Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

это иллюзия :avtorklif:


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять птс с Арчи - бесценно.

362f4856433f.png


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


0b2774b131.png
хех, земеля всё ещё оп, я думал что у виспа топовый винрейт в 5к+, а там ток 53%...

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто искал игру минут 8, кидает за меня 4400 мужика и против такого же, против играет 7-2-11 на папиче, не подходив к крипам на линии, за меня играет 1-7-9 на квопе с птхой и стафом на интеллект на 25))


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи раскатал помойку с дауном 0-7-4 на рики "ахахах. вы уебки я не буду супортить"

post-5689-0-13708400-1448795835_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wtf gabe u menya 5200 kidaet 4400 rakov ne dayut na venike poigrat x)

boreveris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я твоей хребет сломаю одной рукой =)

 

пидарас бездарный худший в мире берет мид и стоит там 0 кс 7-ая минута враис бенд стик без тапка

 

1-5-0

 

:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто искал игру минут 8, кидает за меня 4400 мужика и против такого же, против играет 7-2-11 на папиче, не подходив к крипам на линии, за меня играет 1-7-9 на квопе с птхой и стафом на интеллект на 25))

жалко тебе не хватает на палку на интеллект

ЧИСТА НА В3И1к3 И K33P3Я 0F 7H3 L1GH7 РАССЕКАЕМ ПО ПРОСТОРУ МАТМЕЙКИНГА

СКОРО НОВЫЙ ТРЕК КОМБА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАВНЕЦОМ ПОНЕСЛООООООООООООООООО xD

  • 2668b76670.gif
  • 2668b76670.gif
  • 2668b76670.gif
  • 2668b76670.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы попался против лекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусно

lIlqM5L.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опа)) а про какие 0-100 каждые игры с тобой ты писал можно узнать??

вот с тобой игры

post-154447-0-70641000-1448796628_thumb.png

 

 

вот против тебя

post-154447-0-72284100-1448796615_thumb.png

 

 

а по игре

да,извини,ты должен был со своими пожизненными 5600 в мид пойти)


Изменено пользователем fzfz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты высрал только что чудовище

у меня 6к уже очень давно

я играю 1 игру в день

в ты 10 игр

и стоишь вупиком 0-100-0 враис бенд на 5-ой и до сих пор по какой-то причине не подавился поносом своей мервтйо матери

поясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так и не объяснил о каких 0-100 ты говорил животное

ну да ладно

я в соло играю 2,3 игры максимум,у меня все игры в пати в основном так что ты и тут напиздел

 

ну если ты такой долбоеб тупоголовый который не понимает,что меня в миде убила энча 3 раза,то нахуя мне тебе пытаться что-то объяснить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за +18 ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

potnaya katka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...