Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. Сильнейший ВК за всю историю Млечного Пути

  

543 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii
Volshebnik, Soor0k, chistooprospo4itat и 2 другим понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией рейтинговых дотеров и пришел к выводу, что Артас — не дотер. Ведь все дотеры планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят нужные пики, в каждой игре пытаются снести трон, но… Артас не таков. Заняв какой-то участок, он фармит, пока все крипы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, Артасу приходится стилить фраги и вонять на тиммейтов. Есть одна вещь на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Мусор. Артас — это мусор, раковая опухоль доты, а сделанный в туалете — лекарство.

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наабузил оценками песен :zloy:


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте папане задонатим на сингл игру, пусть пройдёт что-нибудь, что ему потенциально интересно.

Артас, ответь, что думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц подрубает вечером, когда проф. игры идут и то и то посмотреть охото :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы их соединить в одну игру


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня не будет лекс-клеить

хотя я помню божественный стрим Темного Месии силы и магии :pray:


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня не будет лекс-клеить

хотя я помню божественный стрим Темного Месии силы и магии :pray:

Водислав выжил?

 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня не будет лекс-клеить

хотя я помню божественный стрим Темного Месии силы и магии :pray:

Водислав выжил?

 

cлегка погуглил ничего не нашел


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, мистер Папеч, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем кричите? Зачем продолжаете пугать соседей? Неужели Вы верите в легкость бытия или Вам просто не страшен наряд милиции? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это 7000 соло рейтинга, 200 экзалтов, может быть глобал или Вы боретесь за профитоны? Иллюзии, мистер Папеч, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свою подрубку: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Папеч, как и Лучший в Мире, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "всоляного". Вам пора это увидеть, мистер Папеч, увидеть и понять: Вы не можете собрать все профитоны, продолжать подрубку бессмысленно! Почему, мистер Папеч, почему Вы упорствуете?

xen0n4, Eternal Love, Artemoxa и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и чо? он английский знает нормально так, но произношение это забей :avtorklif:

"Нормально" - это когда ты знаешь всю грамматику, времена и прочее.

Папич пользуется шаблонными фразами.

Хуйня из под коня.

Времена юзают только в школе.

В реальной жизни максимум 2 времени юзается и то если не впдалу. На грамматику всем поебать, английский изи запоминается чисто фразами целыми.

 

Нормально = не испытываешь проблем когда надо заюзать.

препод по англишу сказала что образованные люди все используют (англоговорящие) (соблюдают все правила etc)


Изменено пользователем tritatyshe4ki

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...