Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ребят, что делать, если сабы постоянно ускоряются во время просмотра? То есть вначале для синка нужна +1 секунда, на 20 минуте это уже около 20 секунд и т.д.

Гом плеер, сабы с аддиктеда. Иногда есть такая проблема, иногда отсутствует. 


Изменено пользователем TheHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пали онлайн, либо качай сирики с другого трекера.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я скачал фулл сезон с одной раздачи, везде были нормальные встроенные, которые один раз за серию на 0.5 или 1 секунду двинешь и все ок. В итоге у 8 серии не было сабов, качнул с аддиктеда самые популярные, а там такая дрочь. Но вообще с подобным поведением сталкивался до этого на других сириках или сабах, просто мб есть какое-то решение, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нужна прога, которая правит frame rate timing в сабах.

Нужное значение берёшь из видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в потплеере или в видеолане есть в  эквалайзере встроенная синхронизации сабов - всегда пользовался


в потплеере не так криво сделано: как на экране появляются сабы, то сразу начинаешь крутить на нужный лад


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую, спасибо. Сейчас уже этот сериал смотрю без сабов и вроде все заходит. Хз как с остальными будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одинокие сердца пока заходят просто  идеально

задирка ван лав

530 и Zadira понравилось это

Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране.

Я вот таких рофлов, если честно не очень понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый раз такое на трейлере на краски, интересно от куда он хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к18 год, а даун

 

Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране.

Я вот таких рофлов, если честно не очень понимаю.

не умеет в  впн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЛИФОРНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же душевный сериал :geys: :geys:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да очень круто ты нашел гдето нормальную раздачу с субтитрами?


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя я не нашёл

смотрю в озвучке кайфую на расслабонычах


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед теликом на диване под пивас, ага.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не настолько ещё деградировал


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя я не нашёл

смотрю в озвучке кайфую на расслабонычах

тогда дизреспект я вот первый сезон досмарел и дропнул потомучто нету норм раздачи...


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто масса положительных эмоций от этого сериала, на такое я даже не надеялся


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...