Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.14 The League of Explorers

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля чето ору нахуй до слез

 

один даун другому дауну заплатил для помощи в лс казуалке мира карточных игр


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что имбалансного в этой карте? Почему я не могу получить со своей рандомной кричи хотя бы курицу с потенциалом?

12199.png

 

почему вместо злой курицы он дает мне обычную :shitpalm:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я походу нашел того кто покупал уроки у дарвина^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я походу нашел того кто покупал уроки у дарвина^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

nickname в студию и почему ты так считаешь

мне кажется это могли сделать только ветки


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк, тебе не кажется, что все возмущения, которые вечно всплывают в теме, глупы и от части слишком инфантильны?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1448212002' post='17380610']

Вот что имбалансного в этой карте? Почему я не могу получить со своей рандомной кричи хотя бы курицу с потенциалом?

12199.png

 

почему вместо злой курицы он дает мне обычную :shitpalm:

дровай не куриец а спеллы :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новом трольдене будет момент со стрима форсена которвый щас произошел, ставлю 100


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк, тебе не кажется, что все возмущения, которые вечно всплывают в теме, глупы и от части слишком инфантильны?

Причем тут возмущения? У меня дека по фану не сработала из-за того, что близзарды считают, что превратить свою легендарку в куру 1/1 и дать ей исступление на +5 урона эта имба :trollface:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1448214020' post='17380823']

Дарк, тебе не кажется, что все возмущения, которые вечно всплывают в теме, глупы и от части слишком инфантильны?

Причем тут возмущения? У меня дека по фану не сработала из-за того, что близзарды считают, что превратить свою легендарку в куру 1/1 и дать ей исступление на +5 урона эта имба :trollface:

Ты знал, что брал в деку?

Да и странная у тебя колода в таком случае, если ( не арена ) ты берешь этого фермера.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе для локального турнирчика собираю фандеки, чтобы противники со смеха сдохли. То, что карта не работает, как должна, конечно доставит им рофлов, но все-равно нелогичная поебень с курицей, согласись.

 

Не, собирал чисто по наитию. Вот захотелось мне синергии злых кур с демонами шамана, которые хп дают, глянуть. Да еще эта карта золотая давно дропнулась.

 

Нужна еще одна фандека бтв

 

ну и куда ты свалил?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1448215093' post='17380878']

 

я себе для локального турнирчика собираю фандеки, чтобы противники со смеха сдохли. То, что карта не работает, как должна, конечно доставит им рофлов, но все-равно нелогичная поебень с курицей, согласись.

 

Не, собирал чисто по наитию. Вот захотелось мне синергии злых кур с демонами шамана, которые хп дают, глянуть. Да еще эта карта золотая давно дропнулась.

 

Нужна еще одна фандека бтв

 

ну и куда ты свалил?

 

По просторам интернета летаю.

Эта карта не дает злой куры, дается самая обычная. Ее если только в чем-то на магии, какой-нибудь шаман с Малигосом ( такой мне раз устроил сюрприз ), либо на арене.

Естественно, что в нынешней ситуации она слабовата.

Собери себе чернокнижника с апами демонов. У меня такой нормально идет, винрейт не плох.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чето ору нахуй до слез

 

один даун другому дауну заплатил для помощи в лс казуалке мира карточных игр

 

Тем не менее, в этой лс казуалке мира карточных игр тех, кто брал легу из топана можно по пальцам пересчитать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как теперь узнать плейлист со стрима форсена? а то плагдж прикрыли


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь меня хватит на месяц задротства HS, а не делание дейликов раз в три дня. :fuckyea:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1448215093' post='17380878']

 

я себе для локального турнирчика собираю фандеки, чтобы противники со смеха сдохли. То, что карта не работает, как должна, конечно доставит им рофлов, но все-равно нелогичная поебень с курицей, согласись.

 

Не, собирал чисто по наитию. Вот захотелось мне синергии злых кур с демонами шамана, которые хп дают, глянуть. Да еще эта карта золотая давно дропнулась.

 

Нужна еще одна фандека бтв

 

ну и куда ты свалил?

 

По просторам интернета летаю.

Эта карта не дает злой куры, дается самая обычная. Ее если только в чем-то на магии, какой-нибудь шаман с Малигосом ( такой мне раз устроил сюрприз ), либо на арене.

Естественно, что в нынешней ситуации она слабовата.

Собери себе чернокнижника с апами демонов. У меня такой нормально идет, винрейт не плох.

Ты по ходу дела не читаешь, что я пишу. Ладно

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1448216183' post='17381038']

Ты по ходу дела не читаешь, что я пишу. Ладно

Ну, видимо, про курицу совсем сложно.

Ты хотел, чтобы она тебе легендарных существ в курицу злую дропала, а не в обычную? В чем ее неработоспособность заключается-то?

Все по механике.

Ладно, как скажешь. :smile:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь меня хватит на месяц задротства HS, а не делание дейликов раз в три дня. :fuckyea:

я так в легенду уже пол года выхожу :trollface:

Scream of the Soul понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекаю я значит карту "Гном-экспериментатор". У нее надпись: боевой клич. Дает карту. Если карта существа, то превращает ее в курицу. Открываю коллекцию, жму "создать", гуглю "курицу". Курица в игре одна. И она "Злая Курица". я такой, збс, хочу фандеку на курицах. Потому что Исступление на самом деле забавная фигня для мужиков с яйцами.

и вообще для сравнения:

57.png12355.png

 

вторую даже в поиске на хертспавне не найти :avtorklif:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот.

Сам себе объяснил свою загвоздку. :smile:

Мне так интересно с какой-то картой из нового приключения. Что за карту дает написано, а что за карта непонятно.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в первом посте объяснил, что у близзард рак логики и они сделали дебильную курицу, которая нигде не играет


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...