Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

`R.

eSport Bets #12 The Frankfurt Major 2015

имеется ввиду офк компетатив (с) Хадор  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я скидывал пруфы с валуевыми)0

 

я про это говорю

в ксе команды играют гарантировано, сейвово, ожидаемо на победу

 

а в доте каждую минуту вплоть до последней - пропасть где ты не знаешь что произойдет

.............

в ксе каждый раунд - новая игра, может произойти все что угодно

А В ДОТЕ НЕ МОЖЕТ СУКА ТЫ ПОНИМЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ПОСЛЕ ЛАЙН СТЕЙДЖА КОНТОРЫ ДАЮТ 1.2 КЕФЫ НА КОМАНДУЦ КОТОРАЯ ЕБЕТ

КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕОЖИДАННЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ

 

А В КСЕ БЬЛЯТЬ ПРИ СЧЕТЕ 13-9 ДАЮТ 1.5-1.6 кефы частенько

нихуя себе а че ж ты тогда не апаешь на дотке грузовики кеша, уже дохуя контор дают лаив на дотку, а знаешь почему ты не апаешь потмоу что дота рандом хуйня :nate:

потому что в доте ничего не ясно в первые 10 минут

остальное время все предельно понятно, но соре кефы уже дают 1.1 -1.2 после лайнстейджа

 

а в ксе ничего не ясно до конца игры

пинакл и париматч вчера давали после 20 минуты игр на клоунов и сикрет итд, так что не надо пиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и щас бы начать спор с того, какая игра БОЛЕЕ рандомная с точки зрения про-игр и ставок, обосраться, и съехать на

нет рандома и решшает только скилл

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай начнется дота, и ты будешь предсказывать все киллы за минуту до :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай начнется матч, и ты будешь говорить кто выигрывать будет каждый раунд :lol: :lol: :lol:

http://www.hltv.org/...ue-2015-stage-3

ты не можешь этого знать как и что произойдет в сл. минуту в дотке, если бы ты это все знал то ты ахуй бы лутал бешеные деньги

 

давай начнется дота, и ты будешь предсказывать все киллы за минуту до :lol: :lol:

это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый сок в том что лампик проебал пару машин на ф10 в дотке)))))))))))))))))))))))) а потом говорит не рандом вхузахвзхавха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте я могу в большинстве игр, основываясь на купленных артефактах и преимуществе в игре сказать кто победит

в ксе не могу

потому что новый раунд - новая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если одна тимка с пееревесом идет пушить или в смоке на другую, с вероятностью в 80% можно предсказать что сейчас будет и кто кого убьет, в ксе такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый сок в том что лампик проебал пару машин на ф10 в дотке)))))))))))))))))))))))) а потом говорит не рандом вхузахвзхавха

первые 10 мин рандом, я писал это десять раз за время спора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте я могу в большинстве игр, основываясь на купленных артефактах и преимуществе в игре сказать кто победит

в ксе не могу

потому что новый раунд - новая игра

завтра будешь говорить на кого ставить в лаиве, батич, а лучше сам залей и покажи как профитить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага на 1.2 кефах в 7-8 играх из 10)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага на 1.2 кефах в 7-8 играх из 10)))))))

какая разница))) ты же уже знаешь кто вин, ты то сам ставишь на сеивовые 1.1, так что 1.2 не такто и плохо + повторяюсь вчера охуенные кфы давали, даже на с9 было 1.8 когда они сломалп сторону ньюби янг)и это было 30+ минуте, но я не решился ставить изза антиманга у ньюби, но ты то точно бы поставил

 

а как ег залили против вп первую игру, аегис+10к преимущество, они просто разменялись 0в6 и отдали всю игру))))))))))))))))))))на ег тогда кф был 1.010

 

http://www.hltv.org/match/2299272-hltvorg-staff-noobtubers-myxmg-winner-virtuspro-staff-cup-3

 

страикер маку трикон :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: убрали ботистуту, если такой состав будет то изи разьебка


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rofl лью хату


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если упадет меньше 20% то скип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну обычно когда вместо тба появлется тима

коффы растут на бывшую тба :nate:


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поцаны, вкиньте чтоли предиктов на не рандомную игру (кантер страйк), на сегодняшний фейсит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно вообще смотреть кс и получать удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попытаюсь

кароче нип>вп

титан>вп

хр>вп

:nate:


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...