Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в раст не играл.

я правильно понимаю, что это сервак с онлайном 24/7, где ты бегаешь, собираешь всякое дерьмо, крафтишь себе шмот и домики с ловушками, а когда выходишь в офф, всё остается на сервере, и это могут разъебать, пока ты спишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в раст не играл.

я правильно понимаю, что это сервак с онлайном 24/7, где ты бегаешь, собираешь всякое дерьмо, крафтишь себе шмот и домики с ловушками, а когда выходишь в офф, всё остается на сервере, и это могут разъебать, пока ты спишь?

Ну да, почти как рпг, ток без сюжетки и квестов... зато в стиле пубг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс фоллаут - Обсидиан = инстатно нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, на выходе Ф3 тоже ловил восторг, но пройдя чуть более осознанно пару лет назад могу с уверенностью сказать, что любить 3 часть не за что.

Она скучная до одури, в ней нет ничего, она просто-напросто пустая с кучей завалов в открытом мире.

Достаточно поиграть в NV, чтобы никогда не вспоминать 3 часть. Хотя бы за то, что в NV у тебя квест на квесте и вечный экшен, а в 3 ни-че-го и серый мир вокруг.

 

 

а какими должны быть пустоши-руины? это же "рпг" вот и вливайся в роль бегая по кускам бетона))

а  нью вегас аркадный и красочный спору нет, но из-за этого и нереалистичный так как переполнен чересчур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда был любитель пожрать говна от беседки с обсидианами

FNV топ конечно, но я думаю смогут сделать и покруче

я правильно понял, полноценный анонс и хоть какая-то инфа будет на Е3?


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахер раст, то еще гавно из жопы ((( лучшеб реально симс шелтер был 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я, конечно, на выходе Ф3 тоже ловил восторг, но пройдя чуть более осознанно пару лет назад могу с уверенностью сказать, что любить 3 часть не за что.

Она скучная до одури, в ней нет ничего, она просто-напросто пустая с кучей завалов в открытом мире.

Достаточно поиграть в NV, чтобы никогда не вспоминать 3 часть. Хотя бы за то, что в NV у тебя квест на квесте и вечный экшен, а в 3 ни-че-го и серый мир вокруг.

 

 

а какими должны быть пустоши-руины? это же "рпг" вот и вливайся в роль бегая по кускам бетона))

а  нью вегас аркадный и красочный спору нет, но из-за этого и нереалистичный так как переполнен чересчур

 

Это же игра в первую очередь. И если в игре мне скучно, зачем она вообще?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я, конечно, на выходе Ф3 тоже ловил восторг, но пройдя чуть более осознанно пару лет назад могу с уверенностью сказать, что любить 3 часть не за что.

Она скучная до одури, в ней нет ничего, она просто-напросто пустая с кучей завалов в открытом мире.

Достаточно поиграть в NV, чтобы никогда не вспоминать 3 часть. Хотя бы за то, что в NV у тебя квест на квесте и вечный экшен, а в 3 ни-че-го и серый мир вокруг.

 

 

а какими должны быть пустоши-руины? это же "рпг" вот и вливайся в роль бегая по кускам бетона))

а  нью вегас аркадный и красочный спору нет, но из-за этого и нереалистичный так как переполнен чересчур

 

Это же игра в первую очередь. И если в игре мне скучно, зачем она вообще?

 

значит эта игра не для тебя  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

значит эта игра не для тебя  :dunno:
 

Кол-во всех квестов в ф3 равно 87 (не включая DLC).

В NV одних только неотмеченных больше.

И это, заметим, при возможности, например, выбирать фракции.

 

Просто Беседка, как разработчик, слабовата.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто Ф3 вышла в 2008, офк в 2010 легче сделать больше квестов и вообще игру получше, когда уже отметили все минусы третьей части

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я, конечно, на выходе Ф3 тоже ловил восторг, но пройдя чуть более осознанно пару лет назад могу с уверенностью сказать, что любить 3 часть не за что.

Она скучная до одури, в ней нет ничего, она просто-напросто пустая с кучей завалов в открытом мире.

Достаточно поиграть в NV, чтобы никогда не вспоминать 3 часть. Хотя бы за то, что в NV у тебя квест на квесте и вечный экшен, а в 3 ни-че-го и серый мир вокруг.

 

 

а какими должны быть пустоши-руины? это же "рпг" вот и вливайся в роль бегая по кускам бетона))

а  нью вегас аркадный и красочный спору нет, но из-за этого и нереалистичный так как переполнен чересчур

 

 

Нью-вегас был в меру пустынным, там была весьма большая пустошь, пусть и коридорная местами. Почему для тебя не реалистично, что спустя 200 лет после войны люди вылезли и пытаются поднять государственность, обжиться, сообщить города дорогами, защищать границы и тд

 

Беседкины творения с синтами, дирижаблями и телепортами очень реалистичны  :agaaga:  Два более менее каких-то города на всю пустошь, между ними 100 метров и 20 лагерей рейдеров и мутантов  :agaaga:  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто Ф3 вышла в 2008, офк в 2010 легче сделать больше квестов и вообще игру получше, когда уже отметили все минусы третьей части

Тоже верно. Но в первую очередь это работа разработчиков, которые в играх разные.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кол-во всех квестов в ф3 равно 87 (не включая DLC)

 

  monkamega

Я думал их там штук 10

 

Че за наебки

3 обучающих в убежище

11 основных

17 побочных

 

Или для тебя принести металл старику в мегатонне тоже квест?  :lolpalm:


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто Ф3 вышла в 2008, офк в 2010 легче сделать больше квестов и вообще игру получше, когда уже отметили все минусы третьей части

каких бля минусов, что ты ваще такое рассказываешь? беседка по такому же шаблону потом сделала еще две игры, которые отлично продались. как уже правильно заметили эти игры не для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

значит эта игра не для тебя  :dunno:
 

Кол-во всех квестов в ф3 равно 87 (не включая DLC).

В NV одних только неотмеченных больше.

И это, заметим, при возможности, например, выбирать фракции.

 

Просто Беседка, как разработчик, слабовата.

 

 

согласен, беседка пошла по легкому пути, но касательно сетинга руин и метро, то не должно быть никаких "старателей" и прочих персонажей на каждом шагу. это же гетто, пустошь

когда как нью вегас это показательный стереотипный постапокалипсис с бж и шлюхами со свистелками и перделками 

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, что вы предъявляете беседке, что первый блин в мире рпг-шутанов на тему ядерного постапокалипсиса оказался не лучшей игрой всех времён и, О ГОСПОДИ, менее навороченным, чем его продолжение, вышедшее через два года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
но из-за этого и нереалистичный так как переполнен чересчур

Чо-чо? Это там, где НКР становится государством со своей валютой, управляющим аппаратом, армией, фермами, гражданами и т.д? Где у Легиона тоже самое, но там рабство? По моему это как раз ахуенно логично и достоверно, а не как в фолачах от беседки все вокруг используют крышки(почему?), миллиард супермутантов, рейдеров, города на 30 человек и т.д 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол бля вы о чем вообще?Вот секрет разработки 3 части(!!!!!!ИНСАЙДЕРСКАЯ ИНФА!!!!!!!): Взять обливион и добавить пушки.В целом если не считать отдельный мелочи,Беседка просто взяла и сделала тес в другом сеттинге  и все блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...