Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

а шо кто вин

скок получил лотус??

не мы, 0 :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы кто такие, идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню на бусте пашол сларком мид и убил боревериса на финде вот я крутой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню попался с ним он со старта начал форсить хуйню из ммтопика считая это смешным и кончено на финде отсосал мид алхимику fakkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вивер уебище оффлейн 55 минут линка дезоль

нахуй ты мне че то пишешь хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мы блять? кто мы? я здесь один


Ля, шо бы написат?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню попался с ним он со старта начал форсить хуйню из ммтопика считая это смешным и кончено на финде отсосал мид алхимику fakkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

 

долбоеб скрины давай как я что-то пишу блять я уже наверное полгода как со старта мучу всех дебиков и только если вижу знакомые ники может что-то напишу

 

помню на бусте пашол сларком мид и убил боревериса на финде вот я крутой ?

ну да я помню на 1 минуте вроде даже =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага щас кину я же скринил как челик в чат пишет ты что невменяемый хотя можешь не отвечатть обмуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

So Manta Style has a mana cost, right (quite a high one with 125) Like every Anti-Mage player you will have both Power Treads and Manta Style at some point in the game (and should deinstall the game if not)

So here's the deal, like every good player you will want to switch your treads to int before casting something to mitigate the mana cost. However this will leave your illusions with intelligence treads (as they spawn with your current inventory at the time of them spawning) which sucks balls

Here's the trick: manta style has a spawning delay, you're basically vanished from the game for 0.1 seconds which lets you also dodge spells and shit BUT you still can use items. which means you can switch the treads to str/agi (both of which are better on illusions

AnalDirtyChets понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае вообще нахуй не пиши уебище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ня.пока


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты не выебывался

я бы тебе не писал

но ты тупоголовый не можешь заткнуть свое ебало

жрущий мид от всех позволяешь себе писать что то и просишь скрин

?))?))?)?)?)?)?)?)

тебя самого не заебало что тебя все говном кормят

можешь пойти полимонить еще кому то скудоумный выблядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы сука видели диффузв на аме а блять?

Теперь я видел все блять.

post-180695-0-63932900-1449577403_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы сука видели диффузв на аме а блять?

Теперь я видел все блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...