабильно ебурят, альянсы чудом прошли на мажор и не отобрались ни на один дргуой трунир, кроме опен квал на вца (вау, самих эмпаир одолели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 кеф на 2мап нуби ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ

 

мать лоды ебал кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в первый раз в жизни увидел, как нынешние ихоум выигрывают ерли гейм в нулину

ну и похавал офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет +1.5 на аликов не зашло( Хорошо хоть на сикрет на -1.5 не залил, так бы в говне был, но надеюсь они 3 мапу тоже лузнут, чтобы уебок с лаунжа повесился, который коэфы качает туда сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ехом на ти и ехом на треш чемпах разные команды, незадетектил это и похавал на +1.5 как даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздец легкие деньги с ехоум, хуй знает почему коэффы равные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пиздец легкие деньги с ехоум, хуй знает почему коэффы равные были

я больше в ахуе с того,что тут заядлые ставочники массового поверили в шведскую помойку :lol: ладно левые дебики, которые доту не смотрят и ставят только по праздникам, но тут то по идее должны люди понимать что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи читаемое, предсказуемое, ожидаемое 2-0 от ехоум :hmpalm::prayshit::megapalm:


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а щас просто ехоум 2-0 всех ебать будут сикрет там допустим, тут дело даже не в хуевости альянса

 

чет пиздец легкие деньги с ехоум, хуй знает почему коэффы равные были

я больше в ахуе с того,что тут заядлые ставочники массового поверили в шведскую помойку :lol: ладно левые дебики, которые доту не смотрят и ставят только по праздникам, но тут то по идее должны люди понимать что к чему

ты долго будешь выебываться одной запредикшеной ставочкой? ну гц тя красавчик хватит уже рофлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навифан че ты несешь выблядок послематчевый, альянсы всегда в своих последних играх выигрывали ерли гейм и закрепляли преимущество

ехоум наоборот, сосали лайны, еле еле на супер лакичных комбеках иногда выигрывали в мидгейме

 

пруф ставку минимум в 100 баксов на ехом или идешь нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я, конечно, не гуру ставок, но 50% на ехом - это же как-то много, они намного сильнее альянс, топ2 китая по игре

 

втф??

 

послематчевый, да

 

лол, я постваил говно из инвертаря по местным меркам, тк ставками не занимаюсь, но задоджить такой коф на ехом не смог


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я надеюсь минески выиграют, вроде комбечить начили, слава богу пикнули ама, который может перевернуть всю эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...