Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

приберегу пропуск, на случай если Дрогбика снять нужно будет :trollface:

"В каком матче АПЛ Моуриньо играл с 3 нападающими? С кем обычно делит номер Герри Кэхил на сборах?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОРИ НЕЧЕЛ

ТЫ ПРОИГРАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Нечел все? Но ему бы хватало бы 20 постов в день чтобы держать всю СНГ доту в страхе, зачем уходить :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч на деле я не против отдать тса брибри или 1234

что значит отдать? у тебя его и так отберут, твоё мнение всем строго побоку.

нажа клр мастерок и другие просто не могут стерпеть тот факт, что их унижают по всем фронтам, да и не только унижают, их еще и игнорят

но ХЮ дали нечелу, лол.

мне понятна такая агрессия со стороны хейтеров, но еще больше идиотизма будет в том, что топан достанется хейтеру которыйобливал дерьмом всех поряд, спамил "ее-даун" и все в таком духе.

прежний ТС писал "хуйпей и мусори", в любом случае, хуже не будет.

хз я уже видать слишком старый чтоб вестить на такую толстоту

уже не цепляет сори

 

 

в общем я уже много раз говорил что этот топик является последний причиной моего здесь пребывания

по идее мне надо было уебывать после Морфа, ведь он являлся чуть ли не единственным челвоеком на пд к которому я испытывал уважение

 

я являюсь в какой то степени человеком старой закалки, теперь на пд совсем другие нравы и все такое, так что пора и мне уебывать

всех людей которы мне нравились я добавил в френдлисты скайпа или стима, так что я ничего не потеряю, наверное

 

для продоты я убил чуть ли не 3 полных года своей жизни. даже е помню такого дня, чтобы я сюда не зашел

но на деле чего-то полезного я почти не вынес, лишь в этом году Морф взялся обучать меня как ньювса, что мне очень понравилось. думаю, за такие копейки, которые, ктстаи, должен был платить Хрен, а на деле платил Морф, я бы все равно проработал еще как минимум год, но так уже сложилось, что я сглупил и залил шок в статусы. да и веселинка в том, что Морф бы сам ее удалил и просто бы наругал меня, но, увы, дефрел настоял на демоуте.так что особого выбора у меня не было, но я с другой стороны ко мне стали писать пацаны с разных сайтов с предложениями о работе. что тоже неплохо.

всю эту беготню и всею мою карьеру юзера на пд (рофл) я расцениваю как опыт, не смотря ни на что даже в таком токсичном месте я смог прижиться и получить хоть какое то признание (рофл).

 

не люблю писать такие стены, ведь они показывают, что якобы я хочу привлечь внимание или что-то такое. но на деле я пишу это чтобы у меня не осталось сожалений и я смог уйти уже наверняка.

 

что касается этой темы, то сначала я просто заходил сюда потролить деревню, потом со временем мне и правда приглянулась личность ЕЕ и то как он играет, ведь такого я никогда и ни где не видел. в общем было весело чето тут писать и тролякать малолетних дурачков и гопников вроде клр-а или лайкабоса (которые, кстати, сейчас, наверое, с радостью читают эти строки). гуд таймс хаха

 

наверное не стоило выдать хю в 2013, тогда я был совсем другим, просто куском токсичного дерьма, но джус реджектил все запросы рандомов, которые полыхали от моих постов.

примерно как Нечел сейчас. рофл.

 

я бы хотел отписать еще по личностям в стафе, что они из себя представлялИ и чем являются сейчас, но наверное обойдусь просто парой упоминаний

 

стасик-джусик - человек который в какой то степени напоминал мне батю, его решений я никогда не мог понять, с логической составляющей у него явно были проблемы. многие его не любили именно из-за этого, включая меня. но это не отменяло того факта, что как к админу я относился к нему скорее с позитивной стороны. из-за него форум был в каком-то хаосе, непонятные баны, непонятные демоуты, сомнительные решения, грязное прошлое связанное с кардингом (по слухам) и все такое. в чем-то он и правда был уебком.

 

ваня-дефрель - человек который начал лимонить вышеупомянутому еще в далеком 2013, в следствии чего получил модерку в мм топике (что большая редкость, ведь стасон очень дорожил уникальной возможностью потролить горящее было в мм треде). в 2014 году, в октябре примерно, стас решил уйти с продоты, его явно заебало это место по причинам, которые не многим тут будут понятны. был поставлен вопрос о том, кого брать на замену, и тут оказалось, что никого, кто мог быть взять на себя такую нагрузку, нет. кант не хотел, хедкун вроде бы тоже. стасон предложил в кандидатуру своего личного лимонера - ванька из самары. в качестве аргументов было видвинуто нереальное количество часов на пд (явно набитые плагинами или просто авторефрешем 24\7) и то, что стасон лично видит в нем отражение себя в прошлом. то есть, лицемерного цинника, у которого так себе с логикой.

я не особо хочу погружаться в дебри тех или иных разборок, но грубо говоря, есть много людей, которые, как и у стасона, уже давным-давно, до прихода в админку, хотли разбить оному ебало. наверное, включая меня, кого онвый явно недолюбливает. но разница в том, что у него админка, а у меня нет, АХАХА. так что он победил, и меня это, что странно, не огорчает. в общем, гнилой человек, такой же, как и Хрен, но с интелектом явно поболее последнего.

 

что дальше? я изменю пас на рандомный, и тоже самое с почтой.

может быть, попробую вернуться когда пд кто-то выкупит, и что-то изменится.

а пока буду сидеть на реддите и отстаивать честь и достоинство ЕЕ там, кто захочет - сможет найти мой никнейм там, гуглсерч в помощь.

 

возвращаясь к этому топику - он сгниет до конца года, проверяйте.

быть может, я в будущем не раз пожалею что ушел отсюда, мне и так сейчас не особо приятно все это писать, это нытье не делает из добавляет мне чести или чего-то хорошего.

просто я считал и считаю, что у каждого начала есть конец, а этот пост является концом того, что началось в 2009. я не знаю, почему я не зарегался раньше видать я не вкушал тогда всю охуенность форумов, да лет мне было всего 15, так что я просто заходил в топики стримов денди или кого там еще, как сйчас люди приходят со стрима артаса.

 

спасибо людям, которые были добры ко мне и помогали при необхоимости. Морф, Атаканте, Баклажан, Хадор, Шай, Бурзум, Нечел, ДаркЛенери, ГуфИзДеад, 1234, Чон, Джаскасс, Фокстер, ММс, Тандербёрд, Пингвин007.

 

я более чем уверен, что у многих эта стена сгенерирует ту или иную порцию рофлов или фейспалмов. (со временем даже у меня. наверное).

но такой уж я чудак, ХАХАХЫВАЫ

 

ах да, дефрель = сын шлюхи.

у меня все.

1.0

Fulgrimka, Atacante, putinvova и 3 другим понравилось это

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Нечел все? Но ему бы хватало бы 20 постов в день чтобы держать всю СНГ доту в страхе, зачем уходить :dunno:

это как той бой на рыцарском турнире сначало один падает, потом другой (типа одновременно почти) поразили друг друга и пали в бою


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:cry: прощальная стенка, лебединая песня. Пошел читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац хуечела с ХЮ

больше не будет залетать в другие топики и писать какой фата/сайлент/итд. мусор :buba:

 

и надеюсь будет намного меньше говна в топике типа "мусори гандон заруинил енви катку" или "еесама в соляного тащит 4 бомжа"

 

грац


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Дрогбику ! Отжали топик :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, дефрель = сын шлюхи.

 

ну это как мин 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кароч на деле я не против отдать тса брибри или 1234
что значит отдать? у тебя его и так отберут, твоё мнение всем строго побоку.
нажа клр мастерок и другие просто не могут стерпеть тот факт, что их унижают по всем фронтам, да и не только унижают, их еще и игнорят
но ХЮ дали нечелу, лол.
мне понятна такая агрессия со стороны хейтеров, но еще больше идиотизма будет в том, что топан достанется хейтеру которыйобливал дерьмом всех поряд, спамил "ее-даун" и все в таком духе.
прежний ТС писал "хуйпей и мусори", в любом случае, хуже не будет.
хз я уже видать слишком старый чтоб вестить на такую толстоту уже не цепляет сори в общем я уже много раз говорил что этот топик является последний причиной моего здесь пребывания по идее мне надо было уебывать после Морфа, ведь он являлся чуть ли не единственным челвоеком на пд к которому я испытывал уважение я являюсь в какой то степени человеком старой закалки, теперь на пд совсем другие нравы и все такое, так что пора и мне уебывать всех людей которы мне нравились я добавил в френдлисты скайпа или стима, так что я ничего не потеряю, наверное для продоты я убил чуть ли не 3 полных года своей жизни. даже е помню такого дня, чтобы я сюда не зашел но на деле чего-то полезного я почти не вынес, лишь в этом году Морф взялся обучать меня как ньювса, что мне очень понравилось. думаю, за такие копейки, которые, ктстаи, должен был платить Хрен, а на деле платил Морф, я бы все равно проработал еще как минимум год, но так уже сложилось, что я сглупил и залил шок в статусы. да и веселинка в том, что Морф бы сам ее удалил и просто бы наругал меня, но, увы, дефрел настоял на демоуте.так что особого выбора у меня не было, но я с другой стороны ко мне стали писать пацаны с разных сайтов с предложениями о работе. что тоже неплохо. всю эту беготню и всею мою карьеру юзера на пд (рофл) я расцениваю как опыт, не смотря ни на что даже в таком токсичном месте я смог прижиться и получить хоть какое то признание (рофл). не люблю писать такие стены, ведь они показывают, что якобы я хочу привлечь внимание или что-то такое. но на деле я пишу это чтобы у меня не осталось сожалений и я смог уйти уже наверняка. что касается этой темы, то сначала я просто заходил сюда потролить деревню, потом со временем мне и правда приглянулась личность ЕЕ и то как он играет, ведь такого я никогда и ни где не видел. в общем было весело чето тут писать и тролякать малолетних дурачков и гопников вроде клр-а или лайкабоса (которые, кстати, сейчас, наверое, с радостью читают эти строки). гуд таймс хаха наверное не стоило выдать хю в 2013, тогда я был совсем другим, просто куском токсичного дерьма, но джус реджектил все запросы рандомов, которые полыхали от моих постов. примерно как Нечел сейчас. рофл. я бы хотел отписать еще по личностям в стафе, что они из себя представлялИ и чем являются сейчас, но наверное обойдусь просто парой упоминаний стасик-джусик - человек который в какой то степени напоминал мне батю, его решений я никогда не мог понять, с логической составляющей у него явно были проблемы. многие его не любили именно из-за этого, включая меня. но это не отменяло того факта, что как к админу я относился к нему скорее с позитивной стороны. из-за него форум был в каком-то хаосе, непонятные баны, непонятные демоуты, сомнительные решения, грязное прошлое связанное с кардингом (по слухам) и все такое. в чем-то он и правда был уебком. ваня-дефрель - человек который начал лимонить вышеупомянутому еще в далеком 2013, в следствии чего получил модерку в мм топике (что большая редкость, ведь стасон очень дорожил уникальной возможностью потролить горящее было в мм треде). в 2014 году, в октябре примерно, стас решил уйти с продоты, его явно заебало это место по причинам, которые не многим тут будут понятны. был поставлен вопрос о том, кого брать на замену, и тут оказалось, что никого, кто мог быть взять на себя такую нагрузку, нет. кант не хотел, хедкун вроде бы тоже. стасон предложил в кандидатуру своего личного лимонера - ванька из самары. в качестве аргументов было видвинуто нереальное количество часов на пд (явно набитые плагинами или просто авторефрешем 24\7) и то, что стасон лично видит в нем отражение себя в прошлом. то есть, лицемерного цинника, у которого так себе с логикой. я не особо хочу погружаться в дебри тех или иных разборок, но грубо говоря, есть много людей, которые, как и у стасона, уже давным-давно, до прихода в админку, хотли разбить оному ебало. наверное, включая меня, кого онвый явно недолюбливает. но разница в том, что у него админка, а у меня нет, АХАХА. так что он победил, и меня это, что странно, не огорчает. в общем, гнилой человек, такой же, как и Хрен, но с интелектом явно поболее последнего. что дальше? я изменю пас на рандомный, и тоже самое с почтой. может быть, попробую вернуться когда пд кто-то выкупит, и что-то изменится. а пока буду сидеть на реддите и отстаивать честь и достоинство ЕЕ там, кто захочет - сможет найти мой никнейм там, гуглсерч в помощь. возвращаясь к этому топику - он сгниет до конца года, проверяйте. быть может, я в будущем не раз пожалею что ушел отсюда, мне и так сейчас не особо приятно все это писать, это нытье не делает из добавляет мне чести или чего-то хорошего. просто я считал и считаю, что у каждого начала есть конец, а этот пост является концом того, что началось в 2009. я не знаю, почему я не зарегался раньше видать я не вкушал тогда всю охуенность форумов, да лет мне было всего 15, так что я просто заходил в топики стримов денди или кого там еще, как сйчас люди приходят со стрима артаса. спасибо людям, которые были добры ко мне и помогали при необхоимости. Морф, Атаканте, Баклажан, Хадор, Шай, Бурзум, Нечел, ДаркЛенери, ГуфИзДеад, 1234, Чон, Джаскасс, Фокстер, ММс, Тандербёрд, Пингвин007. я более чем уверен, что у многих эта стена сгенерирует ту или иную порцию рофлов или фейспалмов. (со временем даже у меня. наверное). но такой уж я чудак, ХАХАХЫВАЫ ах да, дефрель = сын шлюхи. у меня все. 1.0

 

да пиздуй уже отсюда нахуй, дегрод


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду скучать по тебе урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто,кому то не похуй,что ты сьебешься отсюда

:lol: :lol:

moi_kot_lybit_moloko и Florence_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже банить не буду

Makarici понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провели хуем по губам неадекватным фанатам Енви? Какой хороший вечер


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну все походку победка над сектантами big109.gif


Изменено пользователем Florence_

 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилась стена, рили похожа на прощальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много букав

но я осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь, этот праздник вообще кончится, не? :lolpray: :lolpray: :lolpray:

хю вговнечела, отлёт сендкинга с тс-а, защеканте зарёкса заходить в "гнилой топан", теперь еще и фуйде решил съебать с концами :lolpalm: :lolpalm:

просто пиздец, я не верю, что такие эпически пиздатые дни бывают на этом форуме. это исторический день для продоты, отвечаю.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава сарделю

11.11.2015 свершилось падения ее боев долбоебов под плинтус

nakain и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрогбик же больше всех радовался, когда сикреты вп проебали на инте, я думал он хейтер сикретов

с4 - худший игрок за всю историю дота2 а артизи оверрейд чсв тип, вся суть

найс суть найс понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...