Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Esquire

Fortnite: Save the World

Рекомендованные сообщения

Часто побеждаем дуо/сквадом в 3.

Забавная игра, правда сырая пока очень.

Баланс сильно страдает от хуевой системы разлета (блума), хуевой системы рандомного спавна (особенно лута сундуков) и некоторых механик.

Разница в качестве оружия незначительна.

Да и в целом, адекватное оружие это scar, awm, автом. дробовик и рпг. Все остальное в игре вообще не нужно.

Со скара на средней дистанции можно 3-4 тела положить в одну обойму в туловище, чтобы избежать рандомных промахов при хедшотах из-за хуевой системы блума.

При наличии минимального скилла снайперская не контрится ничем, особенно в соло играх. Кроме того, на консольках с нее можно стрелять вообще не включая прицел.

Рпг отличный инструмент для убийства групп врагов, достаточно просто построить пару лестниц чтобы стрелять сверху вниз в землю, а не горизонтально. 

Удивительно, но рпг совершенно бесполезно с точки зрения разрушения фортов в ближе к концу матча, ибо одна деревянная стена может ловить одну ракету (абсорбируя весь дамаг).

Т.е. по сути можно просто перед каждой ракетой ставить по деревянной стене и не получать дамага.

Из предметов важен только армор в качестве бонусного хп.

Бинты нужны только для перевязок если проебался в зоне и нужно подхилится.

На саму игру бинты не влияют, ибо есть два состояния, 1-80 хп и 81-100 хп.

По сути, до 80 хп без брони любой персонаж шотный для рандомного хедшота из винтовки, потому наличие или отсутствие бинтов в замесе с сильными врагами никакой роли не играет.

Сундуки не дают никакого преимущества, ибо нет никакой гарантии, что в них заспавнится шмотка высокого качества. Учитывая, что золотые/фиолетовые скары можно находить прост она полу, сундуки нахуй не нужны.

Первые несколько стяжек зоны очень легко предугадывать, т.к. она всегда будет стягиваться в сторону круга, т.е. наименьшего радиуса.

В любом замесе в первую очередь нужно построить вокруг себя коробку, а под себя лестницу. Также при раше или фланге всегда лучше построить 3-4 лестницы вверх, ибо преимущество высоты в этой игре критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол сундуки спавняться почти в одних и тех же местах и их искать не проблема.

Проблема это когда ты открываешь 3 сундук а с него все серые пухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема это когда ты открываешь 3 сундук а с него все серые пухи.

Я это и имел ввиду. Когда лутаешь 2 сундука с говном подряд, а затем встречаешь дуо стак у которых два золотых и один фиол скар, буквально вчера такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Разница в качестве оружия незначительна.

 

имхо очень значительная

убить кого с белого автомата нереально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел скин на ниндзю выбивать 


Ебать там квестов, пару дней гриндить, так как времени мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://shazoo.ru/2017/09/25/57146/sozdatel-pubg-razyasnyaet-pretenzii-k-fortnite-ot-epic-games

и скин так не выбил.

Пизда квестов слишком дохуя и на один квест уходит минимум полтора часа) а так их  там 30++

 

из них я только 10 или 15 прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще играет? Как там пве режим бтв, стоит покупать или говногриндилка?

Мож кто купил супертоп пакет пвешный, подарите ключег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПвЕ какое то полное дерьмо без мотивации и челенджа, но мне сил хватило только на 2 города и почти фул эвент

 

Супер дерьмо интерфейс и прогресс героев

 

Никаких боссов и каких то уникальных(действительно уникальных вещей) я тоже не наблюдал

 

 

Короче мне показалась унылой, супер затянутой и сейчас играть не рекомендовал бы, лучше подождать релиз, чтобы впечатления не портить

 

Нафармил монет на скины в КБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да.

Меня тоже через недели две заебало.

Гриндишь и все и так по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.epicgames.com/fortnite/ru/news/50v50-mode-here-for-a-limited-time

 

Мы целую неделю намекали вам на новый режим, и вот время пришло. Прямо сейчас вы можете испытать наш первый временный режим — бои 50 на 50. Две армии столкнутся в самой эпической «Королевской битве»! Посмотрите ролик, чтобы узнать, как это выглядит.

Режим «50 на 50» будет доступен с 8 по 17 декабря, так что зовите друзей и спешите присоединиться к битве.



Бля вот это ахуено.

Сегодня пойду еборить после работы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже, увидел на геймавордз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa пойдешь гонять? у меня там ник nnsol1tary


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa пойдешь гонять? у меня там ник nnsol1tary

 

да можно только я нуп

я не умею строить, но стреляю норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Kefa пойдешь гонять? у меня там ник nnsol1tary

 

да можно только я нуп

я не умею строить, но стреляю норм

 

ну добавляйся


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa guys to join eachother you both need to play a solo game, after that, you will appear online and now you can join, at least on pc


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я сыграл ваще-то

2 или 3

 

ну давай потом уже, я спать скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa го бахать через полчасика - час? вроде все пофиксили


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...