Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

рмм говно, нет лиг, нет сезонов, нет наград в конце сезона.

Просто цифры, охуенно габен, щас бы на циферки в 2016 подрочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забил на игрульку (доту2) 1,5 года назад :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мертва, просто габену надо сделать нормальные системы ммр\репорты. Еще есть идея выбирать при поиске на какой роли хочешь играть (сап, кери, мидер). Понятное дело, что кто-то может через минуту передумать. Но я думаю такие ситуации как 5 кери\мидеров уменьшатся в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 11 лет дота меня заебала,играю редко да исмотрю теперь тоже редко,даже мейн турниры,считаю нужно увеличить число участников на мажорах раза в 2,будет куда интереснее смотреть.

Ice[Craig] понравилось это

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ты же не учел китайсов

там наверное лямчиками смотрят

офк не после мейджора где их даже в топ-3 нет


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайская дота к следущему инту умрет на пару лет а может и больше


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здрасьте топан ну да дед гейм ну а что делать

 

Не мертва, просто габену надо сделать нормальные системы ммр\репорты. Еще есть идея выбирать при поиске на какой роли хочешь играть (сап, кери, мидер). Понятное дело, что кто-то может через минуту передумать. Но я думаю такие ситуации как 5 кери\мидеров уменьшатся в разы.

кстати неплохая идея с выбором роли вначале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати неплохая идея с выбором роли вначале

вообще суперхуевая идея, люди из шаблона никогда не выйдут, будут слюни пуская играть всегда по дефолту

сейчас хотя бы иногда врубают башку и берут по ситуации или наоборот придумавают способы выходить из ситуаций с непонятным лейнингом. метка движется хоть как-то

а так все будет, от тоски умрешь


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати неплохая идея с выбором роли вначале

вообще суперхуевая идея, люди из шаблона никогда не выйдут, будут слюни пуская играть всегда по дефолту

сейчас хотя бы иногда врубают башку и берут по ситуации или наоборот придумавают способы выходить из ситуаций с непонятным лейнингом. метка движется хоть как-то

а так все будет, от тоски умрешь

челики у которых выше 6кэ играют по шаблону каждую игру и ниже просто помои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ивенты супер говно стали

первый дайртайд была супер мотивация играть - сначала рофлишь с этими конфетами бегаешь воруешь, а потом потеешь что бы убить рошана быстрее всех и на главной повисеть и куру получить

гривелинг тоже фановый был

люди заходили, потели хоть и играло тогда мало людей

ну или сделать снег елочки там нарядные под новый год/рождество (офк с выбором карты, как было в 1 соурсе)

это же супер атмосферу дает


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю кем хочу,вертел вашу мету на хую

 

в гривилов я бы и шас побегал.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

chistooprospo4itat - тебе то я точно больше ничего не будут писать. Вместо нормального аргументирования у тебя только мат, опускание собеседника и предположение каких-то теорий о том какие все дебилы, "одна я стою в пальто белая". Надеюсь ты просто зеленый и толстый.

Вот только не надо пиздеть, дружок.

Я привел аргумент в каждом пункте. Нечего сказать - обтекай молча.

 

Хоть я и обещал больше тебя не читать, но все же надо ставить таких на место.

 

Итак давай разберём по частям тобою написанное.

 

Ебать а какую ты работу хотел? Тебе лично в вк написать спросить про баланс? big36.gif

Это не аргумент а вопрос. Отвечаю - нет не надо чтобы они писали кому то в ЛС. Хотя напомню что всяким васькам из студии аналитики они пишут в лс в скайпе. И считаю это плохим, т.к. решение по некоторым вещам должны приниматься не отдельными царьками, а всем комьюнити в общем.

 

А улучшение можно добиться банальным выставлением будущих изменений на показ на какой-нибудь удобной площадке, лучше всего это конечно их блог на оф. сайте. Нормальный пример с войдом, когда они создали тему на форуме и собрали различные комменты по улучшению модельки.

 

>Слушаем нытье и плаканье в общих конфочках/скайпе всяких вилатов и денди и возможно правим.

Т.е. мнение про игроков тебе не нравится, мнение редита тоже?

И снова не аргумент а вопрос...

 

Как писал выше, мне это не нравится. Реддит не единственная инстанция, где какой-нибудь залетный чел на волне хайпа проталкивает свои идеи.

 

>рмм из жопы

Рмм работает как надо. Просто малолетние чсв пидорасы считают что им руинит кто то кроме них самих, хотя в 99% игр что я играл виноват именно тот пидорас который рассказывает какие все плохие.

Опять же 99% аудитории не имеют проблем с ммр, и это ПОТРЯСАЮЩИЙ результат.

Ну наконец то аргумент, однако писал какой-то школьник с другой планеты. Ты посмотри хотя бы на данный топик, практически все кто упоминает про РММ говорит что он хуевый. Ну и где твои 99% которые довольны? Даже на том же реддите и от про игроков, периодически сыпится критика в сторону РММ... Это ПЛОХОЙ результат.

 

Опять же, я не говорю что матмейкинг мега убог, он просто среднего уровня паршивости. Да, он относительно нормально подбирает игроков. Да, там наверно работает весьма умная формула по подбору. Но главная претензия к вольво в том, что можно хотя бы в рамках теста попробовать другие системы подбора. Это конечно важная часть и менять ее надо аккуратно, но народ явно натерпелся текущей системы.

 

>Направленность доты на киберспорт.

Съеби в лол. Вот и все. Миру не нужна еще одна казуальная пораша.

Это не недоаргумент, а какой-то призыв к действию, написаный по шаблону "не нравится не ешь".

 

Мне дота нравиться, но я вижу ее слабые стороны и хочу чтобы они усиливались по отношению к другим играм, таким как казуальный лол. И с чего ты вообще взял что игры направленные не на киберспорт это всегда казуальщина? Типичный бред школьника, который не может в мозги. Я тебе еще раз говорю, прежде всего игра должна быть интересной а дальше уже будет и киберспорт и прочие вещи. Тебе напомнить пример Херстоуна? Типичная казуальщина и упрощенный МТГ с диким рандомом, но игра качественно сделана и в нее приятно играть. И благодаря этому она считай киберспортивная дисциплина.

 

>Вливание слишком большого кол-ва денег и чрезмерное внимания к доте, за короткий промежуток времени

ЩАС БЫ ПЯТЬ ЛЕТ СЧИТАТЬ КОРОТКИМ ПРОМЕЖУТКОМ ВРЕМЕНИ.

90% игр забывают уже за это время.

Ну что же смахивает аж на 2 аргумент. Браво.

 

И опять это из раздела челика, который прилетел откуда-то с Марса.

 

Можно конечно поспорить, но 5 лет для киберспортивной дисциплины это не так уж и много.То что призовые инта и еще пары турниров раздулись до небес за последние 3 года - кричат из-за каждого угла, и я с ними согласен. Отсюда выходит перенасыщение турнирами. На фоне вливания бабла, все хотят срубить это бабло.

 

Собственно сейчас всякими компендиумами и шмоточками уже никого не удивишь. И если вольв не придумывает новые системы поддержки призовых, или сама не будет вливать деньги на уровень хотя бы последних 2 интов, общий призовой фонд будет снижаться.

 

p.s. хорошие игры не забывают даже через 10 лет и более, раз доту 2 не забыли через 5 лет, то игра хорошая! На этой прекрасной ноте пожалуй закончу.

 

Не пиши тут больше ничего, ты такой же еблан как и автор темы. Спсибо.

p.s.s. Тоже не пиши тут больше ничего, ок? А то противно и не интересно тебя читать даже. Заранее спасибо.


Изменено пользователем demonbane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Направленность доты на киберспорт.

Съеби в лол. Вот и все. Миру не нужна еще одна казуальная пораша.

Это не недоаргумент, а какой-то призыв к действию, написаный по шаблону "не нравится не ешь".

 

Мне дота нравиться, но я вижу ее слабые стороны и хочу чтобы они усиливались по отношению к другим играм, таким как казуальный лол. И с чего ты вообще взял что игры направленные не на киберспорт это всегда казуальщина? Типичный бред школьника, который не может в мозги. Я тебе еще раз говорю, прежде всего игра должна быть интересной а дальше уже будет и киберспорт и прочие вещи. Тебе напомнить пример Херстоуна? Типичная казуальщина и упрощенный МТГ с диким рандомом, но игра качественно сделана и в нее приятно играть. И благодаря этому она считай киберспортивная дисциплина.

>казуальный лол

>Херстоун упрощенный МТГ

 

Правильно делаешь что пытаешься дебику на место указать, но нахуя самому-то хавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане инетереса дота 2 на голову выше лола,говорю как человек игравшый и в то и в другое.Вариативность доты по сравнению с лолом просто зашкаливает,все что я видел в лоле это скилшоты.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота топовая игра в своем жанре

просто некоторым(большинству) реально сложно в нее играть, слишком много микромоментов, которые надо исполнять, за которыми нужно следить.

проще поиграть в какой нибудь хотс, где у тебя все скиллы выучены и ты как довн идешь драться с первой минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати неплохая идея с выбором роли вначале

вообще суперхуевая идея, люди из шаблона никогда не выйдут, будут слюни пуская играть всегда по дефолту

сейчас хотя бы иногда врубают башку и берут по ситуации или наоборот придумавают способы выходить из ситуаций с непонятным лейнингом. метка движется хоть как-то

а так все будет, от тоски умрешь

челики у которых выше 6кэ играют по шаблону каждую игру и ниже просто помои

"просто помои" это 99,99% игроков, думаешь габена вообще ебет именно твое 6к мнение? пабы должны быть (в идеале) интересными именно для большинства игроков, они основная аудитория, источник дохода и двигатель прогресса соответственно

а если вы там на 6-7к в ролях разобраться настолько не в состоянии, что вам надо специальную систему вводить, то вы видимо такие же бомжи, че еще сказать-то

Vicarious и Краб-Пахарь на галерах понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане инетереса дота 2 на голову выше лола,говорю как человек игравшый и в то и в другое.Вариативность доты по сравнению с лолом просто зашкаливает,все что я видел в лоле это скилшоты.

Сколько игр в лол сыграл? 2-3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай возвращает дроп шмоток как в 2012, я буду заходить и играть. А так - пошла нахуй дота!


68711.png

 

God Bless

LGD.jpg

 

Wow

tumblr_my9m9tpsBV1rt42sco4_250.gif

 

)

tumblr_n62hkl2xib1spiuxqo4_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс рофлы, все вещи давно по 1-3р на тп, можно на 100(с обедов офк) напокупать ВСЕ, смысл дропать из паба пропал года 2 назад(в скобках 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто игра хуевая очень

если бы механику вернули из первой один в один тогда бы круто было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...