Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия #285 - Реборн доты.

Рекомендованные сообщения

Барарум обычный обыватель мирного города мирных жителей.

Ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заорал

я матч закончил, думал уже день блять

хуй


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой назначенный гвардеец

слово замолви шобы меня не кил

я вас чекать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля дауны барарум барарум

барарум барарму

вы знаете как заебало заполнять и по кд вписсывать барарум барарум дауны

перед глазами барарум баррум

я добрый и не кинул в ниво

 

походу придеца в фейса до конца игры кидать

хоть один нормальный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоржи решили помочь городу и убили нейтрального крипа Лобзика, да и ещё разобрались с Лионом Дарком.

 

Жумонг захексил Лион, тут же помер. Хекс на жумонг продлится до конца дня, она может общаться только смайлами и картинками.

 

Морфлинг переехал волной Дихана и смыл его из игры, Хаос Кнайт. Теперь резальты от скоржей будут более читаемые.

 

 

Дум закошмарил одного из мжей и заинвайтил его в конфу.

 

 

День.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с ебалом киргиз ?))0

хекко мж

у жаредка было два человека

дихан - скорж по ебалу получил ))0

второго не скажу, потому что у скоржей кторые киляли есть пробивание сейвов и он может быть доктором (правда может и думом быть который хотел инвайтить мж жареда)

я морф кто не понял

если че вчера ничего не писал почти томуш читал абилки мафий потому что не знал кого вскрыть из тех кого видел (пробивание сейвов искал есть ли или нет) + я еще вчера хотел сразу вскрыться потому что вы меня космически доебали, но начались задние барарума вскрытия варо и я подумал что можно еще денек подождать и самому уебать киргиза (в начале дня написал щас будет пушка когда собирался вскрыться)

маяк на роль есть хоть и хуевый но я лучше не придумал просто

специально еще до пиков выделил одного адекватного героя - которого брал я и 5 неадекватных которых никто не доложен был брать

в итоге пик морф который убьет лобзяна в первую ночь рики бх минер фурион раста приятного просмотра

на чек хекко дохуя маяков и их минимум 2 человека заметило, на вчерашний ход оставлял ребусы с диханом

вот самый прямолинейный маяк на чек хекко

до ночи

чекну кройса грамчика или хеку

после ночи

прочитал ахинею про себя в стене

больше не читал

ну то есть я у него мафия за то, что считаю его мафией

а хеко по мж, хоть абсолютно так же считает его мафией

хекко прочеканный мж

к жаредку ходил потому что он был у меня один из самых очевидных мж И, что немаловажно мафией его вообще никто не называл, в отличие от хекана

всю игру писал что я мирный а не мж, включая представляшку намекая что я актив

СУКА ПОШЛИ НАХУЙ УБЛЮДКИ БЛЯДЬ ОТ МЕНЯ УЖЕ ПОПРОБУЙТЕ САМИ НОРМАЛЬНО В ТОПАНЕ ПОИГРАТЬ КОГДА ТЕБЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВСЯКИМ ГНОЕМ СВОИМИ ДОМЫСЛАМИ И КАЖДЫЙ ТВОЙ ПОСТ ДОЕБЫВАЕТ ХИКАРА И ПОСЛЕ КАЖДОГО ВООБЩЕ ПОСТА БЕРЕТ СВОИ ДОЛГОМ НАПИСАТЬ ЧТО ТЫ БЛЯТЬ МАФИЯ, И ПОЛОВИНА ТОПАНА ТОЖЕ ПИШУТ НУ ВОТ КУДАХ ТАХ ТАХ БЛЯТЬ ФЕЙС МАФИЯ ФЕЙС ДНЕВНОЕ КОКОКОК ПОТОМУ ЧТО ?? ДА НЕПОЧЕМУ БЛЯТЬ ПРОСТО ТАК, ТОЛЬКО ЛОБЗИК ЧТО ТО ПИСАЛ АДЕКВАТНОЕ И ХЕККО ПРОЧЕКАННЫЙ МЖ +ФИНТ (ФИНТ КАРЛ :lol: :lol: :lol: ) И МАНАФЕСТ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ И ТО Я ИМЕЮ ВВИДУ ИМЕННО СЛОВА ПРО МЕТОД, КАК ВАМ ПОНРАВИТСЯ НА АКТИВЕ ТО БАЦАТЬ БЛЯТЬ КОГДА ДВА ДНЯ ПРОСТО СИДИШЬ ВМЕСТО РАБОТЫ И НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ В МАФИЮ ДЕФИШЬСЯ ОТ УЕБКОВ И ДОЛЖЕН ЕЩЕ ДУМАТЬ КТО ИЗ НИХ МАФИЯ КТО ПРОСТО ДОЛБОЕБ КТО В КЛЕТКЕ НА МЖ ВСКРЫВАЕТСЯ АКТИВОМ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ БЛЯТЬ СУКА КАК ЖЕ ЗАЕБАЛИ БЛЯДЬ ПИДОРАСЫ


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ебать самое интересное начинаеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро нейтрал


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный дихан гнилая мафия с той хуйней с постом от аврилки

иди нахуй просто сука


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фармил лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я омник сейвил себя от фуриона и варо сейвил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с ебалом киргиз ?))0

хекко мж

у жаредка было два человека

дихан - скорж по ебалу получил ))0

второго не скажу, потому что у скоржей кторые киляли есть пробивание сейвов и он может быть доктором (правда может и думом быть который хотел инвайтить мж жареда)

я морф кто не понял

если че вчера ничего не писал почти томуш читал абилки мафий потому что не знал кого вскрыть из тех кого видел (пробивание сейвов искал есть ли или нет) + я еще вчера хотел сразу вскрыться потому что вы меня космически доебали, но начались задние барарума вскрытия варо и я подумал что можно еще денек подождать и самому уебать киргиза (в начале дня написал щас будет пушка когда собирался вскрыться)

маяк на роль есть хоть и хуевый но я лучше не придумал просто

специально еще до пиков выделил одного адекватного героя - которого брал я и 5 неадекватных которых никто не доложен был брать

в итоге пик морф который убьет лобзяна в первую ночь рики бх минер фурион раста приятного просмотра

на чек хекко дохуя маяков и их минимум 2 человека заметило, на вчерашний ход оставлял ребусы с диханом

вот самый прямолинейный маяк на чек хекко

до ночи

чекну кройса грамчика или хеку

после ночи

прочитал ахинею про себя в стене

больше не читал

ну то есть я у него мафия за то, что считаю его мафией

а хеко по мж, хоть абсолютно так же считает его мафией

хекко прочеканный мж

к жаредку ходил потому что он был у меня один из самых очевидных мж И, что немаловажно мафией его вообще никто не называл, в отличие от хекана

всю игру писал что я мирный а не мж, включая представляшку намекая что я актив

СУКА ПОШЛИ НАХУЙ УБЛЮДКИ БЛЯДЬ ОТ МЕНЯ УЖЕ ПОПРОБУЙТЕ САМИ НОРМАЛЬНО В ТОПАНЕ ПОИГРАТЬ КОГДА ТЕБЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВСЯКИМ ГНОЕМ СВОИМИ ДОМЫСЛАМИ И КАЖДЫЙ ТВОЙ ПОСТ ДОЕБЫВАЕТ ХИКАРА И ПОСЛЕ КАЖДОГО ВООБЩЕ ПОСТА БЕРЕТ СВОИ ДОЛГОМ НАПИСАТЬ ЧТО ТЫ БЛЯТЬ МАФИЯ, И ПОЛОВИНА ТОПАНА ТОЖЕ ПИШУТ НУ ВОТ КУДАХ ТАХ ТАХ БЛЯТЬ ФЕЙС МАФИЯ ФЕЙС ДНЕВНОЕ КОКОКОК ПОТОМУ ЧТО ?? ДА НЕПОЧЕМУ БЛЯТЬ ПРОСТО ТАК, ТОЛЬКО ЛОБЗИК ЧТО ТО ПИСАЛ АДЕКВАТНОЕ И ХЕККО ПРОЧЕКАННЫЙ МЖ +ФИНТ (ФИНТ КАРЛ :lol: :lol: :lol: ) И МАНАФЕСТ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ И ТО Я ИМЕЮ ВВИДУ ИМЕННО СЛОВА ПРО МЕТОД, КАК ВАМ ПОНРАВИТСЯ НА АКТИВЕ ТО БАЦАТЬ БЛЯТЬ КОГДА ДВА ДНЯ ПРОСТО СИДИШЬ ВМЕСТО РАБОТЫ И НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ В МАФИЮ ДЕФИШЬСЯ ОТ УЕБКОВ И ДОЛЖЕН ЕЩЕ ДУМАТЬ КТО ИЗ НИХ МАФИЯ КТО ПРОСТО ДОЛБОЕБ КТО В КЛЕТКЕ НА МЖ ВСКРЫВАЕТСЯ АКТИВОМ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ БЛЯТЬ СУКА КАК ЖЕ ЗАЕБАЛИ БЛЯДЬ ПИДОРАСЫ

мммммм, какой сочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет изи намечается


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс, ты понимаешь, что ты не можешь говорить про Что с еблом, потому что я тот кто сказал, что Дихан Хаос кнайт и говорил что ты мж


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ебать птсики на подходе

ееееееееееееееееееееееее

(кого сколько живо?)()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...