Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Падали, но поднимались.

Рекомендованные сообщения

даун какие 5 тыщ у тебя на 500 птс больше всего было что ты блять несешь???????????????????????????????????????


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дело у меня будет

поэтому и с тобой когда нибудь обязательно поговорим!


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты из мск бро?


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТВОЁ ДЕЛО СЕЙЧАС ПОЙТИ ДОХЛОМУ БАТЕ ПРИНЕСТИ ГОВНА В МИСКЕ ЗАТКНИСЬ УЁБИЩЕ КРУСЕД ВЫБЛЯДОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и потенциальное дело подъехало

ну да ты че пиздиться хочешь? я только за


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как ты зомбарем дума контришь, это же топ 1 цель для дума

бтв тестил сапорт нагу против зомби, 1 раз всего правда, но она рили ебет его, иллюзиями за секунду сносишь томбу + слип можно дать и зафокусить томбу

еще если играть уметь, то мне кажется она сверх полезная, если есть еще 1 сап. стакаешь кемпы, чекаешь всю мапу иллюзиями. с аганимом в лейте файты переворачиваешь

Вот представь, идет команда в 5 пушить, ставится инста томба за тавер и подрубается ульта - всё. Даже если он и даст в тебя дум, то уже похуй, ты просто спокойно отходишь в сторону, а если уж там совсем психи и прыгнут вольют в тебя всё после твоего прокаста, то они тупо все умрут под томбиной(бывало пару раз, словил вголосинку :lol: ) вся суть того, когда ты играешь на зомби вс дума так это прожимать спелы до того как он на тебя кинет дум, поверь - это изи. И 2ая цель как раз таки, что думу необходимо вроде как задумить зомби и он не задумит твоего керича, а если задумит, то ты ему выхиливаешь всё ебало, короч зомби>дума, можете спорить сколько угодно, но если поиграете на этих героях хоть немного, то для вас это станет очевидным(как для меня).

 

На счет наги, то так и есть, нага и дума так же контрит, если что дум - слип. Но ток её никто не пикает, так что смысла рассуждаять на эту тему я не вижу, да и что она делать на лайне вс зомби или дума будет? Стакать пока её керич сосет? Сомнительно это всё.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо я напишу

весной приезжаю

там поговорим

а пока иди на хуй


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм чубрик 15 летний пиздиться собрался )

nabey im ebuchki xD

boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну весной это не скоро

ты ща на эмоциях поэтому мб ты реал попиздиться готов

но тогда ты зассышь ибо ссыкло+ омежка так что вряд ли мы попиздимся :((((((

но я бы был очень рад если бы ебальник тебе раскроил


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ражиданжер есть куча миллионы ситуаций когда дум > зомби или наоборот

просто зомби больше командный герой в соло нихуя не сделаешь

а дум может и сам ебало всем набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей он же каратист) куда мне до него, даже легче, в 23 ж реакция хуже уже


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм я участвовал в нескольких околофутболах поэтому я хороший боец и ебальник , я уверен, каждому продотеру разобью


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну весной это не скоро

ты ща на эмоциях поэтому мб ты реал попиздиться готов

но тогда ты зассышь ибо ссыкло+ омежка так что вряд ли мы попиздимся :((((((

но я бы был очень рад если бы ебальник тебе раскроил

ИДИ ОТПИЗДИ СВОЮ ПЬЯНУЮ МАТЬ ВЫБЛЯДОЙ ВЫЙДИ ОТСЮДА НАХУЙ ИЗ РАЗДЕЛА УЁБИЩЕ АЙСИКЬЮ 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной весной весной весной весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чего вы такие злые? Раки в тимах что ли :veblo_1:

а щас еще и ашедиот с китайцем в отпуск отъедут и кто будет про раков писать :ispug:


Изменено пользователем Lotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омежка ыъвазывазпхывпзва ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОМЕЖКА И КАК ТЫ ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕШЬ мальчик

 

и ебальник , я уверен, каждому продотеру разобью

 

аааааааааааааааааааааааааа


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тя на аве аниме

Ты омегин сын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видел свое лицо

ты слышал свой голос

ты слышал свою манеру общения?

ты омежка, а это тут притом, т.к омежке ебальник разбить ещё легче, если файт вообще будет, ибо омежка с вероятностью 99.9% зассыт.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...