Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PIRO48

Мафия 290: Тайга

Рекомендованные сообщения

ну я с первого дня кидал в тебя двойки

и на второй день тоже кинул

написал что ты убивал формата

и писал это на таком уровне как "чекну фейспалма сегодня ночью"

 

когда крайлес вскрылся со своим двоичным кодом я написал правду потому что лучше крайлес в руках чем дроед в канаве небе

 

ебать фейсуха нытик канеш

если ты мафия и так давишь на жалость тебе стыдно должно быть

модератор еще называется

да нахуй мне твоя жалость нужна иди нахуй

я просто вижу что крайлес старается и он уже так делал и думаю что он мирный

ты хочешь слить его чтобы "проучить"

француз уперся и хочет слить 'лжевскрытие отлетаешь"

я вижу что если он мж как я и думаю то возможен исход когда игра сразу окончится по большому счету из за качества пула

а мафии жаредок россоха и члобек тупо дотерпят и выиграют

а вот когда я мафия мжи не получают молний и долбоебы на мжах не лжевскрываются

и мне так хочется чтобы вы все нахуй горели сразу на костре

пидорасы

дак у тебя каждая игра такая друг

не важно какое качество пула и не важно какая у тебя роль

ты всегда отводишь от себя подозрения именно так

ты на полном серьезе считаешь что я в этой игре написал недостаточно аналитоса и игровых постов и недостаточно участвовал в онгоинге чтобы считать меня мж а считаешь только за нытье ?

гсоподи да где критерии качества нахуй этого ебучего раздела пошли нахуй обрубки


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем блять тут ты

В тебя вскрылись это одно дело

Другое когда ты со стороны видишь такой пост он кажется не более чем хейтом(на деле и окозалось им)

А нормальное вскрытие уже было с ходом о блоке после которого у каждого кто умеет думать не должно было быть подозрений(даже от тебя был пост что скорее всего грам еще и активом окажется после хода с блоком)


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахааха найс горит фейсуха всё парни отбой давления

пуст ьвыигрывает с этой хуйней если мафон

 

ладно собрались парни

чё тут вообще

Gram4eg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я с первого дня кидал в тебя двойки

и на второй день тоже кинул

написал что ты убивал формата

и писал это на таком уровне как "чекну фейспалма сегодня ночью"

Хуй знает, естественно у меня жопа подгарает от того, что блять в первый день в меня двойки просто так кидали, лишь бы их потратить, мне такое нихуя не нравится.

 

Потом ещё ты с дизинфой и у меня ты черный был(немного и ща есть), кароче хз.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как понять фулл вскрытие?

обычно

пост грамчега "дроед ходил к формату" никто адекватно не должен был воспринимать

Уже после хода про блок после которого только даун не поверил грамчегу он дает заднюю(ИБО ОН НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ДАВИТЬ, ИБО В ЭТОЙ ИГРЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОДВЕРДИТЬ ЧТО ГРАМ НЕ ПИЗДАБОЛ)

 

И почему мне не давить дальше чтобы вскрылся тот человек, который может подтвердить?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чё оба задку дали или что

хорошо что ночь уже была и завтра продолжение банкета ток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейспальм такой весь горит

Когда ему каждую игру на мж уже на протяжении долгого времени вещают клеймо каждый что он наныл на мж

А не из-за его постинга и тд


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финалка моя дальше жаредка россохи или члобека не уйдет сегодня


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал посты крулеса - и убедился в очередной раз, что его необходимо слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видимо не правильно понял дроед

если бы крайлес не вскрылся я бы сидел так же с двойкой на тебе без ЧЕТКОГО И ЯСНОГО ВСКРЫТИЯ

а просто с постами типо чекал в нулевую дроеда он собирался убивать формата

Именно поэтому в меня полетели голоса. Эти НЕЧЕТКИЕ НЕЯСНЫЕ ВСКРЫТИЯ выводят на доску пометов хз.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, да

ещё одно слово

фейспалм ебаный даун

 

теперь у меня всё, до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как понять фулл вскрытие?

обычно

пост грамчега "дроед ходил к формату" никто адекватно не должен был воспринимать

Уже после хода про блок после которого только даун не поверил грамчегу он дает заднюю(ИБО ОН НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ДАВИТЬ, ИБО В ЭТОЙ ИГРЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОДВЕРДИТЬ ЧТО ГРАМ НЕ ПИЗДАБОЛ)

 

И почему мне не давить дальше чтобы вскрылся тот человек, который может подтвердить?

Чтобы ты мог дальше сидеть и говорить "А ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ ЭТО СДЕЛАТЬ" "А ПОЧЕМУ Я ТАК СДЕЛАЛ А НЕ ТАК" "ЭТО НЕ ЛОГИЧНО ДЛЯ МАФИИ" а не отлететь сразу фастночью


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал посты крулеса - и убедился в очередной раз, что его необходимо слить

 

Может перейдешь к аргументам? Какие посты тебе не понравились конкретно и что в них не понравилось?

 

А как понять фулл вскрытие?

обычно

пост грамчега "дроед ходил к формату" никто адекватно не должен был воспринимать

Уже после хода про блок после которого только даун не поверил грамчегу он дает заднюю(ИБО ОН НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ДАВИТЬ, ИБО В ЭТОЙ ИГРЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОДВЕРДИТЬ ЧТО ГРАМ НЕ ПИЗДАБОЛ)

 

И почему мне не давить дальше чтобы вскрылся тот человек, который может подтвердить?

Чтобы ты мог дальше сидеть и говорить "А ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ ЭТО СДЕЛАТЬ" "А ПОЧЕМУ Я ТАК СДЕЛАЛ А НЕ ТАК" "ЭТО НЕ ЛОГИЧНО ДЛЯ МАФИИ" а не отлететь сразу фастночью

 

Так там же два актива вскрывается, которых убивает ман и мафия. Мне это выгодно разменяться одному на двух активов или нет?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че т крулес ебать стены дефа строит


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЙТИ И УБИТЬ 2 АКТИВОВ(АЛЛО, ЩА БЫ ДУМАТЬ ЧТО НЕЙТРАЛ БУДЕТ ИГРАТЬ НА МАФИЮ КОГДА КРИТ КРУГ НА НОСУ)

ИЛИ СПАЛИТЬ ОДНОГО, ДАТЬ ЗАДНЮЮ И ЩА ПИСАТЬ О ЛОГИКЕ

СУКА КАК ЖЕ ТЫ БЕСИШЬ У ТЕБЯ КАЖДЫЙ ОБОССАНЫЙ ПОСТ ЛИБО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ЛИБО КОСВЕННЫМ "ДА НА МАФИИ Я БЫ ТАК НЕ ДЕЛАЛ" ПРОСТО ИДИ НАХУЙ С ЭТИМ ГОВНОМ


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс давайте еще раз поиграем в мою логику

1 вариант

я рандомлю допкилл в виде дроеда находясь в блоке(от актив мж), то есть мафия не знает что я не мог следить за дроедом

вскрывается крулес заинвайченая мафия бесполезная до 3 дня чтобы задефить дроеда, в этом промежутке пиро молнирует двух уебков и шансы у мж на победу становится заметно ниже, и они решают отдать крулеса в размен мне, съехал крулес потому что услышал то что я в блоке чтобы на изичах выйти вместе с дроедом сухим потомуш я точной роли дроеда не знаю.

ВОТ ЭТО МОЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ВЕРСИЯ

 

есть еще версии где крулес спасает меня от доски но это уже совсем другая история.

 

а теперь скажите мне пожалуйста почему ЭТОГО НЕ МОЖЕД БЫТ??????????

 

И ДРОЕД СУЧЕНОК СРАЗУ ДОБРЕЕТ И ЯИКИ МОИ ЛИЗАТЬ НАЧИНАЕТ

нихуя не совпадение пацаны

если моя версия верна

улетают кактус и фейспалм как пить дать нахуй

так шо я предлагаю выгнать крулеса увидеть там прирученого и меня на доску почета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс давайте еще раз поиграем в мою логику

1 вариант

я рандомлю допкилл в виде дроеда находясь в блоке(от актив мж), то есть мафия не знает что я не мог следить за дроедом

вскрывается крулес заинвайченая мафия бесполезная до 3 дня чтобы задефить дроеда, в этом промежутке пиро молнирует двух уебков и шансы у мж на победу становится заметно ниже, и они решают отдать крулеса в размен мне, съехал крулес потому что услышал то что я в блоке чтобы на изичах выйти вместе с дроедом сухим потомуш я точной роли дроеда не знаю.

ВОТ ЭТО МОЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ВЕРСИЯ

 

есть еще версии где крулес спасает меня от доски но это уже совсем другая история.

 

а теперь скажите мне пожалуйста почему ЭТОГО НЕ МОЖЕД БЫТ??????????

Потому-что было бы логичнее мне вскрытся в тебя в ответку и точно прожить этот день.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фейспальм такой весь горит

Когда ему каждую игру на мж уже на протяжении долгого времени вещают клеймо каждый что он наныл на мж

А не из-за его постинга и тд

я не финт и спорить просить квоты там не буду про считают за нытье да так было пару раз и так было даже когда я был мафией, я просто скажу иди нахуй лицемерное дерьмо (ситуация с дроедом)

так писали не в каждой игре не надо обобщать

достаточно если я скажу что я на мж не уходил на дневном уже столько сколько тебя в разделе нет

просто дело в том что в последних моих играх на мафии маньяки получали молнии в первый день (2 РАЗА БЛЯДЬ КАРЛ 2!!!!!!!)

а мжи получают максимум одну молнию

а когда я мж происходят павлины молнии мжам пачками крайлесы

и далее происходит вот смотри

если ты мж

происходит следующее

я уже расписал огромную стену где расписал все варианты при которых крайлес мафия и что ему этот мув абсолютно невыгоден и нахуй не нужен на мафии ни по какой логике если дроед мж

ты и грамчек хотите слить крайлеса

в онгоинге полностью выпавший жаредок, играющий невпопад члобек и россоха пропустивший оный

ты что мне придлагаешь писать ? да вы меня заебали все в край почему мне не везет настолько сильно почему другим везет ?

где я не прав в стене про крайлса ? почему ему выгодно делать это на мафии ? типа я даун скажу что я даун и не делал бы так на мафии ? почему я должен его сливать чтобы проучить и залить за это катку ?

ДА НАХУЙ ЕБ ТВОЮ МАТЬ ЕГО ДАЖЕ ТРОГАТЬ НЕ ХОТЕЛИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ БЛЯДЬ НИКТО ПОЧТИ ЕГО НИК НЕ ПИСАЛ СУКА

ЕСЛИ ОН МАФИЯ ТО ДРОЕД ТОЖЕ МАФИЯ И ТАМ ДЦП КОНФЫ

ПО ДРУГОМУ ОН МАФИЕЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

ПОТОМУ ЧТО ДРОЕДА СЛИВАЛИ ДНЕМ

ЗАЧЕМ МАФИИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ХАЛЯВНО СЛИВАЕМОГО МЖ ?

НА МЖ НА ДНЕВНОМ ? НЕ ХОЧУ НЕ БУДУ

ТЫ ДОЛБОЕБ БЛЯТЬ ИЛИ КУДА ?

Я НАНЫЛ НА МЖ СУКА БЛЯДЬ ?

Я ЛОГИЧЕСКИ ВСЕ РАСПИСАЛ ТЫ СУКА ПОСТАМИ С КУЧЕЙ СМАЙЛОВ КАКУЮ ТО ЕБАНУЮ ЗАЛУПУ ПИШЕШЬ И УПИРАЕШЬСЯ В СТОЙКУ ЛЖЕВСКРЫЛСЯ ОТЛЕТАЕШЬ

ЧТО ЭТО БЛЯДЬ КАК Я ЭТО ДОЛЕН РАСЦЕНИВАТЬ ЕЩЕ И С ТВОИМИ ОЦЕНКАМИ ЕБУЧИМИ МОЕЙ ИГРЫ ?


Изменено пользователем Facepalm

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть версия где крайлес знает что дроед не ходил к формату и надеется вывести настоящего актива + слить грамчега за лжевскрытие, на котором уже были голоса + засейвить дроеда все вместе

Но неожиданно узнает про блок и дает заднюю


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс давайте еще раз поиграем в мою логику

1 вариант

я рандомлю допкилл в виде дроеда находясь в блоке(от актив мж), то есть мафия не знает что я не мог следить за дроедом

вскрывается крулес заинвайченая мафия бесполезная до 3 дня чтобы задефить дроеда, в этом промежутке пиро молнирует двух уебков и шансы у мж на победу становится заметно ниже, и они решают отдать крулеса в размен мне, съехал крулес потому что услышал то что я в блоке чтобы на изичах выйти вместе с дроедом сухим потомуш я точной роли дроеда не знаю.

ВОТ ЭТО МОЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ВЕРСИЯ

 

есть еще версии где крулес спасает меня от доски но это уже совсем другая история.

 

а теперь скажите мне пожалуйста почему ЭТОГО НЕ МОЖЕД БЫТ??????????

Потому-что было бы логичнее мне вскрытся в тебя в ответку и точно прожить этот день.

а мож ты этого не сделал потомуш ты олигофрен?

я вот в это очень легко поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...