Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Топ карри в этом патче.

Рекомендованные сообщения

0к мусору понятно,что джагер это нихуя не уберлейт

а раскрывается в мидгейме\начала лейта

я рад что тебе это понятно. а теперь аргументы, чем джаггер плох в лейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все скиллы юзлесс,кроме критов в убер лейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джаггер в мид - стабильный сильный кор на победку

Он же на сейф - середнячек, гораздо больше героев лучше зайдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне БФ на джагера не слишком то и нужный арт. За то же время можно манту взять а это + скорость перемещения+ ивейд очень даже не плохой в сочитании с 1 скилом + демедж ну и илюзии для сплитпуша. а если ещё и дифузал взять то на минуте так 25 илюзии в соло убивают какогото тонкого сапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все скиллы юзлесс,кроме критов в убер лейте

ало, засчет крутилки ты имеешь к лейту 10 сек бкб и возможность пушить башни на изи без каких либо проблем.

у тебя есть топовый бат и годные статы.

у тебя есть возможность отхилиться вместе с тимой (и даже если ты даун и тыкаешь вард прямо перед носом у противника, он отхилит 15-20% хп минимум, а в лейте это дохуя)

у тебя есть изи возможность вырезать саппорта в секунду и дратьяс 4*5.

джаггер не топ1 хардкерри и в уберлейте на 60+ минут есть и посильнее. но 90% игр заканчивается к 50й минуте, где он не имеет каких либо явных недостатков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все скиллы юзлесс,кроме критов в убер лейте

все это какой?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чето смешно читать хуйню про какой-то уберлейт

чел силу героев определяет по пвп на руне раз на раз

долбоеборожденный)

qxNafr понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го на 6ых на речке я луна


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джаггернаут топ керри? чо вы несете ало

 

это просто средний герой, причем сноубольный (т.е. один, два раза обсираешься и уже по уши в дерьме) причем не важно на какой лайн идти, цель одна, выебать энеми ~за 20\30 мин, фармить на нем и спецом затягивать игру быть дауном, с челов которые тарят бф и играют в перефарм с амами, свенами, сларками ржу в голос, ебаные руинеры

 

в общиx чертаx тарю на него фейзы, владмир, манту, дифуза на нем тоже оxуенно сидят, офк по ситуации можно все корректировать, в итоге с таким билдом можно и фармить все что движется и пушить, и ебашить героев, и в пиздецовыx ситуацияx давать по тапкам, при всем этом все итемы сборные и не особо дорогие

 

у кого то есть на этом герое винрейт больше 60% из отписавшиxся, если он по вашему типа имбалансный? (не за 10 игр, а на нормальной дистанции, не считая той меты где он ебашил через мом)

 

кто то ваще пишет блять что он вырезает в лейте саппортов изи за 2 секунды, где вы играете блять если у вас саппорты не имеют гост\еул вс джагера в лейте?)))) шок

 

по сабжу, очевидно что пиздец какие сильные на данный момент это: офк тракса и ебаный арк варден(на котором ваще можно иметь 80% винрейт), плюс какой нибудь морф, ситуативно какой нибудь xусик, луна, свен. это что касается винрейта, но очевидно что все из этиx челиков могут спокойно контрится(мб трудности может вызвать только варден), и ваще в мете нет прям ебанутыx и имбаласныx герычей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если без лунных фактов то только дауничи выбирают топ керри. На то вам идиотам и дано 110 героев чтобы выбирать по ситуации. Очередняры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то ваще пишет блять что он вырезает в лейте саппортов изи за 2 секунды, где вы играете блять если у вас саппорты не имеют гост\еул вс джагера в лейте?)))) шок

сразу видно топ джаггера, который не знает что диффуза можно юзать в ульте и они снимают и еул, и гост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю скок у тебя там птс и с кем ты играешь, но если мы говорим про xай птс, лейт, и норм саппорта, который не долбоеб и понимает что такое позиция, то xуй ты когда его сотрешь за 2 секунды на джагернауте, и даже если ты снимешь с него гост, то у него может быть и то и другое одновременно

 

короче на твою xуйню в вакууме(типа он убивает саппортов за 2 секунды в лейте) я могу придумать овердоxуя ситуаций в которыx джаггернаут обсирается

 

подобный высер можно написать ваще про любого кор героя в лейте, только смотреть так на доту и тем более оценивать какого то героя тотал уебанство, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще там блинк абисал манта и мало кто из саппортов выживает за эту секунду

ульт лучше в кора уебать


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще там блинк абисал манта и мало кто из саппортов выживает за эту секунду

ульт лучше в кора уебать

ну тут ситуативно, смотря какие коры и какие саппорты. но в целом имеет место быть

 

я не знаю скок у тебя там птс и с кем ты играешь, но если мы говорим про xай птс, лейт, и норм саппорта, который не долбоеб и понимает что такое позиция, то xуй ты когда его сотрешь за 2 секунды на джагернауте, и даже если ты снимешь с него гост, то у него может быть и то и другое одновременно

 

короче на твою xуйню в вакууме(типа он убивает саппортов за 2 секунды в лейте) я могу придумать овердоxуя ситуаций в которыx джаггернаут обсирается

 

 

подобный высер можно написать ваще про любого кор героя в лейте, только смотреть так на доту и тем более оценивать какого то героя тотал уебанство, соре

да-да, я каждый раз слышу это: "а на (X+1)k птс саппорты не допускают ошибок и никогда не подставляются", при этом абсолютно похуй какой у тебя X.

если бы ты не читал жопой, ты бы увидел что я писал "имеет возможность". проще говоря - имеет возможность наказать за любую ошибку, а ошибки, рано или поздно, делают все. и джаггер очень легко на эти ошибки разводит, т.к. на похуй может идти и ломать домики под "бесполезной" крутилкой, не боясь получить стан в ебало или остаться без бкб в замесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если без лунных фактов то только дауничи выбирают топ керри. На то вам идиотам и дано 110 героев чтобы выбирать по ситуации. Очередняры.

Что это ты высрал? Дауничи, лунные факты, очередняры, ты дегенерат что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять герой который силен даже со старта и под пуш неплох, сравнивают хуйню какую-то мифическую. Есть инфа что герои которые сильны на старт-мид гейме потом явно хуже чем ребята с медленным разгоном, но при слотах выебывают всех (хард керри :buba: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если без лунных фактов то только дауничи выбирают топ керри. На то вам идиотам и дано 110 героев чтобы выбирать по ситуации. Очередняры.

Что это ты высрал? Дауничи, лунные факты, очередняры, ты дегенерат что-ли?

у тебя мать сдохла тварь. Иди чекай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ez 5. Ммр дрочеры обнаглели вконец.

 

И я хз, как можно было такой срач вокруг джаги развести.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите за криты на джагере

видел не раз, что челики оставляют в 1 и просто ебашут плюсы

в чём профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...