Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark_Demon

Мэддисона забанили на твитче

Рекомендованные сообщения

Вайт-ра госу, любой одскул помнит как он корейцев овнил в БВ, а Меддисон давненько в говнище скатился. Считаю бан заслуженным.

Как связаны твои первое и второе предложения? Поясни плз, я тупой.

 

Типичный славянский менталитет. "Мне похуй кто прав, но этот мне нравится больше, поэтому я за него".

Еще они жертв любят обвинять.

Т.е. изнасиловали девушку, а они интернет своими комментариями захламляют в духе: "сама виновата, оделась, как шлюха!"


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле эта ебаная контора скурвилась

 

несмотря на то, что она хорошая, из-за монополии она стала рассадником говна и помоешного отношения ко всем

 

и к юзерам и к стримерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кумира школьников, скатившегося в говно в далёком 2007 банят за петушиные разборки, а пд это обсуждает.

Даже для пд это зашквар, или после нарезки интервью Факера, мудисон стал полноправным членом дота-элиты?

Если он как его целевая аудитория не может не изрыгать говно на каждом углу, то к чему жаловаться?

XadoR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайт-ра госу, любой одскул помнит как он корейцев овнил в БВ, а Меддисон давненько в говнище скатился. Считаю бан заслуженным.

Как связаны твои первое и второе предложения? Поясни плз, я тупой.

 

Типичный славянский менталитет. "Мне похуй кто прав, но этот мне нравится больше, поэтому я за него".

Еще они жертв любят обвинять.

Т.е. изнасиловали девушку, а они интернет своими комментариями захламляют в духе: "сама виновата, оделась, как шлюха!"

я с таких умозаключений охуеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то великие силы заставили меня зайти в тему с упоминанием Мэда в названии, а тут такая ерунда. Высер его еще одна попытка пропиариться наверное, потому что его что еще кто-то реально смотрит? ВайтРа же в свою очередь отличный парень и стример (перфект инглаш :D), не помню за ним какой-либо грязи или дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зачем писать про то что медисон забирает бабки у детей, медисон говно, медисон ватник итп, если ДЕЛО НЕ В ЭТОМ

Комьюнити долбоебов же.

Когда появились рулетки с шмотками из стима, никто о школьниках не думал.

А тут мудисон, который ДОБРОВОЛЬНО получает донаты, вдруг стал у школьников бабло забирать :lol:

Прям, блять, омбудсмены по делам детей тут сидят. :lol:


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел его стримы, хуйня постная как и все его творчество, 99% общения на стримах в духе "спасибо за донат/подписку", "ой какие хорошие у меня зрители", "нихуя уже 10к онлайна", короче контента 0, а еще дэуны обитающие в подобной помойке такие довольные сидят, сам мэд обратил на них внимание счастье то какое.

 

для меня стримы это что-то более душевное чем сбор денег очередному сосунку который однажды зарофлил, лет так 100 назад, и теперь все на него дрочат и чуть ли не должны ему ахахах :xd:

Tvsjkeee и RonnieJames понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала бы подписать партнёрку и нарушить её условия, а потом удивиться, что тебя забанили. Типичная русская свинья.

GF{F{F, [f ахааха сука ору :pray::lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то великие силы заставили меня зайти в тему с упоминанием Мэда в названии, а тут такая ерунда. Высер его еще одна попытка пропиариться наверное, потому что его что еще кто-то реально смотрит? ВайтРа же в свою очередь отличный парень и стример (перфект инглаш :D), не помню за ним какой-либо грязи или дерьма

 

ты рофлишь ?

в чем смысл пиара ?

он теряет канал твич и теряет бабки за минимум 2 месяца + теряет всю аудиторию, которая его смотрела

 

ты не видишь никакого дерьма ?

в этой ситуации ?

то есть ты считаешь что в этой ситуации ра все сделал не из за личного хейта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел его стримы, хуйня постная как и все его творчество, 99% общения на стримах в духе "спасибо за донат/подписку", "ой какие хорошие у меня зрители", "нихуя уже 10к онлайна", короче контента 0, а еще дэуны обитающие в подобной помойке такие довольные сидят, сам мэд обратил на них внимание счастье то какое.

 

для меня стримы это что-то более душевное чем сбор денег очередному сосунку который однажды зарофлил, лет так 100 назад, и теперь все на него дрочат и чуть ли не должны ему ахахах :xd:

кул стори бро

ток ты не в тот топан зашел :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то великие силы заставили меня зайти в тему с упоминанием Мэда в названии, а тут такая ерунда. Высер его еще одна попытка пропиариться наверное, потому что его что еще кто-то реально смотрит? ВайтРа же в свою очередь отличный парень и стример (перфект инглаш :D), не помню за ним какой-либо грязи или дерьма

Мэда кто-то смотрит? Ну может 10к+ зрителей на каждом стриме, даже ночью? А по поводу вайтра - почитай его посты в твиттере, и ты поймёшь, насколько он отбитый.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел его стримы, хуйня постная как и все его творчество, 99% общения на стримах в духе "спасибо за донат/подписку", "ой какие хорошие у меня зрители", "нихуя уже 10к онлайна", короче контента 0, а еще дэуны обитающие в подобной помойке такие довольные сидят, сам мэд обратил на них внимание счастье то какое.

 

для меня стримы это что-то более душевное чем сбор денег очередному сосунку который однажды зарофлил, лет так 100 назад, и теперь все на него дрочат и чуть ли не должны ему ахахах :xd:

зачем писать про то что медисон забирает бабки у детей, медисон говно, медисон ватник итп, если ДЕЛО НЕ В ЭТОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то муддисон потерял минимум 500к за 2 месяца с подписок+все будущее бабло, у вас не горело бы от таких финансовых потерь? И все из-за поста в вк, ебучий хохол :lol: Нация свиней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел его стримы, хуйня постная как и все его творчество, 99% общения на стримах в духе "спасибо за донат/подписку", "ой какие хорошие у меня зрители", "нихуя уже 10к онлайна", короче контента 0, а еще дэуны обитающие в подобной помойке такие довольные сидят, сам мэд обратил на них внимание счастье то какое.

 

для меня стримы это что-то более душевное чем сбор денег очередному сосунку который однажды зарофлил, лет так 100 назад, и теперь все на него дрочат и чуть ли не должны ему ахахах :xd:

ты просто конченннннннный долбоеб

хуже тебя наверное никого не видел

 

ОН НИКОГДА НЕ ГОВОРИТ СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ, НЯ НЯ НЯ И прочую хуйню для даунов типа читбаннеда

у него всегда чисто охуенный мужской стрим

 

а про зрителей он ващет по кд гнобит и банит в чате за всякие провинности

 

НАХУЙ ТЫ КИДАЕШЬ ЛЕВУЮ ИНФУ? :avtorklif:

да пошел ты нахуй, на кануне я был у него на стриме и видел изи как он распинался перед подписчиками, чмо ты обоссаное, т.е. я делаю вывод что это было постоянно.

 

типичный фанбой ретард, спасибо за детект тему :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел его стримы, хуйня постная как и все его творчество, 99% общения на стримах в духе "спасибо за донат/подписку", "ой какие хорошие у меня зрители", "нихуя уже 10к онлайна", короче контента 0, а еще дэуны обитающие в подобной помойке такие довольные сидят, сам мэд обратил на них внимание счастье то какое.

 

для меня стримы это что-то более душевное чем сбор денег очередному сосунку который однажды зарофлил, лет так 100 назад, и теперь все на него дрочат и чуть ли не должны ему ахахах :xd:

ты просто конченннннннный долбоеб

хуже тебя наверное никого не видел

 

ОН НИКОГДА НЕ ГОВОРИТ СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ, НЯ НЯ НЯ И прочую хуйню для даунов типа читбаннеда

у него всегда чисто охуенный мужской стрим

 

а про зрителей он ващет по кд гнобит и банит в чате за всякие провинности

 

НАХУЙ ТЫ КИДАЕШЬ ЛЕВУЮ ИНФУ? :avtorklif:

да мэдисон в этом плане жесткий, изи ебашит субскрайберов.

 

ваще не смотрю почти его просто как заходил он постоянно пиздит на долбоебов-зрителей.

 

последнее что смотрел и +- было интересно как он бомбы разминировал :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты рофлишь ?

в чем смысл пиара ?

он теряет канал твич и теряет бабки за минимум 2 месяца + теряет всю аудиторию, которая его смотрела

 

ты не видишь никакого дерьма ?

в этой ситуации ?

то есть ты считаешь что в этой ситуации ра все сделал не из за личного хейта ?

 

ну я не слышал о какой-либо деятельности Мэда не один год наверное, поэтому скандал и пиар на нем это первая мысль.

 

"то есть ты считаешь что в этой ситуации ра все сделал не из за личного хейта ?" - ну если у тебя там инсайдерская инфа то мб ты и знаешь что-то, в первом посте есть только ушат говна от Мэда и больше ничего. Так что хз о каком моем мнении ты спрашиваешь, если их инфы у нас только дерьмо-пост одного и твит второго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с ленты.ру

когда-то я там новости читал

а теперь они пишут про медисона и твич :lol:

А сейчас где новости читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с ленты.ру

когда-то я там новости читал

а теперь они пишут про медисона и твич :lol:

А сейчас где новости читаешь?

цензор топ 1 щас :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...