Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Anarchu

[Dota 2 Custom] Enter the Haunted Colosseum

Рекомендованные сообщения

ща потная игра была (всем не похуй) (я на лионе)

 

даже понравилось

 

J-nz9KBOKRk.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в это дерьмо кроме хахов и людей старше 96г играет кто то дважды?facepalm.gif


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда взялось число 25 человек?

в интервью 2006 года Гейб говорит о 108 и "ведется набор"

сотрудник же вольво в 2013 упоминает уже 300

а в статье от 2015 уже описаны 400

их проблема и их же достоинство в том, что нет, судя по комментариям, внятного управления. как на каком-нибудь гитхабе - там написал, тут подправил, но к продукции привязки нет. возможно озвучиваются какие-то общекомандные приоритеты, лениво гуглить

мне кажется только слепой не видит, что вольво положили болт на доту после 3 инта. прям конкретно положили, откусив очень знатный кусок денежного пирога. и начала вливать бабло в кс. начали оживлять ТФ2. продвигать свои коробки и контроллеры. но не доводить до блеска доту. а жаль

 

Какую же хуету ты несёшь xD просто 0 понимания, но попиздеть типо факт говорю нужно. Поговори с любым человеком, следящим за кс и тф2 как валв эти игры поддерживает. На кс последняя операция вышла пол года назад, мажоры не больше 250к призовых, про поддержку тф2 даже говорить смешно - её нет. В это же время в доте запилен полностью новый движок, клиент, кастомки, инты по 20 лямов и мажоры по 3 ляма, куча имморталок и тд и тп. Постоянные багфиксы и возвожности. Да, всё это потому что они забили на доту. Просто что за понос ты несёшь :avtorklif:

 

Если ты нихуя не шаришь - не открывай рот. Умнее будешь выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда взялось число 25 человек?

в интервью 2006 года Гейб говорит о 108 и "ведется набор"

сотрудник же вольво в 2013 упоминает уже 300

а в статье от 2015 уже описаны 400

их проблема и их же достоинство в том, что нет, судя по комментариям, внятного управления. как на каком-нибудь гитхабе - там написал, тут подправил, но к продукции привязки нет. возможно озвучиваются какие-то общекомандные приоритеты, лениво гуглить

мне кажется только слепой не видит, что вольво положили болт на доту после 3 инта. прям конкретно положили, откусив очень знатный кусок денежного пирога. и начала вливать бабло в кс. начали оживлять ТФ2. продвигать свои коробки и контроллеры. но не доводить до блеска доту. а жаль

хелоу блять это число сотрудников в компании

ты блять думаешь что там 400 человек доткой занимаются? от силы 25-30 человек составляет команда разработчиков доты

400 сука человек, хватит шквариться долбаебы :lolpalm:

ясен хуй ниче не мешало им больше людей набрать, но политика компании такая прост

 

ща потная игра была (всем не похуй) (я на лионе)

 

даже понравилось

 

J-nz9KBOKRk.jpg

 

 

сука 6 очей :lolpray:

прям арати в вове вспомнил когда выигрываешь в ласт секунды опережая на очей 5


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014 год: мы задерживаемся с выпуском реворка войда потому что хотим как следует подготовиться к дайртайду.

2015 год: выпускаю ссаную кастомку на 1 раз поиграть :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :shitpalm: :prayshit: :prayshit: :prayshit:


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БОЖЕЕЕЕЕ ПРОСТО МДАААА

Я ДОСУКА КОНЦА ВЕРИЛ, что они выпустят сегодня дей 2 и там будет дайртайд, ремодалька зевса, арк/питорлд, карта песчаная, Но они решили что лучше НИЧЕГО НЕ ВЫПУСКАТЬ, какими же нужно быть классными челиками, чтоб подумать, что людям больше понравится ЭТО чем дайртайд, сколько хайпа во круг дайртайда было в 2012 и 2013, НО НЕТ СОРРИ) В этом году мы решили, что лучшие способом отпраздновать окончание октября будет жуткий режим игры с кучей тыкв. Haunted Colosseum


Изменено пользователем spidermanwithspice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

откуда взялось число 25 человек?

в интервью 2006 года Гейб говорит о 108 и "ведется набор"

сотрудник же вольво в 2013 упоминает уже 300

а в статье от 2015 уже описаны 400

их проблема и их же достоинство в том, что нет, судя по комментариям, внятного управления. как на каком-нибудь гитхабе - там написал, тут подправил, но к продукции привязки нет. возможно озвучиваются какие-то общекомандные приоритеты, лениво гуглить

мне кажется только слепой не видит, что вольво положили болт на доту после 3 инта. прям конкретно положили, откусив очень знатный кусок денежного пирога. и начала вливать бабло в кс. начали оживлять ТФ2. продвигать свои коробки и контроллеры. но не доводить до блеска доту. а жаль

хелоу блять это число сотрудников в компании

ты блять думаешь что там 400 человек доткой занимаются? от силы 25-30 человек составляет команда разработчиков доты

400 сука человек, хватит шквариться долбаебы :lolpalm:

ясен хуй ниче не мешало им больше людей набрать, но политика компании такая прост

 

ща потная игра была (всем не похуй) (я на лионе)

 

даже понравилось

 

J-nz9KBOKRk.jpg

 

 

сука 6 очей :lolpray:

прям арати в вове вспомнил когда выигрываешь в ласт секунды опережая на очей 5

ОНИ ДЫШАЛИ НАМ В ЗАТЫЛОК

(10 очей минимум же преимущество или не?)


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и хуйня, которую изрыгнула вульва пару дней назад


 

 

7e47a748e889.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделали ебаую кастомку. типо ивент. ок. ебитесь в кастомке кто хочет. но нахуя загружать ее на каждый комп. загрузите тогда сразу весь воркшоп нам. дауны вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда взялось число 25 человек?

в интервью 2006 года Гейб говорит о 108 и "ведется набор"

сотрудник же вольво в 2013 упоминает уже 300

а в статье от 2015 уже описаны 400

их проблема и их же достоинство в том, что нет, судя по комментариям, внятного управления. как на каком-нибудь гитхабе - там написал, тут подправил, но к продукции привязки нет. возможно озвучиваются какие-то общекомандные приоритеты, лениво гуглить

мне кажется только слепой не видит, что вольво положили болт на доту после 3 инта. прям конкретно положили, откусив очень знатный кусок денежного пирога. и начала вливать бабло в кс. начали оживлять ТФ2. продвигать свои коробки и контроллеры. но не доводить до блеска доту. а жаль

 

Какую же хуету ты несёшь xD просто 0 понимания, но попиздеть типо факт говорю нужно. Поговори с любым человеком, следящим за кс и тф2 как валв эти игры поддерживает. На кс последняя операция вышла пол года назад, мажоры не больше 250к призовых, про поддержку тф2 даже говорить смешно - её нет. В это же время в доте запилен полностью новый движок, клиент, кастомки, инты по 20 лямов и мажоры по 3 ляма, куча имморталок и тд и тп. Постоянные багфиксы и возвожности. Да, всё это потому что они забили на доту. Просто что за понос ты несёшь :avtorklif:

 

Если ты нихуя не шаришь - не открывай рот. Умнее будешь выглядеть.

здарова, полгода длятся все операции, в ноябре числа 11-го будет новая (http://counterstrike.wikia.com/wiki/Category:Operations )

Мажоре 250к дефолт для кса, т.к. там игроки и орги еще со стикеров лутают (http://www.hltv.org/blog/10416-stickers-money-cologne-2015-analysis)

В сентябре было обновление с переработанными анимациями и дифузов.

 

Найс движок, дота как будто откатилась на стадию ранней беты, одни баги, вылеты при альтабах, ладно бы были хотфиксы, так они блять 1-2 недели один баг латают. Кастомки, хаыхфа, это блять не вольво, это народ клипает. + эти фиксы имб по 6 месяцев, сначала снайпер+троль, потом лина+лешрак. Я уже молчу про питлорда и новых героев.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.teamfortress.com/?tab=updates

действительно, никакой поддержки тф2 :prayshit:

для тупого выделю особенно это - http://www.teamfortress.com/screamfortress7/ , вот это - ивент здорового человека. в доте какой-то ивент курильщика

про кс написали уже

нахуй рот ваще открывал? непонятно.

щас бы в дотке патчей по полгода ждать, хех :avtorklif:

про общую численность сотрудников я не просто так написал - у них политика компания такая, что нет определенного числа работающих над проектом, это знают все. так откуда число по 25 человек-то, разработавших д2? думается мне, что в первый год (два?) ей занималось ЯВНО побольше - это и ввод косметики, и новые герои, и работа с серваками, и ивенты и проч и проч. офк 25 человек :xd:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из адекватных претензий есть только одна:

Нету штрафа за ливы.

 

Все остальное это бредни, какие то подсчеты сотрудников вообще охуеть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

откуда взялось число 25 человек?

в интервью 2006 года Гейб говорит о 108 и "ведется набор"

сотрудник же вольво в 2013 упоминает уже 300

а в статье от 2015 уже описаны 400

их проблема и их же достоинство в том, что нет, судя по комментариям, внятного управления. как на каком-нибудь гитхабе - там написал, тут подправил, но к продукции привязки нет. возможно озвучиваются какие-то общекомандные приоритеты, лениво гуглить

мне кажется только слепой не видит, что вольво положили болт на доту после 3 инта. прям конкретно положили, откусив очень знатный кусок денежного пирога. и начала вливать бабло в кс. начали оживлять ТФ2. продвигать свои коробки и контроллеры. но не доводить до блеска доту. а жаль

хелоу блять это число сотрудников в компании

ты блять думаешь что там 400 человек доткой занимаются? от силы 25-30 человек составляет команда разработчиков доты

400 сука человек, хватит шквариться долбаебы :lolpalm:

ясен хуй ниче не мешало им больше людей набрать, но политика компании такая прост

 

ща потная игра была (всем не похуй) (я на лионе)

 

даже понравилось

 

J-nz9KBOKRk.jpg

 

 

сука 6 очей :lolpray:

прям арати в вове вспомнил когда выигрываешь в ласт секунды опережая на очей 5

ОНИ ДЫШАЛИ НАМ В ЗАТЫЛОК

(10 очей минимум же преимущество или не?)

 

 

да вроде так называлась

её еще потом нерфили и вроде после нерфа нужно было всего 50 очков опередить, но я как щас помню за месяц до нерфа вьебал пизда там аж яйца потные были :trollface:

http://www.teamfortr...om/?tab=updates

действительно, никакой поддержки тф2 :prayshit:

для тупого выделю особенно это - http://www.teamfortr...creamfortress7/ , вот это - ивент здорового человека. в доте какой-то ивент курильщика

про кс написали уже

нахуй рот ваще открывал? непонятно.

щас бы в дотке патчей по полгода ждать, хех :avtorklif:

про общую численность сотрудников я не просто так написал - у них политика компания такая, что нет определенного числа работающих над проектом, это знают все. так откуда число по 25 человек-то, разработавших д2? думается мне, что в первый год (два?) ей занималось ЯВНО побольше - это и ввод косметики, и новые герои, и работа с серваками, и ивенты и проч и проч. офк 25 человек :xd:

А еще наверное в доте своя тех поддержка00

блять над серверами и прочим таким работают одни и тежи люди похуй какая игра, они просто следят за ними

дохуя людей для такого проекта и не нужно, и они блять не работают все вместе ( эпичная сука хуета давайте блять только мешать друг-другу сууука ))0 ) они просто подкидывают там идеи и прочее что можно еще сделать, простой обмен идеями

реально думаешь что чем больше людей при разработке тем лучше?

 

и занималось ей не явно больше в начале, там во-первых сменились приоритеты т.к. дота достигла точки в которой уже не тянет просто блевануть, во-вторых там были убогие текстуры и модели которые делали на коленке и щас доделывают, включая текстуру карты раза 2 улучшали только на моей памяти

 

в третьих они не добавляют новых героев не потому что нет времени или прочее, а потому что маркетинг, или ты настолько даун что не можешь этого осилить? и да у них и так дохуя дел перед мажором на реборне кроме как завозить дроп камонок в кастомке

не спорю можно было сделать потратив дополнительно пару дней

но как-то похуй


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько похуй, что пишешь стены евридей :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на награды, прочитай вниматильней


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...