Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

REspectPick

Жумонг, давай познакомимся?

Рекомендованные сообщения

Пиздец жумонг пропиарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если это и есть фейк жумонг? :hmm:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это многое объяснит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О времена, о нравы!

 

А ведь когда-то также форсили бани и ее хачевскую подружку, которые были помилее жумонги (сори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рад за жуню. Когда свадьба

780b22838ad5.jpg


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, видимо, пора подводить предитог.

жмонг заметили как отвечала не доходчиво

значет очевидно вещи уже бы собирала и думала бы как расстаться с парнем

если бы автор не сдался (остановил тралинг) так быстро

эх, можно было бы и продолжение увидеть

но зато автор повел себя как альфа самец и жужу будет по ночам вспоминать его и жалеть о потерянном "шансе"


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он тебе песни петь будет

[media=]

[/media]

 

в голос


42d868797482.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину в песни :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миленькая, но стерва пиздец еще та. но я поехал тусить с друзяшками, как вернусь запилю в отдельной теме или тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну бля хз пацаны, хотите кул стори запилю как вот эту телку http://vk.com/id123513536 склеил и трахнул

Сегодня один молодой человек,заставил поверить в сказку)в искренне чистое отношение,в способность дарить моменты счастья без причины. В то,что есть ещё в наше время люди способные на светлые поступки. И это не стоит кучи денег,или какой-то жертвы...это всего лишь желание,удивить и порадовать. Желание увидеть улыбку,удивление,или просто запомнится как один из лучший дней в жизни этого человека. Это на самом деле безценно! Спасибо тебе большое,ты кажется тот самый волшебник,а не сказочник

 

тп


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля хз пацаны, хотите кул стори запилю как вот эту телку http://vk.com/id123513536 склеил и трахнул

Такой достаточно сказать что то типо "шкура, поехали со мной, по пути за гондонами заедем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля хз пацаны, хотите кул стори запилю как вот эту телку http://vk.com/id123513536 склеил и трахнул

Кажется, я знаю концовку этой кулстори :lol:

41Ld_az2JzU.jpg

Bushido и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля хз пацаны, хотите кул стори запилю как вот эту телку http://vk.com/id123513536 склеил и трахнул

Такой достаточно сказать что то типо "шкурама, паэхали са мнэй, по пути кизячку к коньячку вазьмем вах хараша как барашка"

хотфикс в соответствии с реальной жизнью финтухи

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут доска объявлений? если это читают симпатичные телки, пишите в личку скорее, будет круто

я не симпотичная тёлка, но потрогал бы твою бороду

я ее сбрил вначале недели, приехал на работу и мне сказали что я похож на выпускника 11 класса 6242224m.gif

наверно больше не буду так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, цените каждый вдох, момент и час. Ведь в этом мире, пусть не безупречном, есть тот, кто молит небо лишь о вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...