Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Падали, но поднимались.

Рекомендованные сообщения

я не знаю зачем вы пытаетесь сделать свой голос каким-то серьезным в вокаре, вы думаете серьезный или красивый голос делает вас авторитетной персоной или что блять мы на форуме сидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое часто сейчас и гейб не фиксит ему похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете

мне стоит озвучивать сларка??????

http://vocaroo.com/i/s17fkN1oXGxJ

Считаю что я достоин

И голос у меня нормальный иксдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

summerwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титания запиши свой миленький голос :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя микрофон кусок говна

ну или голос


07ef1d895c39.png c6ee6b49f2ea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты эт ч0 про мя

бляяяяяяяя почему нихТо не ПОнИмАеТ :((((

есл ч0 я сделал ир0Ничный г0л0с

я не зашкварюсь если я начну дальше продолжать пояснять?


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете

мне стоит озвучивать сларка??????

http://vocaroo.com/i/s17fkN1oXGxJ

Считаю что я достоин

И голос у меня нормальный иксдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

тебе стоит озвучивать хентай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китаец-кун, а мой голос секс?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну запиши на вокару я уже не помню если честно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титания запиши свой миленький голос :pisubudew:

 

ага мой голос нельзя назвать голосом вообще, это драконьи отрыжки блять, к тому же я и разговаривать разучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vocaroo.com/i/s1OI3R5Q0VXC

 

я думаю мой голосок 13 летнего мальчика лучше подошел бы на озвучку сларка

Наберитесь терпения и подождите, когда очередной запой вашей матери закончится. Во время запоя спрячьте все свои личные деньги подальше. Также спрячьте в доме все ценные вещи, которые можно было бы легко продать. Мамины деньги не трогайте. Пусть она их пропивает. Не контролируйте – куда и когда она идет, что и сколько пьет. Не упрекайте ее и избегайте выяснения отношений, пока запой не закончится. Поддерживайте с ней нейтральные отношения. Недели через две-три организм будет просто не в состоянии принимать спиртные напитки, а от денег останутся только долги соседям. Наступит тяжелая абстиненция. Ваша мать будет готова ради «спасительной» рюмки на все, но возможности похмелиться не будет – кончились деньги, да и на улицу выйти невозможно из-за ужасного состояния. Мать будет остро нуждаться в поддержке. Причем не столько в материальной, сколько в моральной. Возникнет острое желание «поплакаться в жилетку» получить сочувствие от близких людей. Вот тогда вам нужно начать действовать. Предложите маме облегчить состояние (снять похмелье), но не спиртными напитками, а медикаментами. Давайте ей Медихронал. В первые 1–2 дня по 4–6 раз. В 3, 4 и 5 день по 4 раза. У мамы будет бессонница. Давайте ей корвалол 50–60 капель вечером перед сном, можно и днем, но не больше 30 капель 1–2 раза. Бутылочку корвалола спрячьте у себя. Он содержит спирт и может стать легкой добычей алкоголика. Кроме этого рекомендовано обильное питье. Минеральная вода, компот, чай в больших количествах (лучше зеленый и можно холодный), соки. В первые 3–4 дня мама будет отказываться от еды. В это время предлагайте ей жидкую пищу – бульон, молоко и молочнокислые продукты. Постепенно рацион расширится, и питание станет полноценным. Все это время нужно убеждать мать о необходимости навсегда отказаться от спиртных напитков. Убедите ее в том, что она никогда не сможет употреблять алкоголь без возникновения запоев. И дело не в ее силе воли. Причина запоев не слабость характера, а в нарушении биохимических процессов организма. Как бы мама не хотела пить «чуть-чуть», у нее ничего не получится. Потому что биохимические реакции не подвластны нашим желаниям и воле. Добейтесь от матери осознанного понимания необходимости – забыть об алкоголе на всю оставшуюся жизнь. Если она осознает это, то через 10–14 дней с момента последней выпивки можно начинать принимать таблетки тетурама (или аналог). Этот препарат делает невозможным употребление алкоголя в течение 6–8 часов после приема таблетки. Если выпить одновременно тетурам и спирт, то возникнет тяжелая реакция, которая может даже привести к остановке сердца. Пусть мать принимает тетурам (добровольно!!!) в течение 1–2 месяцев. Одновременно можно принимать Пропротен 100. Этот препарат снижает тягу к алкоголю и помогает людям, бросившим пить, не вспоминать о нем.


я глупый малолетний уебан, не разговаривайте со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b3055-clip-117kb.jpg?nocache=1

:trollface: :trollface: :lol: :lol:

 

 

пошел на сонную артерию жать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че дебилы че сретесь у нас 1 общий враг это сша надо дружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебил мы против хохлов и сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхатеп и чикаго будут играть на пд капе?

да мы лучшие друзья будем в одной команде играть у нас у обоих 4к


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...