Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

та убивает ембера на миде.

Щас бы думать что ембер контирт ланаю в миде, из-за того что он снимает ей щит мгновенно почти

И не важно что у неё на 150 дмг больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляха муха точно же!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-600 птс ааааааааааафыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-600 птс ааааааааааафыыыыыыыы

 

скока бро 4600 уже или ч0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4800 не обижай мляха муха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акк забанили че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто захожу в лп, у меня с 0 минуты шейккер как в это играть блядь

бтв шейкер 3500 соло

который тебя протащил, давая только в меня эхо )

 

камень, а ты на жабе так и играешь? )()_()(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпихрюк скинь скрин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че эпихруку тоже акк забанили ?ха-ха лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда ну и раки заебали из 8 только три прибавило птс я хуею от сыновей тупых бледей, что обидно проебоваю то даунам ебаным просто мои дауны не могут даже героев норм пикать вот и приходиться катать с пуджами фурионами штормами и прочей юзлес хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Tia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че эпихруку тоже акк забанили ?ха-ха лох

камень, а ты на жабе так и играешь? )()_()(

ау сын дерьма я вопрос задал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмбером обоссу любую та в МИДе на удаление.

С виду вроде нормальный пацан, а на самом деле пидор (с)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы пошёл знал бы кто ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забрать птсы у сына шлюхи кингсайза бесценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на воке ты на хускаре? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fa199fabc7.jpg

как же приятно с батями на кор ролях играть, на сларке матумба, если что


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...