Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

не знаю как вы, а я за пупсами :parovozdjan:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно перехайпана, чот скучно стало после 4 часов игры

убогие квесты принеси/убей/зачисти

И "это" спорит за игру года с ведьмаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именные снайперки есть? если кто-то нарыл инфу - линканите плизики


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пд далбаебов вызьмяков больше чем на плейграунде :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо пойти на выносливость взять одного пупса, чтобы перк с хилящей радиацией качнуть. trollhmm.gif

 

на пд далбаебов вызьмяков больше чем на плейграунде :avtorklif:

а причем тут возьмак?

 

я конечно понимаю, что ты сейчас начнешь оправдывать свою покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосирую с отзывов

 

Не рекомендую

1.5 ч. в игре

Опубликовано: 9 ноября

Когда покупал игру, на странице большими буквами было написано "Fallout 4", и в библиотеке появилась игра с таким же названием,

но когда я нажимаю "играть", почему-то запускается Skyrim. Какие-то технические недоработки? Наверное нужно ждать пачта...

 

 

Не рекомендую

10.3 ч. в игре

Опубликовано: 10 ноября

Игра года, 10/10!

 

Сюжет: 10 вотэтоповоротов из 10 плюс один Dragon Age: Inquisition! Взяли сюжет 3 фола и инвертировали, но так, что F3 будет вспоминаться с теплотой. Насильно загнали ГГ в загибающуюся фракцию, которую надо вести к успеху. Только вместо талантливых советников, которым можно было дать общие указания и пойти к приключениям, заставили всё делать своими руками.

 

Карта: 10 Lonesome Road из 10. В смысле тут нет локаций, есть скопления прямоугольных камней с текстурами домов, где стоят точки респавна мобов. Причем изрядная часть мобов спавнится только когда подойдешь вплотную к спавну, прямо из-под земли и в количестве около 9000.

 

Задания: 999 пойди убей тех рейнджеров в тех руинах и мы присоединимся чтобы ты нами в симс играл из 999. Рандомные квесты в Скайриме нравились? Вот тут они все такие.

 

Интерфейс: 10 фейспалмов из 10! Они даже не попытались. Вообще. Это консольное убожество, котоому наскоро прикрутили скотчем ремап на клавиатуру и мышь. Тут блин даже нету полоски скролла, хотя носить с собой надо килотонну хлама!

 

Диалоги: 10 фильму Идиократия за верный прогноз из 10! Система масс эффекта слишком сложная? Теперь она дегенерировала до 4 вариантов да/нет/янепонял/сарказм (да, блин, они так и называются!). Проверки различных навыков, перков и статов с жестким порогом слишком сложно? Две линейки парагон/ренегат слишком сложно? Теперь в диалогах есть только бросок на харизму, который можно сейвскаммить.

 

Боевая система: 10 поколений сидящих на ультраджете предков из 10! Касадоры в NV вам нравились? Лучше бы да, потому что тут ВСЕ такие резкие. Плюс все оборудованы радаром, VATS с бесконечными ОД, зрением Хищника, и изрядная часть зверушек телепортацией по образцу туннелеров из Lonesome Road. Хорошо хоть мозгами не оборудованы.

 

РПГ: Прокачка скиллов? Нафиг, обойдемся перками в стиле Скайрима, только очки даются за опыт, а не прокачку скилла, и с условием достаточного SPECIAL, а не уровня скилла. Причем большую часть перков никто в здравом уме не возьмет, и их добавили только потому что к каждому SPECIAL надо было сделать ровно 10 перков, а с фантазией туго. Плюс таким интерфейсом нам сразу сказали, что в DLC новых перков не будет.

 

Спутники: 10 унылых бессмертных суперсолдат из 10! Плюс одна псина, которую явно хотели сделать как Элизабет из Bioshock: Infinite, но ниасилили.

 

Крафтинг: 10 сурвивалов из раннего доступа с красным рейтингом из 10! Собери всё что весит меньше центнера и тащи разбирать на запчасти. Причем это надо делать обязательно. Расширили систему модов оружия? Зато убрали разные патроны.

 

Графон: 10 кусков мыла из 10! Где VSYNC? Где слайдер FoV? Где отключение дергания экрана при движении? Неужели нельзя было сделать эффект глубины фокусировки отключаемым? Видимо, тогда бы особо остро вылезли косяки. Плюс всё яркое и цветастое, что совсем не к лицу сеттингу. Хочу в Sierra Madre.

 

Русефекация: 10 ностальгий по девяностым из 10! Видно, что русифицированную игру даже не запускали. Нельзя даже имя русскими буквами вбить, только латиницей! Куча косяков. Названия половины вещей слишком длинные и обрезаются (консольный порт же, всё огромными шрифтами).

 

Итог: Увы, тут даже на моды надежды нет, поскольку систему диалогов и прокачки переделывать по сути означает сделать новую игру. Да еще и инструменты для моддеров с релизом не выпустили... Игру можно пройти один раз, но в ней нет того очарования других игр серии.

 

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходят сюда олежкаподобные и пишут мол какого хуя это спорит с вызьмяком за готи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рекомендую

7.2 ч. в игре

Опубликовано: 10 ноября

Параша. Это не Фаллаут.

Что?

Да

Нет

[Сарказм]

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, а в чем профит деревни эти ебучие оборудовать? и зачем их защищать турельками? на них будут нападать потом? и нахуй мне в них людей приманивать маяком? мне блять 5 кроватей было западло ставить в стартовой деревне, а тут блять еще ебаться с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА БЛЯТЬ ЭТОТ КВЕСТ С РОБОТОМ ОН 20 МИНУТ ШЕЛ ДО ЕБАНОГО МАГАЗИНА СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл часов 15 ничо не строил, эта хуйня не обязательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чем главный плюс fallout 4?

 

Что?

 

Сарказм Нет

 

Да


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[hide='']скравтил себе пиздатую броню-тело в лаборатории полимеров :rickroll:

 


Изменено пользователем Havoc[K.O]

 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в деревне можно вроде как еду себе собирать, плюс они (жители) хлам тащат (если назначишь), который для апгрейда пушек/брони нужен

вообще хз, изи без симса обходится

если надоело стреляться можно потыкаться, но в целом мне было лениво


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че с крафтом, я вижу улучшения уже надетой брони\оружия на станках, а новую то можно сделать?

алсо есть ли смысл качать дохуя перков чтобы грейдить свой силовой костюм например первый? или там чуть погодя дадут лучший костюм? вроде паладин этот ебучий грозился мне дать костюм


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись что теперь этой хуйне всей которой был полон фолыч (Всякие там вилки ложки хуежки) наконецто нашли применение


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,как то можно броню силовую починить? Она у меня отвалилась и не могу разобраться как починить :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че с крафтом, я вижу улучшения уже надетой брони\оружия на станках, а новую то можно сделать?

алсо есть ли смысл качать дохуя перков чтобы грейдить свой силовой костюм например первый? или там чуть погодя дадут лучший костюм? вроде паладин этот ебучий грозился мне дать костюм

да полюбому можно будет найти другой

я когда на завод производства тачек бегал по поручени нигера в шляпе там был рейдер в рейдреской силовой броне

атк что ее не мало будет уж точно


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...