Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Где масло можно норм фармить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где масло можно норм фармить?

крафти на химическом столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где масло можно норм фармить?

крафти на химическом столе.

там есть одна херня но там нужна кость а ее мало очень. Так что ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно докупаю партии нужных вещей у торговцев. алюминий-клей-масло-болты самые ходовые.

 

и денег все равно девать некуда. 16к крышек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно докупаю партии нужных вещей у торговцев. алюминий-клей-масло-болты самые ходовые.

 

и денег все равно девать некуда. 16к крышек

паритии масло у кого можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирай масленки просто и еще разрыхлители пищи. :blnate:

 

ща начал игать за бабу милишницу - ЖИЗНЬ БОЛЬ. вся жизнь под наркотой, хоть перк качай. :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирай масленки просто и еще разрыхлители пищи. :blnate:

 

ща начал игать за бабу милишницу - ЖИЗНЬ БОЛЬ. вся жизнь под наркотой, хоть перк качай. :hmtroll:

да чет устал собирать уже. Хочеться чтоб было дорого но без заморочек.

 

 

 

хз как милика без норм стелса качать. В силовой с кувалдой бегать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там уже прошел сюжетку-на каком квесте будет точка невозврата за другие стороны? чтобы сейв сделать, переиграть потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там уже прошел сюжетку-на каком квесте будет точка невозврата за другие стороны? чтобы сейв сделать, переиграть потом.

да забей на переигрывание. все то же самое в каждой из концовок, меняются только персонажи. точка невозврата когда тебе дают квест завалить ту или иную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я ачивки открывать люблю =) а так-то понял уже что разнообразия не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я ачивки открывать люблю =) а так-то понял уже что разнообразия не будет

тебя предупредят по ходу одного из сюжетных квестов

скажут мол, что такое-то ваше действие разрушит ваше отношение с такой-то фракцией

lacosteg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квест в масс фьюжн надо будет выбрать за институт или братство, если выбираешь институт то потом будет квест где надо забрать ученого за которого заступились минитмены и тут можно выбрать стороноу (сам прошел за минитменов т.к. самый миролюбивый вариант), за подземку вроде после квеста с массовым выводом синтов из института.

 

после сюжетки пошел за x-01 в лачугу а там только туловище и голова :zloy: кстати ахуенная она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квест в масс фьюжн надо будет выбрать за институт или братство, если выбираешь институт то потом будет квест где надо забрать ученого за которого заступились минитмены и тут можно выбрать стороноу (сам прошел за минитменов т.к. самый миролюбивый вариант), за подземку вроде после квеста с массовым выводом синтов из института.

 

после сюжетки пошел за x-01 в лачугу а там только туловище и голова :zloy: кстати ахуенная она

есть здание на самом верху стоит фул сет х-01 не зависимо от левела. Правда 2 робота пизды дают но это уже дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и анклавопетухи заехали.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квест в масс фьюжн надо будет выбрать за институт или братство, если выбираешь институт то потом будет квест где надо забрать ученого за которого заступились минитмены и тут можно выбрать стороноу (сам прошел за минитменов т.к. самый миролюбивый вариант), за подземку вроде после квеста с массовым выводом синтов из института.

 

после сюжетки пошел за x-01 в лачугу а там только туловище и голова :zloy: кстати ахуенная она

есть здание на самом верху стоит фул сет х-01 не зависимо от левела. Правда 2 робота пизды дают но это уже дело техники.

что за здание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

квест в масс фьюжн надо будет выбрать за институт или братство, если выбираешь институт то потом будет квест где надо забрать ученого за которого заступились минитмены и тут можно выбрать стороноу (сам прошел за минитменов т.к. самый миролюбивый вариант), за подземку вроде после квеста с массовым выводом синтов из института.

 

после сюжетки пошел за x-01 в лачугу а там только туловище и голова :zloy: кстати ахуенная она

есть здание на самом верху стоит фул сет х-01 не зависимо от левела. Правда 2 робота пизды дают но это уже дело техники.

что за здание?

Тп в локу Custom Hause Tower (она ровно слева от Бост. Аэропорта и деражабля, знак башенка такая)

 

Лицом ко входу становишься поворачиваешь влево там здание зеленое 35курт написано вот в нем на самом верху.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет я запутался,после того как в институт попадаешь какой квест по сюжету идет?чет подзаебала играть хочу уже пройти и дропнуть


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вшепарда с комментариев Стронга 1.0

 

чет подзаебала играть хочу уже пройти и дропнуть

жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...