Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Падали, но поднимались.

Рекомендованные сообщения

Три поста, три разных человека, три разные игры.

И ни один ничего не сказал о другом.

Это церковь что ли? :avtorklif:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это продотерский вариант часовни.ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрел, когда уже говно с под авы снимешь?

 

И почему у меня постоянно 2490 сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вернёшь деньги моему другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вернёшь деньги моему другу

Уже вернул, проверяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проверил,нету,тварына


Изменено пользователем YUNG TRAPPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и хю уже сняли, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты паунс в окно активируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че парни гоу регать у на расси у меня 4400 поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да хз он вроде норм плеит

 

седня ерора флеймил с каким-то типом пиздец)

 

ну ерор сосал хуй на алхимике заруинил мне

ебаный 5к даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето такие рофлы ловлю с ноувана

 

он тут в войс объясняет челу на сларке что ему надо жрать бананы и лазить по деревьям

 

дали 40 отняли 31

620_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2140cdce54.jpg

полезно квас векс билдить...

в итоге импакт не очевиден для уёбков в моей команде и офкорс весь хайп врке)

но даже так

я нанес больше всех

только тсс

727c209ccf.png


Изменено пользователем AnalDirtyChets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за лив 1 лп дают

за репорты 5

ыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Я Айэмёрмейкер.

Мне 17 лет, и я среднестатистический дрыщавый школьник пиздабол их какой то залупы. Запорожье, кажись.

Я много писал в покер разделе продоты о своих достижениях и заработке 500$ в день. Правда меня вывели на чистую воду, ткнув моё уродливое ебало в статистику моего аккаунта, где красавалось волшебное число 0$. После этого меня перестали воспринимать всерьёз, и начали считать просто нереальным уёбком. Кстати я всё равно продолжаю пиздеть про свою успешную покер-карьеру, однако знающие и авторитетные люди покер-раздела, прочитав мою аналитику делают соответственные выводы.

Так же я прослыл нереальным долбоёбом и пиздаболом в этом топике. Я сейчас я вам пишу про то, как я ебал 2 дня тёлку, которая специально приехала ко мне с Москвы. Кстати, забыл упомянуть, ей 25, она дочь олигарха, модель и просто безумно влюблена в меня. Так же она охуенно играет в доту, у неё стрик на иккапе 50-0 онли аптб. Так что Артас, засоси!

Да кстати, несмотря на то, что вчера я весь день трахался со своей тёлкой, я так же не забыл оставить 20 постов на сайте продоты, спросить как сыграли дарер - м5 и просто поиграть в доту. Это я всё делал не выходя из кровати. Вот такой я половой гигант.

Напоследок скажу, что мать моя - раковая шлюха, а я анскилльный уебан, который сосал хуй стримя свои игры с иккапа. А мою мать ебал госупрофесианал. Пруф этого я завтра выложу на сиськах своей матери шлюхи.

YUNG TRAPPA и AnalDirtyChets понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БОЖЕ НУ КАК ЖЕ ЗАЕБАЛ ЭТО РОГАТЫЙ ПИДОР

НУ КАЖДУЮ ЕБАНУЮ ИГРУ ОН СОСЕТ ХУЙ НО ВСЕРАВНО НА 30 МИНУТЕ КИНЕТ В МЕНЯ ДУМ И МОИ УЕБИЩА НЕХУЯ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ=ГЫГЫ

блядь как же ебал в рот ебаную ледяную ЖАБУ сделай ты один бан в ранкеде у человека с топ ммром, пусть 20 секунд перед пиком остальные 4 предлогают этот бан

все, 0 проблем

во вражеской команде дебил играющий на одном герое? оп в баныч его и игра совсем другая будет

1 ебучий бан и все


Изменено пользователем xZxDBIIxZx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикай сам дума, хули выебываешься?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или андаинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

кароче, игра где я был на алхимике

у меня был ддох на думе + какой-то долбаеб 5700 который меня флеймил со старта

 

мне чужой тусик заблочил всех крипов в лесу вардами

и стоял 24-7 на миде

я сдох 1 раз за 10 минут и то убер сильно не повезло

 

уебки типо китайца+этого долбаеба 5700 смеют открывать свой рот

эпик уроды

 

ЭРОР ВЪЕБАЛ МИД ГЕЙМ РУЙНЕР

два дауна ебаных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...