Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Лобзан я в свое время писал просто молнировать всех кто ошибается по сеттингу и пишет пост на уровне ДОПКИЛЛА НЕ БЫЛО ЗНАЯИТ В КЛЕТКЕ ДОПКИЛЛЕР, когда доакилл был в кд в эту ночь

Просто в тот момент всякие наники в 10 раз увеличили вычисления по незнаниям

 

Мне сказали что все это не нужно и похуй давайте жрать гавно и вычислять по неигровым и грязным алибосам

 

Люди по прежнему считают что круто когда они не читают сеттинг

Сказал человек что намеренно на мафии отыгрывал инактива, не оставив в 1 день именно по игре ни 1го поста, на сколько я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобзан я в свое время писал просто молнировать всех кто ошибается по сеттингу и пишет пост на уровне ДОПКИЛЛА НЕ БЫЛО ЗНАЯИТ В КЛЕТКЕ ДОПКИЛЛЕР, когда доакилл был в кд в эту ночь

Просто в тот момент всякие наники в 10 раз увеличили вычисления по незнаниям

 

Мне сказали что все это не нужно и похуй давайте жрать гавно и вычислять по неигровым и грязным алибосам

 

Люди по прежнему считают что круто когда они не читают сеттинг

да некоторые регаются просто мафоньку вычислить по гсч или на мафии потерпеть получить роль и популятся абилками

и им ваще похуй какой сеттинг, может просто суть игры нравится

плюс даже если прочитал можно что-то упустить

это никак полностью не искоренить из игры

 

если так радикально карать молниями то кучу игр можно просто закрывать будет после ночей где произошло что-то непонятное

 

 

Исправил немнога, так будет правлиьнее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну люди допустим будут продолжать писать себе алиби по килам и сеттингу, самое то главное что вычисления то уйдут с этого

будто щас все сообщения в топане это просто концентрат аналитоса и ничего лишнего нет

росоха в прошлой игре вообще ребусы одни писал, а фенфир музыку постил и смайлики в одной из игр

некоторые на своей волне катают и никак это к игре не относится


Изменено пользователем lobziq

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш Дроед а хуевый поступок с моей стороны это типо того когда я тебя заставлял играть и пробовать писать мысли? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а некоторые идут по лесу, а там рубик


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лобзик мож ты бота уже напишешь?

Они хотя бы молнироваться не будут.

Будут писать цитаты гриззли или там еще ченить в этом духе, типа в начале выбирается АИ "Гризли" или там "Жумонг" и они пишут что задано.

Если их квотят то отвечают чонить по фильтру слов в квоте.

Норм.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш Дроед а хуевый поступок с моей стороны это типо того когда я тебя заставлял играть и пробовать писать мысли? :lol: :lol: :lol:

Я где то такое говорил? Нет это нормальный поступок.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно написать бот барарума, который ищет свой ник в постах и хуесосит человека в ответ, а в при 5 и более голосах вскрывается венгой


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш Дроед а хуевый поступок с моей стороны это типо того когда я тебя заставлял играть и пробовать писать мысли? :lol: :lol: :lol:

Я где то такое говорил? Нет это нормальный поступок.

А какой хуевый, ну буду на ошибках учиться

Просто ты меня хейтить начал после того как я пытался тебя заставить играть а в ответ ты отказался и назвал меня мафией, с чего я сделал вывод что ты нулевый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бот француза у которого каждый день есть шанс 20% выложить личку :pray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш Дроед а хуевый поступок с моей стороны это типо того когда я тебя заставлял играть и пробовать писать мысли? :lol: :lol: :lol:

Я где то такое говорил? Нет это нормальный поступок.

А какой хуевый, ну буду на ошибках учиться

Просто ты меня хейтить начал после того как я пытался тебя заставить играть а в ответ ты отказался и назвал меня мафией, с чего я сделал вывод что ты нулевый :lol:

Что?

Окей, начнем с того что я тебя считаю пиздец просто нулячим в игре, который на мафии играет так чтобы вообще мысли не играть даже

 

Я тебя вообще не хейчу лол, просто ты так прикольно горишь, что грех этим не пользоватся.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш Дроед а хуевый поступок с моей стороны это типо того когда я тебя заставлял играть и пробовать писать мысли? :lol: :lol: :lol:

Я где то такое говорил? Нет это нормальный поступок.

А какой хуевый, ну буду на ошибках учиться

Просто ты меня хейтить начал после того как я пытался тебя заставить играть а в ответ ты отказался и назвал меня мафией, с чего я сделал вывод что ты нулевый :lol:

Что?

Окей, начнем с того что я тебя считаю пиздец просто нулячим в игре, который на мафии играет так чтобы вообще мысли не играть даже

 

Я тебя вообще не хейчу лол, просто ты так прикольно горишь, что грех этим не пользоватся.

Что за бред ты написал? Это типо не могу ответить на вопрос буду косплеить дауна? :lol:

 

2) Я чаще от тебя хуйню замечаю. Точнее после того как вернулся, вижу только от тебя.

КАКУЮ ХУЙНЮ? Я ПИСАЛ ПРО ХУЕВЫЙ ПОСТУПКИ ФРАНЦУЗА, ТЕПЕРЬ ТЫ НАЗОВИ ХУЕВЫЙ ПОСТУПОК С МОЕЙ СТОРОНЫ КОТОРЫЙ ТЫ ВИДЕЛ?

такой деб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мечта вообще получить какойнить чек от чекера, где он говорит, что я мж, но на след день умирает, но я мафия. При этом оказатся в последний день с лонгом и фейсом, которые будут потеть пытаясь уедить меня, что другой из них мафия, а он мж.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бот француза у которого каждый день есть шанс 20% выложить личку :pray:

:pray: :pray: :pray:

и процентов 50 сотворить хуйню, типо на мж вскрыться активом или на активе кричать что в этот день голосуется только он и другой актив и многое другое :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш Дроед а хуевый поступок с моей стороны это типо того когда я тебя заставлял играть и пробовать писать мысли? :lol: :lol: :lol:

Я где то такое говорил? Нет это нормальный поступок.

А какой хуевый, ну буду на ошибках учиться

Просто ты меня хейтить начал после того как я пытался тебя заставить играть а в ответ ты отказался и назвал меня мафией, с чего я сделал вывод что ты нулевый :lol:

Что?

Окей, начнем с того что я тебя считаю пиздец просто нулячим в игре, который на мафии играет так чтобы вообще мысли не играть даже

 

Я тебя вообще не хейчу лол, просто ты так прикольно горишь, что грех этим не пользоватся.

Что за бред ты написал? Это типо не могу ответить на вопрос буду косплеить дауна? :lol:

 

2) Я чаще от тебя хуйню замечаю. Точнее после того как вернулся, вижу только от тебя.

КАКУЮ ХУЙНЮ? Я ПИСАЛ ПРО ХУЕВЫЙ ПОСТУПКИ ФРАНЦУЗА, ТЕПЕРЬ ТЫ НАЗОВИ ХУЕВЫЙ ПОСТУПОК С МОЕЙ СТОРОНЫ КОТОРЫЙ ТЫ ВИДЕЛ?

такой деб)))

а в прочем иди на хуй, ты все равно тупо все изворотишь и я с твоей тупости сгорю

 

Надеюсь понятно.

 

Ты просишь меня что-то делать, хотя сам нихуя не сделал. Можешь пройти в отделение дегродов, где тебе и место.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, обосрался - тупо отвечай моими фразами, чтобы все не поняли откуда воняет)))

Взрослый человек с разумом школотрона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, обосрался - тупо отвечай моими фразами, чтобы все не поняли откуда воняет)))

Взрослый человек с разумом школотрона))

Т.е. ты признаешься, что обосрался?

 

Молодец финтух, наконец ты это понял.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько скучных срачей я еще не видел


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, обосрался - тупо отвечай моими фразами, чтобы все не поняли откуда воняет)))

Взрослый человек с разумом школотрона))

Т.е. ты признаешься, что обосрался?

 

Молодец финтух, наконец ты это понял.

Я так в классе 8-9 общался как ты сейчас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт личка была в апреле

овощи ааса и финт шутят и сами ржут

весело наверно быть даунами


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...