Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

`R.

eSport Bets #12 The Frankfurt Major 2015

имеется ввиду офк компетатив (с) Хадор  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чёт я зря похвалил КТ

КОО такой комбек сделали пздц

офк никто лол не смотрит и всем похуй

увидел твой пост пару страниц назад про то какие кт боги, пошел через минут 20 на ебетс чекнут кто выиграл пестики в кс го, увидел что кт лузают 1-2 > проиграл с очередной сейвовой в полбанка :lol: :lol: :lol: :lol:

 

по-моему даже анимешники уже ничего не говорят об энви, как лучшем в мире

тут все слишком очевидно

не зря челик стендином подписан

процентов на 80 уверен, что если они сейчас отлетят от манки, то это кик/лоукик энви

 

хотя его не кикнут, если у них на мейджер есть инвайт я хз за это

 

не кикнут его никогда в жизни

его в клаудах держали 2 года, когда он половину игр руинил и ниче, всем похзуй

пестики? чё

я про ЛОЛ вообще то 18.10 14:31 LoL.gifkr.pngno.png KT Rolster 1.322 kr.pngno.pngKOO Tigers 2.861 none

WC 2015

 

хотя там 1.322, знак был, надо было скипать

 

а бля

понял тебя

чёт ты так криво написал, что долго доходило :trollface:

 

залью на ЕГ после сикретов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я чет выпал из МЛГ, почему у EG такой кф высокий? Все хуево у них?


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энви ща в соляного или в соряного? я не очень понял

 

чисто сборка величайшего...

он же лучший в солнечной системе

он же величаший в истории виндовса(и макентоша)


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у миракля счёт 3-2-2

хмммммммммм

 

а понял))))))))))))))))))))


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

8TSQ2H5d1hk.jpg

 

 

даркдота и пуппей одна вера один язык


Изменено пользователем FAUSTTHESLAYER

0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саппорт слардар :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: сука что за нахуй куда он блять :lolpray: чисто пик в 4 прокстера и САППОРТ СЛАРДАР НА МИНУС АРМОР :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рука дёргается ставить на ЕГ

хз чё делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь сразу после мейджора миракла заберут в нормальную тиму(те же сикрет норм выглядят под его игру) и он возьмет топ место на предстоящих турнирах вплоть до инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте меня люди, ставте на +1.5 CDEC, сколько хотите, ваши кошельки наполняться дерьмом бабсами, и вы будете пантоваться что смогли расфармиться. Руу просто жеский прогнозер, вы на приколе что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слушайте меня люди, ставте на +1.5 CDEC, сколько хотите, ваши кошельки наполняться дерьмом бабсами, и вы будете пантоваться что смогли расфармиться. Руу просто жеский прогнозер, вы на приколе что ли?

 

Почему думаешь, что Цдеки вин? Они же вроде как помойные и все еще в 6.85 или что-то изменилось? У Ег все очень плохо?

 

сук, уже довольна много поставил на ЕГ, но еще есть время переставить.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vihui: :vihui: :vihui:

до матча 50 минут, говорю всем, ставьте дохуя банка на сикрет, потом благодарить меня будете все. на д2лаунже пиздец кэфы вкусные

 

это один из тех матчей, где деньги просто могут придти к вам


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саппорт слардар :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: сука что за нахуй куда он блять :lolpray: чисто пик в 4 прокстера и САППОРТ СЛАРДАР НА МИНУС АРМОР :lolpray:

+ нужно выкидывать ее дауна и брать м-года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз залью среднюю на цдеков, потому что ег убер хуево играют в отличие от игры на инте + нету ауи, из-за которого цдеки тупо 2 ферстбана вейстили на течиса нагу и пик выигрывался на изичах


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставлю на ег

вперёд артурка

вперёд сумаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте меня люди, ставте на +1.5 CDEC, сколько хотите, ваши кошельки наполняться дерьмом бабсами, и вы будете пантоваться что смогли расфармиться. Руу просто жеский прогнозер, вы на приколе что ли?

 

Почему думаешь, что Цдеки вин? Они же вроде как помойные и все еще в 6.85 или что-то изменилось? У Ег все очень плохо?

 

ну смотри что я тебе напишу. ЦДЕК должны забрать хоть 1 мапу, тошо EG ща на приколе, и у них Говнизи и Фир сапорт со сломаной рукой играет. Ты думаешь что ветераны не захотят без напряга отжать 1 мапу на Гиро у америкосов? Тут международный скандал, китай против америки, но в китае пацаны долго играют а в америке бухают и смотри сам, если думаешь что 2 1 победа над ВП что то показала то ты человек ошибка. Смотри, ЦДЕК вынесли Сикретов и нормально и щас отожмут у пацанов 1 катку и ты в шоколаде и я в деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...