Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. НА ВК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!

Рекомендованные сообщения

Че там, я так понимаю кто-то снял проклятье ? Че за подъем по птсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, я так понимаю кто-то снял проклятье ? Че за подъем по птсам.

Габен сжалился над ним, и позволил поднять до 6500, но не выше! Теперь 6500 это его барьер, как на долго - это уже решает Габен.

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не догадался конвертировать оплаченные катки в комментирование мажора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебануты это те кто хочет платить денги за расказы как в про доте не умеют пикать рпотому что не пикют вк )) и послушать лооооооооооооооооооооооол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вам жалко на комментирование закинуть, я вот бомж, не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не догадался конвертировать оплаченные катки в комментирование мажора?

Прочитай пост Артаса.

Ему не нравится комментировать игры, поэтому с хуяли он должен оплаченные игры переводить в комментирование.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вам жалко на комментирование закинуть, я вот бомж, не могу(

иди лимонь рубсидику

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало йенифер лево руля

нахуй ты в топике сидишь если хейтишь виталика?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может артес хочет потешить свое СВЧ тем, что людишки после его поста начнут ныть, мол он лучший в солнечной системе комментатор

но ведь так и есть

и должен комментировать.


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, я так понимаю кто-то снял проклятье ? Че за подъем по птсам.

Габен сжалился над ним, и позволил поднять до 6500, но не выше! Теперь 6500 это его барьер, как на долго - это уже решает Габен.

 

+1

проклятье реально

6453 ща имею

вчера вечером еще пизды получал по кд

союзники карочь пикают рубика саппорта и рикича роаминг вс найс пика врагов на победку ))))))))))))

 

и мне надо играть максимально идеально чтоб их втащить

первая ошибка, или даже неудача = инста лузенко

кстати многие до сих пор не понимают этого

почему так важно не умереть порой ))))))))))))), и сейфово сыграть на верочку.

 

 

допустим вчера был шанс 50/50 на победу примерно в определенный момент

с рики и рубиком почти сумел протащить

но не выпал крит и мы проиграли

 

урса бил рошана я его застанил и бил с союзником, выпал бы крит - мы бы выиграли игру скорее всего, но он выжил на 30 хп что ле и успел прожать ульту + убить рошана отхилившись в ульте и забрать аегис = луз.

 

даже ошибки по сути не было, просто первая же неудача = 0% на вин уже в дальнейшем с моей тимкой :)

я конечно мог попытаться забрать аегис вместо того чтоб бить его, но это в теории те же самые 50/50 что и бить его, за 4 удара ни одного крита, щито поделать :xd: , -25 инста, потому что рики и рубик после первого луз тимфайта уже не способны продолжать :clown:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не догадался конвертировать оплаченные катки в комментирование мажора?

Прочитай пост Артаса.

Ему не нравится комментировать игры, поэтому с хуяли он должен оплаченные игры переводить в комментирование.

надо было просто в начале гейских донатов, пометку делать, что $ идет на комментирование кателл

 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, он же говорил что согласится взять с оплаченных гей-донатов, если донатеры будут за

но видать новый день - новая жизнь

может заедет комментарич все таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже ж миллион раз писал, еще после комментариев интика, что мне не особо понравилось комментить про-доту

80% игр уг ебучее

85% игр проиграны по пику на 0, пикать никто не умеет, игры предрешены изначально, более менее интересно может быть когда команда слабее по скиллу не может выиграть с фривин пиком и игра затягивается в рендом (убер лейт), или же когда обе команды напикали хуйни которой трудно выигрывать.

 

 

 

мне не в кайф комментить про доту короче говоря почти всегда, кто ваще придумал что я собираюсь за оплаченные игрушки этим заниматься? мне это неинтересно алло..........

 

 

даже за отдельную оплату я готов максимум 1 бо3 в день комментить

ток ради вас, мне неинтересно, посмотреть еще можно на нехуйделаитичах.....

 

 

 

 

а игры убрал из профиля потому что пока не вижу смысла, стримлю я явно меньше чем оплачивают

 

 

обзор квартиры энивей офк будет когда будет нью телефон

патчи буду фри обозревать любые

 

 

 

всё

больше сказать нечего

Найс, отличные новости. :nate::yes:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не догадался конвертировать оплаченные катки в комментирование мажора?

Прочитай пост Артаса.

Ему не нравится комментировать игры, поэтому с хуяли он должен оплаченные игры переводить в комментирование.

 

Я прочитал, но ничего не понял :dunno: все же вроде как хотят мажор смотреть? но никто пока не задонтил на то же бо3.

 

так почему нельзя взять с твич донатов деньги в счет комментирования? ведь там донатят все и не указывают на что именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому, что он не хочет этого делать и ему до пизды кто там что хочет смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
патчи буду фри обозревать любые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда доньте ему еще больше бабулесов :dunno:


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то папич является топ снг комментатором имхо, даже с таким не большим опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...