Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Падали, но поднимались.

Рекомендованные сообщения

летс го дум лич изи катка))00


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет рофл, челик который пикнул гулю в лесочек пиздит что я заруинил игру, при том что я стоял 1 вс 2 и имел счет лучше чем у него :pray::lol: :lol: :lol: Еще челик говорит, купи даст и пошли убьем квопу воопще не понял че за хуйня :trollface::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч без доты и дня прожить не могу

Пришлось установить и проебать еще птсиков:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны сколько игр надо отыграть в нормал мм для 50 лвла?

150-160

sps


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец что за уебище на аве


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец что за уебище на аве

тп с лишней хромосомой

 

А на счёт каток до 50 лвла , нужно окло 100 полноценных .


omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ребят я сьебоваю пять игр подрят за утро слить, просчто безнадежная хуйня, игроки очень тупые, просто наитупейшое комьюнити, чем можно заняться кроме дотки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирики посмотреть


omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч без доты и дня прожить не могу

Пришлось установить и проебать еще птсиков:3

Слабовольное и бесхребетное ты существо. :fuckyea:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

db3192f37c.jpg

тащил на огененном как мог


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно проигрывать антимагу с тинкером, когда игра была выиграна на 20 минуте, чиста кайф, как же у меня горит с мразей, вы ба знали, просто разжевываешь им как победить, просто сделайте, то что я сказал и мы выиграем, но они даже на это не способны, вы можете просто представить овощей, которые не способны выполнить элементарную команду в доте и пойти в 5 на рошана, а потом сломать сторону, я этих сыновей блядин каждую игру встречаю, уже разочаровался в человечестве, т.е. это 5.5к+ игроки(1% лучших игроков в доту вроде как) не способны тупо следовать тому, что им говорит сильнейший игрок в команде, это вообще окей? Это адекватно?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля качаю новый акк, и это пиздец, 50 лвл нужно взять. Я уже детей заимею пока наступи калибровка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю но ранкед 1 12 на врочке

оч вкусно

сука проигрываю наге у которой радик ботинок на 25


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что дает дб+? стоит ли покупать?

стоит, если денег не жалко

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет анранкед играть?

 

что дает дб+? стоит ли покупать?

Много всякой статы.https://secure.dotabuff.com/plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...