Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PIRO48

Мафия 290: Тайга

Рекомендованные сообщения

а лобзик опять до ночи не появится gjn81wvxqsq6yzcwubok.png

gjn81wvxqsq6yzcwubok.png

mhu.png


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед вскройся картинкой


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот члобек, пацанва, соточный мирняк топика. Вы только посмотрите, как ответственно он читает топик, квотит посты, аккуратно играет. Ну разве не замечательно, что как минимум одна роль в этой игре нам уже известна? Лобзик, что ты думаешь по этому поводу? И ответь мне ещё: если душа не вечна, чем ты оправдываешь своё существование в этом бренном мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул члобека, норм


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул члобека, норм

14255453625009.jpg

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобзик не хочет тереть о вечном, не играю с лобзиком, лобзик не красава, не верю лобзику как себеЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечное хуечное


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан до завтра

Давай бб.

:petro:

 

Всем привет.

 

photo-thumb-42299.jpg?_r=1448481983

 

Я мж.

 

Вотсап МЖ.

 

Фейс опять мафия походу.

 

Дроед - не без роли.

 

Формат - не без роли

 

Формат ближе к Мафии чем Дроед.

крайлес

 

такого вывода у некурильщика вообще не может появиться

либо нужна стенка с достаточно хорошим пояснением

никого мирнее формата в топане нет лол


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой фейс спалился прсото а крайлес тебя раскрыл так и скажи


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люксель норм отвечал формату кстати


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой еще люксел


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос чет как дроеда загасили

до конца дня я бы не переворачивал с него, чисто для рофлов (в ласт час можно)

у члобека кроме вот этого поста за все остальные глаз зацеплялся они какие то странные чтоли какие то шапки россохи какое то не с кем играть все в игноре какое то серьезное восприятие моего к мельничному поста о ролплее

 

какой еще люксел

который люксель


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его в ник в списке игроков


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот как у крайлеса формат ближе к мафии чем дроед, хотя я впринципе и думаю что дроед не мафия например, но все же как формат вообще рядом со словом мафия появляется если на мафии он вообще ни одного полезного поста или поста похожего на игру в мафию не оставлял а тут вроде даже думать пытается и неплохо даже несколько раз написал

 

его в ник в списке игроков

лобз ты чего

Тут тонна мусора уже в топане. С чего ты взял, что топ по постам имеет здесь для меня определяющую роль.

 

И я тебе ответил на вопросы. Ты просто почему то думаешь, что если я вкинул голос в кактуса или предложил ебнуть тебя, то я должен моментально все понять. Я с тобой и общаюсь, чтобы потом сделать выводы, т.к. кроме себя у меня нет уверенности кто ещё мж. Кто в топике попадается под руку. С тем и общаюсь. Все просто


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это же какой-то старпер вроде и не фейк

я сразу на него подумал и даже профиль чекнул, но не

называй его батистутой лучше

 

чтобы не было путаницы

хотя конечно некоторый посты отдают лионелем


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот самый момент когда хотел представиться и удивиться через 10 постов почему я не в пуле, но приссал что забанят :palevo:

Пиро все правильно сделал :buba:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не называл

лобз чего то принял уже с утра gjn81wvxqsq6yzcwubok.png

 

ну ваще я еще не понял выводы кройса про формат не без роли и дроед не без роли да и вацап мж, ну про себя уж спрашивать не буду

получается в итоге по теореме пиро что я вообще ни с чем не согласен

 

а не это я принял ток ща пост лобзика понял EE6D4D1241951ADCEA51062F9D1BF935C3651E93

 

да это же какой-то старпер вроде и не фейк

я сразу на него подумал и даже профиль чекнул, но не

называй его батистутой лучше

 

чтобы не было путаницы

хотя конечно некоторый посты отдают лионелем

читаю такой подряд


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XUFJvjg.png

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 7 человек меньше 10 постов имеют видимо игра опять гавно будет


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ща разгонимся


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...