Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пое


 

прицеливаюсь паунсом

ZIFZgbc.gif

 

 

Подпишу вас на любой канал твича за шмотки доты\кс\полстоимости на qiwi, пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу скинемся задонатим ему на вебку, нет ну вы представляете это же будет эпически наблюдать его злую физиономию от руинеров


ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пора бы уже вебку ну

что в этом такого @@Arthas ?? в мире тысячи людей с вебкой сидят


Изменено пользователем Солар
Dark_Demon понравилось это

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kokokoanus

Демоут Берсеркер

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй эта вебка, я Атасича и так представляю прекрасно, когда он чёто там пиздит :nate:


Антчебэл мазафака :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вэбка, потом по айпи вычислят, и будут за ним наблюдать всем модераторским корпусом.


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает кто такой Берсеркер, но офк демоут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вебкой в 2 раза больше зрителей, рофлов, донатов и тд будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, го продажу каток за опционы, чтобы потом их продать можно было третьим лицам через годик в два раза дороже. Для теста можно закинуть опционов на 10 стримов по 15тсч, сделаешь 150к за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простыня

Нахуя ты это пишешь?

Тебе так важно получить одобрение 2к рмм зрителей?

 

Это что то уровня приехать бить ебало, за то что тебе рандом репер в своем тексте обосрал.

меня не похуй на юзеров пд, по этому я и ответил на форуме на высеры в мою сторону, если бы их не было, то я бы вообще ни слова не написал в его сторону, так как все уже привыкли к его манере поведения в игре. Если бы мне было не похуй на рандомов со стрима, то я бы в войс ему всё по полочкам разложил, а не выдал пару рандом фраз, пытаясь его успокоить.

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вебкой в 2 раза больше зрителей, рофлов, донатов и тд будет

С чего бы, он же не телка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вебкой в 2 раза больше зрителей, рофлов, донатов и тд будет

С чего бы, он же не телка.

с его ебала офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и с подходами с гантелями


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не похуй на юзеров пд, по этому я и ответил на форуме на высеры в мою сторону, если бы их не было, то я бы вообще ни слова не написал в его сторону, так как все уже привыкли к его манере поведения в игре. Если бы мне было не похуй на рандомов со стрима, то я бы в войс ему всё по полочкам разложил, а не выдал пару рандом фраз, пытаясь его успокоить.

Мне кажется и так очевидно было что ты нормально отыграл. Зачем спорить со стихийным бедствием :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага , и 20 отжиманий за каждую смерть


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись вчерашней игры с шкурой.(Ка ри на)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Встает Папаня первым. Приближает к себе Дигрея. Вставляет Дигрей в папину верзоху уд свой. Кряхтит Папаня от удовольствия, скалит в темноте зубы белые. Обнимает Дигрея Альфабайт, вставляет ему смазанный рог свой. Ухает Дигрей утробно. Дефрелу Базакайф заправляет, Базакайфу — Реджон, а уж Реджону липкую сваю забить и мой черед настал. Обхватываю брата левокрылого левою рукою, а правой направляю уд свой ему в верзоху. Широка верзоха у Реджона. Вгоняю уд ему по самые ядра багровые. Реджон даже не крякает: привык, модер коренной. Обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу бородою. А уж ко мне Русперм пристраивается. Чую верзохой дрожащую булаву его. Увесиста она — без толчка не влезет. Торкается Русперм, вгоняет в меня толстоголовый уд свой. До самых кишок достает махина его, стон нутряной из меня выжимая. Стону в ухо Реджона. Русперм кряхтит в мое, руками молодецкими меня обхватывает. Не вижу того, кто вставляет ему, но по кряхтению разумею — уд достойный. Ну, да и нет среди нас недостойных — всем китайцы уды обновили, укрепили, обустроили. Есть чем и друг друга усладить, и агентов габена наказать.


Изменено пользователем zigafolk
Мариуполь понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему папич не подрубает доту после пое,если уже давно он стримит более 1 игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...