Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

`R.

eSport Bets #12 The Frankfurt Major 2015

имеется ввиду офк компетатив (с) Хадор  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

КАКИЕ ТОП10

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

им бы хотя бы одну карту в груповом отжать из бо2 матчей

 

могу поспорить, что какая то хуёвая тима выстрелит во Франкфурте. Рейв - на ДАКе, ЦДЕК на Инте, и скорее всего Минески на Франкфурте. Потом можешь охуевать от моих прогнозов.

я незнаю что случилось с рейвами, это случай на сотню, который показывает скорее что дота рандомное говно, и можно сказать что сфз будут чемпионами ти6, и это вполне может даже случиться :lol: :lol:

 

угорел со сравнения мвп с азией, и засовыванием туда минесок еще

кенгуру похуй что мвп никогда не играют скримов с сеа, а катают онли с китаем и никакого отношения к сеа не имеют

 

уу сук

 

чел, я тебе констактирую фактами. смотри - МВП взяли 1 мапу у С9. Ещё 1 полюбому возьмут.

то что ты написал, никак не связно между собой

 

чето на уровне - БЛЯ СМАТРИТЕ ТАМ 3 КОМАНДЫ С ЛЕВОГО СТОЛБИКА ЗАШЛИ, ЩА ПРАВАЯ ЗАЙДЕТ = СМОТРИТЕ Я ЖЕ ГОВОРИЛ

 

если СФЗ собёт норм челиков в тиму, то изи топ1 инта, никто не спорит. А Рейвы ебашили и наводили шорох на SEA сцене после ивента, ближе к лету в говно скатились. Они норм ебали на ДАКе, я помню их игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что мвп могут дать изи бой клаудам, это было ясно абсолютно всем адекватным

и никакой тут азиатский регион непричем

суть в том что мвп тренятся очень дохуя и есть с кем, а клауда сосут член у перуанцев по кд и играют скримы с любительскими командами

 

рейвы> норм ебали> стояли на хг с рапирой на дузе и команды убивались об все это

НОРМАЛЬНО ЕБАЛИ

ваще прям ебашеры 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил сейвовую 0.2

(которые, кстати, тоже могли проиграть)

взаимоисключающие моменты

они могли проиграть не потому, что был большой шанс их луза, а потому, что они по игре очень сильно закидывали, и только фарм с крипов на темпларке и хускаре решили. до 25 минуты они каждую драку в 0 сливали

-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо стим серверам что не дали поставить на 1 карту на мвп :zloy:


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёвая тима

ЦДЕК

ты только что доказал, что ты долбоеб :avtorklif: до инта цдек на ласт турнирах ебали весь чайна топ кроме лгд. то что они должны были быть в топ8 было очевидно. просто на кураже они добрались еще дальше. но называть их хуевой тимой это быть дауном

 

ты каждый день в топане доказываешь что долбёб, давая предикты которые имеют 0% проходимости. А ты вообще смотрел вайл кард? Типки чуть не отлетели от Веги, олдфаги из LGD уже прибежали их пердаки тушить, и давать советы в пиках и игре. А теперь вспомни ЦДЕК на том же ДАКе, они там тоже чуть супер сильных Сикретов не победили, Бабаев на Люкане вытащил. А после этой катки они как сыны дерьма играли. iG были топ1 Китая в начале лета, а потом вдруг проебали всем подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

груповая стадия топ13, тайбрейки с помойками, где они на суперлакиче пробились, и потом прошли айджи которые просто отдали 2 карты имея 30к преимущетсва

 

УХХХ ЕБАРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо стим серверам что не дали поставить на 1 карту на мвп :zloy:

нехуй было все проебывать :tusila:

4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёвая тима

ЦДЕК

ты только что доказал, что ты долбоеб :avtorklif: до инта цдек на ласт турнирах ебали весь чайна топ кроме лгд. то что они должны были быть в топ8 было очевидно. просто на кураже они добрались еще дальше. но называть их хуевой тимой это быть дауном

 

ты каждый день в топане доказываешь что долбёб, давая предикты которые имеют 0% проходимости. А ты вообще смотрел вайл кард? Типки чуть не отлетели от Веги, олдфаги из LGD уже прибежали их пердаки тушить, и давать советы в пиках и игре. А теперь вспомни ЦДЕК на том же ДАКе, они там тоже чуть супер сильных Сикретов не победили, Бабаев на Люкане вытащил. А после этой катки они как сыны дерьма играли. iG были топ1 Китая в начале лета, а потом вдруг проебали всем подряд.

ЗА ПОЛ ГОДА ДО ИНТА С МИКАСОЙ НА ЗАМЕНЕ БЛЯТЬ ИДИ НАХУЙ

ебать ты ебанутое животное какой нахуй дак? до инта было ДВА чайна турика последних: G-league и WCA. на обеих они лузнули в финале лгд 2-0 и 3-2 соответственно. О чем ты сука говоришь даун? какой дак нахуй дак после него шафл был.

вот это сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ6 вряд ли, у них 0 опыта против тир1 тим, но в топ 10-12 должны залетать

 

в SEA помойке постоянно есть тёмные лошадки, которые на крупных турнирчиках выстреливают, от того что их заебали всякие МСИ Драгон Батлы с призовыми за 1.5к. Пример - Рейв на зимнем ивенте. На них во всех матчах примерно 20% было, а я на них рубил бабосы.

скока тысяч срубил?

 

плечи на ивокера за 20 баксов

 

хуёвая тима

ЦДЕК

ты только что доказал, что ты долбоеб :avtorklif: до инта цдек на ласт турнирах ебали весь чайна топ кроме лгд. то что они должны были быть в топ8 было очевидно. просто на кураже они добрались еще дальше. но называть их хуевой тимой это быть дауном

 

ты каждый день в топане доказываешь что долбёб, давая предикты которые имеют 0% проходимости. А ты вообще смотрел вайл кард? Типки чуть не отлетели от Веги, олдфаги из LGD уже прибежали их пердаки тушить, и давать советы в пиках и игре. А теперь вспомни ЦДЕК на том же ДАКе, они там тоже чуть супер сильных Сикретов не победили, Бабаев на Люкане вытащил. А после этой катки они как сыны дерьма играли. iG были топ1 Китая в начале лета, а потом вдруг проебали всем подряд.

ЗА ПОЛ ГОДА ДО ИНТА С МИКАСОЙ НА ЗАМЕНЕ БЛЯТЬ ИДИ НАХУЙ

ебать ты ебанутое животное какой нахуй дак? до инта было ДВА чайна турика последних: G-league и WCA. на обеих они лузнули в финале лгд 2-0 и 3-2 соответственно. О чем ты сука говоришь даун? какой дак нахуй дак после него шафл был.

вот это сгорел

 

ну почему то EG выиграли DAC, смогли выиграть и Инт. Те же Сикреты и LGD почти прошли турнир, и так же на Инте. Ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ты нелогичный мусор. ЕГ НЕ делали замен и играли стабильным составом дальше. ЛГД УСИЛИЛИСЬ после дака ксяо8 и мейби. Ты улавливаешь что я тебе говорю даун? ЦДЕК перед интом ебашили и вг и иг и отжимали карты у иг и лгд, топовых на тот момент команд. Зачем ты вообще что то пишешь. К чему этот дак блять полугодичной давности до решафла? Ты просто ебашишь посты не вникая в них кажись

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Roo. Все равно смотреть?

 

Так проще думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dota2lounge.com/match?m=9194

АЛЛО КТО ЭТО ТАКИЕ ВООБЩЕ

 

ABX хорошо ебашили на отборах к ЕСЛ, почти прошли квали. Сильная тир-3 хуйня, других не знаю, новый микс какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про вторых. У челов ни одной проф игры в жизни у двоих, на них 40%. Чё за херота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про вторых. У челов ни одной проф игры в жизни у двоих, на них 40%. Чё за херота.

 

там у них в тиме Yoda, челик из топана походу, решил рарки поднять немножко.

а если риал, то ABX вынесет мне кажеться мусор. я наерн на Голден Бойс против Сапфиры поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять да что делает ебаный гоблак? нахуй он специально фидит

гоблак просто идет и фидит

флай специально не убивает и фидит

ощущение, что гоблак, флай, и баланар поставили не на себя, а врка с вк на себя я

просто не понимаю, хотят они слить, или не хотят?

нахуй так очевидно фидить?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паунс в окно - если Голден Бойс не вынесит мусорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мвп-с9 2-0, ну и как эту хуйню предиктить, даже карту не отжали, инвалиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мвп-с9 2-0, ну и как эту хуйню предиктить, даже карту не отжали, инвалиды

 

Легко предиктилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи предикт на мвп


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...