Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Падали, но поднимались.

Рекомендованные сообщения

пидорасище ебаное флудер

скинь финальную таблицу той игры, где ты на енче, на китайца акке, не верю что 6600 было.

там и не было 6600 на этом акке

6500 с чем-то с момента покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выигрывать? У ама такая стата, только потому что он со мной на линии был, но он такой же даун. Вот только что, видя что вся команда врагов на боте, он убегал от соло трента. Супер очевидный килл. Я рядом, он убегает. Я пингую, а он бежит. Что происходит.

 

63a3df68efdc33c82046234844efc0f4.jpg

 


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флудеры сук выйдите хоть с пацанами пивка попейте гомункулы комнатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проврека на пост

 

фух не учитывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, пожалуйста, за что и кому я плачу, покупая тикет, чтобы посмотреть реплей с турика, который закончился неделю назад. Валв за хранение на сервере? Смешно, это капля в море в масштабах доты. Игрокам за их игру? Но ведь свое они уже получили, как, собственно, и орга, и комментаторы. Тем более, что я бы с радостью качал фри версии без их тупорылых криков и визгов.

 

Короче, хуй знает, я бы с радостью смотрел повы юниверса, в33 и прочих, если бы за них не нужно было хуй знает кому платить :/ (похуй даже, что там по паре баксов за тикет, все равно впадлу тратить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

youtbue . com

universe pov

?????????????

Не всегда есть то, что нужно, плюс нельзя в любое время включить фри камеру / посмотреть графики / етц. Вернее даже чаще нет, чем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты хочешь реально профит поиметь - покупай и смотри репки всех игроков

это будет в + энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты платишь ЗА возможность смотреть со всеми графиками , паузами , фрикамерой , повторами и т.д

проще сказать платишь ЗА удобность


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хууууй знает, по-моему, такие вещи должны быть бесплатны во благо коммьюнити, тем более что никто особо денег не потеряет - не думаю, что продажи тикетов после окончания турнира составляют хотя бы 5% от общих профитов за турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный за меня чел в 6200 эверейдже с 6500 поинтов

рандомит апарата идёт в харду

НЕ ДАЕТ КВОПЕ ТАНГО

когда там темпларка с сентри, то есть это вверх долбоёбизма не дать танго вс челик с инвизом

ОНИ НЕ БЛОЧАТ ЭНШЕНТОВ

просто та выходит с десолем на 15 убивает рошана))))))))))))))000

просто 10к челиков смотрели, как даун жрёт дерьмо с купленным акком

 

http://steamcommunity.com/id/ceremonials-/ худший игрок на планете земля

просто худший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заплати мне лотус, он с моего города, я его убью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заплати мне лотус, он с моего города, я его убью

блядь давай в долг мунгфангыч, такое уебище реали надо убивать нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал в чем разница между микро и макро

ну и похуй

кароче микро это все автоматические действия которые ты не обдумываешь головой намеренно типо контроля крипов лейнинг стадии

микро обычно тренируют в лобби

а макро это всё то над чем ты можешь долго думать типо выбора шмоток прокачки скилов

вот

разве не: микро - это то как ты кнопки прожимаешь и мансуешь, а макро это перемещения по карте в целом, куда идешь фармить, сплитпуш и т.д.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимал в чем разница между микро и макро

ну и похуй

кароче микро это все автоматические действия которые ты не обдумываешь головой намеренно типо контроля крипов лейнинг стадии

микро обычно тренируют в лобби

а макро это всё то над чем ты можешь долго думать типо выбора шмоток прокачки скилов

вот

разве не: микро - это то как ты кнопки прожимаешь и мансуешь, а макро это перемещения по карте в целом, куда идешь фармить, сплитпуш и т.д.

D@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое лицо, когда играю в дотку Switch-Not-Like-This.gif


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у всех рейтинг бади поломался поцаны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...