Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Arthas. КАРАКОС КАРАРА

Рекомендованные сообщения

Пт на морфа или в жопу раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, конечно, чего он за морфа взялся. Ладно фейзы, но урна зачем? :avtorklif:

Надо стрима ждать, пускай разъясняет.


oZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Интересно, конечно, чего он за морфа взялся. Ладно фейзы, но урна зачем? :avtorklif:

Надо стрима ждать, пускай разъясняет.

я так понимаю можно перекачать в ловкость пополнить хп и обратно в итоге похиляет на 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, конечно, чего он за морфа взялся. Ладно фейзы, но урна зачем? :avtorklif:

Надо стрима ждать, пускай разъясняет.

я так понимаю можно перекачать в ловкость пополнить хп и обратно в итоге похиляет на 1500

Он не знает, как перекачиваться. Его убивают — он в ловкость :nate:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он наверное думал, что сможет с тимой в ранней игре ходить убивать (стилить первым - адаптив страйк на 9 только вкачан), хилиться после замесов, лесочек подфармливать не проседая сильно по хп. Ну и слил в итоге.


oZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через месяц папеч пойдет в СФ. Прямо на стриме будет читать, на какую кнопку ближний нюк, а на какую - дальний -))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через месяц папеч пойдет в СФ. Прямо на стриме будет читать, на какую кнопку ближний нюк, а на какую - дальний -))).

Обижаешь, он ебашил недавно на нём

 

в рофл-приорити :trollface:

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а я не смотрел. Ну пиздец.

 

Или там был СФ через духов и -армор?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуй знает, я только один момент видел когда его два дауна гангали и он койлами обоих забрал

Кто-то из здешних кидал кстати

А, ну и по поводу клавы от рейзер-они стучат как кура у папича, поэтому нет спасибо)


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не то видео

И сколько лет вообще этой игре, если там ещё старый леорик?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он чо седня на морфе подрубал? :palevo: :palevo: :palevo:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем FreeDoM__
404ever и Darmarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, спасибо :rickroll:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СУКИ ЛСНЫЕ (с) Эрих Мария Ремарк


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа-а-а-а, я вспомнил, я смотрел это -))). Охуеть, попал мышкой по спектре. Я бы поржал, если бы не попал.

 

3.ы. У него же автоатака есть. Нахуй в таких ситуациях кликать, когда можно просто S нажать и герой сам добьет?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Real Hero

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа-а-а-а, я вспомнил, я смотрел это -))). Охуеть, попал мышкой по спектре. Я бы поржал, если бы не попал.

 

3.ы. У него же автоатака есть. Нахуй в таких ситуациях кликать, когда можно просто S нажать и герой сам добьет?

Машинально, и это кстати ошибка, так можно задержать атаку и проебать врага в тумане войны


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропустил игру Папича на морфе, смотреть есть смысл? :hmm:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать в голос с момента где у него рыцари в палатки превратились, вот тебе и вся суть ERA мода

там нужно сохраняться каждую неделю минимум + автосейвыч

 

а вообще это классик баг вроде, когда у тебя убивают много палаток за одно сражение, а потом то войско которое ты хилнешь - превращается в палатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...