Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

гей-дабла))00

вс тини, сайленсера)00


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4cc626a0c2.jpg

ЧТО ЧТО ЧТО ЭТООО? ВСЕХ ВЫЕБАЛ ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ, ВЫЕБАЛ В КАЛ ИЗИ ЛАЙН ДЛЯ ЭМБЕРА УБИЛ 2 РАЗА АНТИМАГА, А ЗА МЕНЯ 8К БХ НОЛЬ ИМПАКТА И ЛИНА 7.1К СОСЕТ ХУЙ, ВСЕ СМЕРТИ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ В ТИЛЬТЕ(УЖЕ НЕ ИГРАЛ)

 

Как стараться играть, если тебя тошнит от своей команды? Если ты видишь как эти уроды ни на что не способны и ничего не делают на карте имея миллион птс? Я хуй знает, тупо голова начинает болеть с этой хуйни, глаза наливаются кровью и я готов их матерей зарезать вмете с ними на пару, тупо даже голова не может о игре думать, только думаю о том какие за меня уебища, ничего не могу с собой поделать :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова ты слушаешь янг трепу по-моему и на хускаре можно игратть не? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че Боря как хускаром играть? Слышал хороший герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че как на ланайке играть подскажите местные ассасины


Ля, шо бы написат?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бро все легко рефракшн туц туц крипасы туц туц эншенты туц туц 5-0 дезолятор рошан убийство дагер ойойой какая хорошая стена у толстой скатины 27:30 radiant victory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че плохо в янг треппе?

то что он в тюряжке, лооол хДДД на нарах тупаа

бро все легко рефракшн туц туц крипасы туц туц эншенты туц туц 5-0 дезолятор рошан убийство дагер ойойой какая хорошая стена у толстой скатины 27:30 radiant victory

спс ща закатаю гейм

Ля, шо бы написат?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто игру не засчитало просто не засчитало это что нахуй ее будто бы и не было это что блять

Jez'ka и nazopwnz понравилось это

 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай кноу хау ту вин но бляd я не хочу играть на laanya потому что у меня есть dick всё же айм sorry

вова офк бибу будешь лизать если алча фпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так же два раза на одном рейте пишет +25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще ну типо игра закончилась результат сам и там как в анранкеде типо нету птс и все такое выхожу игры нигде нету это что


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так а как по другому блядь раки мне кор роль то не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так а как по другому блядь раки мне кор роль то не дают

жесть, а когда подрубон?

Ля, шо бы написат?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надо нормальных героев на фп брать там даже на угольке можно в соло вин!

бля тож игру не зачло бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я тебе на угольке то соло выиграю когда я бегаю 10-0 и лузаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...