Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. НА ВК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!

Рекомендованные сообщения

Боже сколько даунов в топане отписалось. Реально вот, читаешь этих школьников-хейтеров безмозглых и понимаешь почему у Артаса такие игры каждый день....

пул из 3х героев с этим связан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный 3к птс конфёрмд

Ващет аюр (найс имя) кидал скрин где туалетный был топ 10 еу.

Топ 3 (не проверяйте)

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже сколько даунов в топане отписалось. Реально вот, читаешь этих школьников-хейтеров безмозглых и понимаешь почему у Артаса такие игры каждый день....

пул из 3х героев с этим связан?

Я придерживаюсь мнения что лучше быть суперзадротом одного героя, чем просто нормально играть на нескольких. К тому же нравится человеку (не нравится), так что почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рожденный в сортире, лол, какой же ты чмошный.

1) 10 зарядов у него стало на момент смерти, до этого их было 7, ЧТО ДАЛИ БЫ ЕМУ ЭТИ 100 ХП vs трех героев? Он видел что виверна конченый лс и кинул в ледышку когда он был 100% жив, видел что Скаймаг не ультовал, и зачем ему проебывать заряды?

 

2) Без комментариев

 

3) ВК уже был рядом когда Джаггернаут ультанул, пиздаболище, а как только попытался выйти из ренжа его связал эмбер

 

4) Да-да, Шейкер не виноват. В том что сначала сидя на горе показывал СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РЕАКЦИЮ (дал фиссуру через две с половиной секунды после того как стало видно Джаггернаута), а потом ни с того ни с сего прыгнул с горы и ВСЮ ДРАКУ бегал как юзлесс кусок говна.

 

Сам признаешь свой обосрамс или тебе скрины дать?


Изменено пользователем MidgetSaw

No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже сколько даунов в топане отписалось. Реально вот, читаешь этих школьников-хейтеров безмозглых и понимаешь почему у Артаса такие игры каждый день....

пул из 3х героев с этим связан?

Я придерживаюсь мнения что лучше быть суперзадротом одного героя, чем просто нормально играть на нескольких. К тому же нравится человеку (не нравится), так что почему бы и нет?

у меня сущность в виде гномика вышла от твоего лимона


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боже сколько даунов в топане отписалось. Реально вот, читаешь этих школьников-хейтеров безмозглых и понимаешь почему у Артаса такие игры каждый день....

пул из 3х героев с этим связан?

Я придерживаюсь мнения что лучше быть суперзадротом одного героя, чем просто нормально играть на нескольких. К тому же нравится человеку (не нравится), так что почему бы и нет?

у меня сущность в виде гномика вышла от твоего лимона

А ты типичный хейтерок который при этом не пропускает ни одной подрубки, сидит в топане по кд и пишет онли необоснованные оскорбления, либо поддакивает таким же даунам.


Изменено пользователем Eternal Love
hideho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боже сколько даунов в топане отписалось. Реально вот, читаешь этих школьников-хейтеров безмозглых и понимаешь почему у Артаса такие игры каждый день....

пул из 3х героев с этим связан?

Я придерживаюсь мнения что лучше быть суперзадротом одного героя, чем просто нормально играть на нескольких. К тому же нравится человеку (не нравится), так что почему бы и нет?

у меня сущность в виде гномика вышла от твоего лимона

А ты типичный хейтерок который при этом не пропускает ни одной подрубки, сидит в топане по кд и пишет онли необоснованные оскорбления, либо поддакивает таким же даунам.

такова суть большинства фанатов артаса - со временем они становлятся хейтерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут важным делом занимаюсь, посты набиваю, если чё

а ты дефаешь впопича непонятно зачем


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, хейтерами папани становятся лсы с проблема с восприятием,

не выдерживают давления и сходят нахуй сума


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут важным делом занимаюсь, посты набиваю, если чё

а ты дефаешь впопича непонятно зачем

А в чём смысл? (щас будет [сарказм])

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут важным делом занимаюсь, посты набиваю, если чё

а ты дефаешь впопича непонятно зачем

 

лол, по-моему здесь его дефают только совсем отбитые, большинство же либо троллит, либо представляют себя участниками ток-шоу


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут важным делом занимаюсь, посты набиваю, если чё

а ты дефаешь впопича непонятно зачем

 

лол, по-моему здесь его дефают только совсем отбитые, большинство же либо троллит, либо представляют себя участниками ток-шоу

Шоу Папича же, ну. :popcorn:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я не то что бы дефаю. Офк он далек от идеала и в некоторых вещах виноват сам. Просто обидно видеть эти тонны помоев которые на него тут вылмвают. Человеку итак заруинили катку, он приходит в родной топан, то есть почти как к себе домой, но тут уже расселись работяги (работяги 8А класса) и строчат гневные посты на тему фп вк, пула из 1 героя, стиков, войса и прочей херни. Зачем вы что-то пишете? Зачем вы его смотрите?


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не то что бы дефаю. Офк он далек от идеала и в некоторых вещах виноват сам. Просто обидно видеть эти тонны помоев которые на него тут вылмвают. Человеку итак заруинили катку, он приходит в родной топан, то есть почти как к себе домой, но тут уже расселись работяги (работяги 8А класса) и строчат гневные посты на тему фп вк, пула из 1 героя, стиков, войса и прочей херни. Зачем вы что-то пишете? Зачем вы его смотрите?

тут нужна картинка с киану ривзом и агентом Гейба, где он грит зачем вы срете в топане, зачем вы смотрите его стрим, зачем вы флудите в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всмысле зачем, что-бы написать хуйню какой он лс, чё не ясно

и зачем вообще этот топан если всё и так знают когда стримы, а виталик любую критику не воспринимает (блинк-стан-лучший в мире)

зачем вообще смотрят обычных типов которые просто играют (не про игроков каких-то там, не про игры, и т.д.)? что бы засрать его в чате на твиче или здесь

а что значит заруинили? когда ему мидер не дал баунти и он розплакался сразу же? или когда он замутил типов а потом еще 10 минут сидит рассказывает как они его отвлекли?


Изменено пользователем Проблемы бытия

Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехватает голосовалки - "А ЗАЧЕМ ТЫ СМОТРИШЬ СТРИМ ПАПИЧА?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле зачем, что-бы написать хуйню какой он лс, чё не ясно

и зачем вообще этот топан если всё и так знают когда стримы, а виталик любую критику не воспринимает (блинк-стан-лучший в мире)

зачем вообще смотрят обычных типов которые просто играют (не про игроков каких-то там, не про игры, и т.д.)? что бы засрать его в чате на твиче или здесь

а что значит заруинили? когда ему мидер не дал баунти и он розплакался сразу же? или когда он замутил типов а потом еще 10 минут сидит рассказывает как они его отвлекли?

Ты щас меня напоминаешь, когда я первый раз папича посмотрел. Такие же мысли были. Но после недели подрубок - ушли. А у тебя увы =( Даже жаль тебя и других - с хейтом головного мозга (не сарказм).

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не запустил сегодня вечером, как так-то?

 

оффтоп: гц меня с первым постом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но после недели подрубок - ушли

А ОН ТАМ ЧТО ПРОПОВЕДИ ВЕЩЯЕТ? ИЛИ СЕМИНАРЫ? ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПРОШЛО?


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че думаете без хейтеров было бы классно? Заходишь в топан и везде одни "ну ничего, некст будет лучше"


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...