Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. НА ВК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!

Рекомендованные сообщения

Да это не просто кс, это чёрный экран под звуки стрельбы :avtorklif:


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть про доту в 2045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пока не задонатят не будет стримить

жаднич ебный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотом подрабатывать прибыльно, вон уже 500р апнул


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же он жоский :pray: :pray: :megapray: :megapray: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер уёбище стримит говёный кс, когда идут мажоры МЕДВЕДИ - ЕГ

у него же столько оплаченых каток (очевидно которые он не отыграет)

можно же было в счёт постримить бо3, но нет, супер жаднич :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах вы ему чё-то пишите, у него своя реальность, где они смотрят сумерки в кирстен стюарт и потом тортами обмазываются


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там соплякич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там у хохлов(у артаса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграл одну игру изи, в доту.

Играл опять через барабаны и бм


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причем тут жадничь :lol:

я не хочу комментить про-доту

делал это только ради зрителей всегда через силу, видно было какие у меня говнокомменты были, когда заставили ночью это делать

+я никогда не писал что игрушки оплаченные переводяться в комменты про игр, я обещал ток про обзор квартиры и нью патчей, мб еще чето появится что можно поделать интересного х3... но не комментирование про игр, это не моё - сидеть 24/7 пиздеть и следить за всем

 

 

максимум одно бо3 (в качестве исключения офк можно бо5 если финал) в день и онли за отдельную плату :fffuuu:

хули раздражаете

 

если был бы жадничем

 

то я сделал бы цену на коммент игрушек 10$ каждая вместо 20$ + подрубал бы еще робот войс на них

 

 

а так я даже оффал ласт разы робот войс для удобства зрителей (ибо тут важно всё увидеть/услышать)

 

 

 

 

чёт подбешиваете сука1.0

щас бы на полном серьезе верить в то что я буду делать что-то против своего желания 1.01.01.01.01.0

вы забыли кто я? захотел бросить школу - забил хуй в 8-ом классе, решил принципиально никогда не работать? = никогда этого и не было

смотрит 10 000+ на изичах? сорри офаю через часок стрим :xd:

 

 

 

вы можете максимум говноконтент получить онли без моего желания, совсем тупые что ле?

я Человек морали онли, нет желания/морали = нет контента, или есть говно контент :buba:

 

 

 

P.S. Щас бы называть жадничем самого "непродажного" стримера за всю историю твитча, с 0 засираний экрана кроме того что есть у каждого (донаты) и 0 говноконтента рекламного типа рулеток и тд. 1.01.01.0. Ёбики1.0


Изменено пользователем Arthas
Ravnodushie, doomhammer, GoodGame и 8 другим понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папань, там ВГ пикнули ВК плюс Рубик.

Твои эмоции по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя никто не просит и не заставляет комментить 24/7, но 1 серию бо3 вечерком можно же


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мажоры в счёт игр комментить не хочет, но за новую порцию бабла это сделает = человек морали, желания, "непродажнич" хД, по этой логике попкич должен вообще отказываться комментить мажоры без своего желания, но нет, сорри, будут сабжанские - будут комменты, как нам чётко дал понять жаднич


Изменено пользователем dsvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же кайф стены читать

а если все его стены за ласт 2 года взять

то будет пиздец регрессия

но он будет это отрицать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут жадничь :lol:

я не хочу комментить про-доту

делал это только ради зрителей всегда через силу, видно было какие у меня говнокомменты были, когда заставили ночью это делать

+я никогда не писал что игрушки оплаченные переводяться в комменты про игр, я обещал ток про обзор квартиры и нью патчей, мб еще чето появится что можно поделать интересного х3... но не комментирование про игр, это не моё - сидеть 24/7 пиздеть и следить за всем

 

 

максимум одно бо3 (в качестве исключения офк можно бо5 если финал) в день и онли за отдельную плату :fffuuu:

хули раздражаете

 

если был бы жадничем

 

то я сделал бы цену на коммент игрушек 10$ каждая вместо 20$ + подрубал бы еще робот войс на них

 

 

а так я даже оффал ласт разы робот войс для удобства зрителей (ибо тут важно всё увидеть/услышать)

 

 

 

 

чёт подбешиваете сука1.0

щас бы на полном серьезе верить в то что я буду делать что-то против своего желания 1.01.01.01.01.0

вы забыли кто я? захотел бросить школу - забил хуй в 8-ом классе, решил принципиально никогда не работать? = никогда этого и не было

смотрит 10 000+ на изичах? сорри офаю через часок стрим :xd:

 

 

 

 

 

P.S. Щас бы называть жадничем самого "непродажного" стримера за всю историю твитча, с 0 засираний экрана кроме того что есть у каждого (донаты) 1.01.01.0. Ёбики1.0

 

 

вы можете максимум говноконтент получить онли без моего желания, совсем тупые что ле?

я Человек морали онли, нет желания/морали = нет контента, или есть говно контент :buba:

 

все верно. был бы жадничем - понавключал бы ебаных рулеток, баннеров, собиралок и прочего дерьма + стримил нонстоп по 8 часов. адекватам и так это понятно, а сложным объяснять бесмыссленно


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мораль=бумажки

Меня не мотивируют бумажки

За бумажки готов комментить

Не комменчу поздно ночью/ морф накинет по 10 бумажек за игру? Парни, ща умоюсь и откоменчу

Иди на хуй уже, долбаёб


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах
Gizma и Sayane понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все донаты переводит в игрушки

и стримит их бесконечно кайф

найс устроился ) и ещё в +

говорит донатить на мажоры)

бизнесменыч :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут жадничь :lol:

я не хочу комментить про-доту

делал это только ради зрителей всегда через силу, видно было какие у меня говнокомменты были, когда заставили ночью это делать

+я никогда не писал что игрушки оплаченные переводяться в комменты про игр, я обещал ток про обзор квартиры и нью патчей, мб еще чето появится что можно поделать интересного х3... но не комментирование про игр, это не моё - сидеть 24/7 пиздеть и следить за всем

 

 

максимум одно бо3 (в качестве исключения офк можно бо5 если финал) в день и онли за отдельную плату :fffuuu:

хули раздражаете

 

если был бы жадничем

 

то я сделал бы цену на коммент игрушек 10$ каждая вместо 20$ + подрубал бы еще робот войс на них

 

 

а так я даже оффал ласт разы робот войс для удобства зрителей (ибо тут важно всё увидеть/услышать)

 

 

 

 

чёт подбешиваете сука1.0

щас бы на полном серьезе верить в то что я буду делать что-то против своего желания 1.01.01.01.01.0

вы забыли кто я? захотел бросить школу - забил хуй в 8-ом классе, решил принципиально никогда не работать? = никогда этого и не было

смотрит 10 000+ на изичах? сорри офаю через часок стрим :xd:

 

 

 

вы можете максимум говноконтент получить онли без моего желания, совсем тупые что ле?

я Человек морали онли, нет желания/морали = нет контента, или есть говно контент :buba:

 

 

 

P.S. Щас бы называть жадничем самого "непродажного" стримера за всю историю твитча, с 0 засираний экрана кроме того что есть у каждого (донаты) и 0 говноконтента рекламного типа рулеток и тд. 1.01.01.0. Ёбики1.0

 

джейме

набей им всем ебала

чекаю как ты не покупаешь топор на вк и горишь что под товером крипов не можешь добивить хахахх чет в голос

какой у тебя скайпич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...