Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. КАРАКОС КАРАРА

Рекомендованные сообщения

щас бы не юзать динамический ип или др. сервисы чтобы не дудосили. в 2076 году блять

 

у меня на стриме был случай что животное меня дудосило. отваливалась дота и obs. задержка, потери и т.д.


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ка расскажи нам как чекать айпишники в дотке?))

спроси это у тех,кто узнает ip проф. игроков и ддосит их во время турниров.А у меня спроси что-нибудь полегче.

Эти ip узнаются заранее, перед турнирами. А как можно сравнивать турнир и обычный публик который в среднем длиться 40 минут, когда даже самый продвинутый хуцкер потратит МИНИМУМ ЧАС - чтобы узнать твой ip. Хватит придумывать что тебя специально задудосили, у всех падает инет в неподходящий момент, и что? Жаловаться провайдеру что тебя дуосят?! Параноик, плиз.

поверить в то,что у меня в течение игры наблюдались жестчайшие лаги(не вылеты) именно против хуснейка-случайность?(1 раз за все время такое было).Ну уж нет,не надейся.К слову:после окончания игры вся эта хуйня прекратилась и все стало так же,как и до игры(заебись).У меня нет прямых доказательств,ибо нужно было записать эту игру,но я как раз не параноик,чтобы таким заниматься.
Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ в чат,если тысячу раз играл с куснейком и он ниразу не крашил

+ в чат, если дрочил на артасика, но как-то был обижен и пересел на хейтера
Shodgground, Jez'ka, Qwesta и 4 другим понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смарите, ветка с говно2сру с регой 5 дней назад заливает, что играл против хуснейка, типа у него есть ~6к)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ка расскажи нам как чекать айпишники в дотке?))

спроси это у тех,кто узнает ip проф. игроков и ддосит их во время турниров.А у меня спроси что-нибудь полегче.

Эти ip узнаются заранее, перед турнирами. А как можно сравнивать турнир и обычный публик который в среднем длиться 40 минут, когда даже самый продвинутый хуцкер потратит МИНИМУМ ЧАС - чтобы узнать твой ip. Хватит придумывать что тебя специально задудосили, у всех падает инет в неподходящий момент, и что? Жаловаться провайдеру что тебя дуосят?! Параноик, плиз.

поверить в то,что у меня в течение игры наблюдались жестчайшие лаги(не вылеты) именно против хуснейка-случайность?(1 раз за все время такое было).Ну уж нет,не надейся.

Ты провайдеру звонил? Уточнял по какой именно причине были проседания скорости в определённый промежуток времени?

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ка расскажи нам как чекать айпишники в дотке?))

спроси это у тех,кто узнает ip проф. игроков и ддосит их во время турниров.А у меня спроси что-нибудь полегче.

Эти ip узнаются заранее, перед турнирами. А как можно сравнивать турнир и обычный публик который в среднем длиться 40 минут, когда даже самый продвинутый хуцкер потратит МИНИМУМ ЧАС - чтобы узнать твой ip. Хватит придумывать что тебя специально задудосили, у всех падает инет в неподходящий момент, и что? Жаловаться провайдеру что тебя дуосят?! Параноик, плиз.

поверить в то,что у меня в течение игры наблюдались жестчайшие лаги(не вылеты) именно против хуснейка-случайность?(1 раз за все время такое было).Ну уж нет,не надейся.

Ты провайдеру звонил? Уточнял по какой именно причине были проседания скорости в определённый промежуток времени?

я же дал понять,что мне тогда было на это немного похуй,после окончания игры я забил на него хуй(ибо проблема исчезла так же внезапно,как и появилась).Кстати,вот еще интересная деталь:подобная проблема во время той игры наблюдалась у всей нашей команды,а не только у меня(это я помню).
Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смарите, ветка с говно2сру с регой 5 дней назад заливает, что играл против хуснейка, типа у него есть ~6к)))

щяс бы не знать, что у андрюши есть 6к+..

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смарите, ветка с говно2сру с регой 5 дней назад заливает, что играл против хуснейка, типа у него есть ~6к)))

щяс бы не знать, что у андрюши есть 6к+..

он не про меня,братик

я ветка с говно2сру с регой пол года назад,прошу не путать :lol:


Изменено пользователем Андрюша
ValeraIdiSuda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ка расскажи нам как чекать айпишники в дотке?))

спроси это у тех,кто узнает ip проф. игроков и ддосит их во время турниров.А у меня спроси что-нибудь полегче.

Эти ip узнаются заранее, перед турнирами. А как можно сравнивать турнир и обычный публик который в среднем длиться 40 минут, когда даже самый продвинутый хуцкер потратит МИНИМУМ ЧАС - чтобы узнать твой ip. Хватит придумывать что тебя специально задудосили, у всех падает инет в неподходящий момент, и что? Жаловаться провайдеру что тебя дуосят?! Параноик, плиз.

поверить в то,что у меня в течение игры наблюдались жестчайшие лаги(не вылеты) именно против хуснейка-случайность?(1 раз за все время такое было).Ну уж нет,не надейся.

Ты провайдеру звонил? Уточнял по какой именно причине были проседания скорости в определённый промежуток времени?

я же дал понять,что мне тогда было на это немного похуй,после окончания игры я забил на него хуй(ибо проблема исчезла так же внезапно,как и появилась).Кстати,вот еще интересная деталь:подобная проблема во время той игры наблюдалась у всей нашей команды,а не только у меня(это я помню).

НУ ТУТ БЛЯДЬ СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО ЧТО СЕРВАК ДУДОСИЛИ А НЕ ТЕБЯ ОДНОГО ЁПТА.

Ты никогда не замечал на ланах что из команды может одновременно вылететь все 5 человек, а из противоположной всё будет норм, хотя 10 человек рядом сидят, вроде такое было на ESL давно уже, или не на ESL, уже не помню... Суть в том что сервера габена намного легче дудосить чем у вас всех 5ых за 1488 секунд узнавать ip и активно дудосить.


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смарите, ветка с говно2сру с регой 5 дней назад заливает, что играл против хуснейка, типа у него есть ~6к)))

Я немного горю,поэтому таки отвечу тебе.Пруф моей игры против хуесоса(Я НА ДУМЕ)
ПРУФ1

gfzhp9kr64zs.png

И ПРУФ ОСТАЛЬНОГО

ПРУФ2

36lt0tlf0pib.png

И ВОТ 3(МОЙ ММР НА ТОТ МОМЕНТ)

ПРУФ3

x5qnprkak52t.png

 

 

 

Вся переписка
ну ка расскажи нам как чекать айпишники в дотке?))
спроси это у тех,кто узнает ip проф. игроков и ддосит их во время турниров.А у меня спроси что-нибудь полегче.
Эти ip узнаются заранее, перед турнирами. А как можно сравнивать турнир и обычный публик который в среднем длиться 40 минут, когда даже самый продвинутый хуцкер потратит МИНИМУМ ЧАС - чтобы узнать твой ip. Хватит придумывать что тебя специально задудосили, у всех падает инет в неподходящий момент, и что? Жаловаться провайдеру что тебя дуосят?! Параноик, плиз.
поверить в то,что у меня в течение игры наблюдались жестчайшие лаги(не вылеты) именно против хуснейка-случайность?(1 раз за все время такое было).Ну уж нет,не надейся.
Ты провайдеру звонил? Уточнял по какой именно причине были проседания скорости в определённый промежуток времени?
я же дал понять,что мне тогда было на это немного похуй,после окончания игры я забил на него хуй(ибо проблема исчезла так же внезапно,как и появилась).Кстати,вот еще интересная деталь:подобная проблема во время той игры наблюдалась у всей нашей команды,а не только у меня(это я помню).
НУ ТУТ БЛЯДЬ СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО ЧТО СЕРВАК ДУДОСИЛИ А НЕ ТЕБЯ ОДНОГО ЁПТА. Ты никогда не замечал на ланах что из команды может одновременно вылететь все 5 человек, а из противоположной всё будет норм, хотя 10 человек рядом сидят, вроде такое было на ESL давно уже, или не на ESL, уже не помню... Суть в том что сервера габена намного легче дудосить чем у вас всех 5ых за 1488 секунд узнавать ip и активно дудосить.

 

А ЭТО ЧТО-ТО МЕНЯЕТ?ФАКТ ДДОСА ОСТАЕТСЯ ГЛАВНЫМ.
Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинь игру на которой тебе дудосили, я её посмотреть хочу


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кинь игру на которой тебе дудосили, я её посмотреть хочу

1925803448,удачи,в доте она недоступна.И да,раз уж все ровно тема затронута,то между слов:мы с ддосом выебали уебка,та дам.
Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинь игру на которой тебе дудосили, я её посмотреть хочу

1925803448,удачи,в доте она недоступна

Ы. Абидна. Юзай крч динамический айпи и всё.

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че посоны я победил?теперь я хороший,а саня хуйснейк хуесос?всегда бы так.Запомните этот день,чтобы потом вы могли подтвердить,что я выебал этого выблядка(хотя всем похуй офк).


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2016 папу считает 7.3к ммр игроком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че посоны я победил?теперь я хороший,а саня хуйснейк хуесос?всегда бы так.Запомните этот день,чтобы потом вы могли подтвердить,что я выебал этого выблядка(хотя всем похуй офк).

нет,хуесос по прежнему ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че посоны я победил?теперь я хороший,а саня хуйснейк хуесос?всегда бы так.Запомните этот день,чтобы потом вы могли подтвердить,что я выебал этого выблядка(хотя всем похуй офк).

Чёт ты какой то странный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че посоны я победил?теперь я хороший,а саня хуйснейк хуесос?всегда бы так.Запомните этот день,чтобы потом вы могли подтвердить,что я выебал этого выблядка(хотя всем похуй офк).

Т.е. если нет внятных пруфов - то ты победил? Не, так не работает. То что он серваки крашит это не для кого не секрет, у него самого под стримом это было написано (раньше), но какая в этом разница если 99.9% всех игр он играет сам на стриме, и честно зарабатывает свои +25, и уже хуй знает какой акк с того времени качает до7к+, а ты не можешь из 4800 помойки вылезти. Но на баре найс стрикаешь, молодец :like:, может когда то получишь комменд от Папича играя СУПЕР ИДЕАЛЬНО на баре. А потом играя не на баре, получишь от него репорт, и переквалифицируешься в хейтеры впопича. Бля, челик, у тебя вся жизнь впереди, дерзай :D
Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че посоны я победил?теперь я хороший,а саня хуйснейк хуесос?всегда бы так.Запомните этот день,чтобы потом вы могли подтвердить,что я выебал этого выблядка(хотя всем похуй офк).

Т.е. если нет внятных пруфов - то ты победил? Не, так не работает. То что он серваки крашит это не для кого не секрет, у него самого под стримом это было написано (раньше), но какая в этом разница если 99.9% всех игр он играет сам на стриме, и честно зарабатывает свои +25, и уже хуй знает какой акк с того времени качает до7к+, а ты не можешь из 4800 помойки вылезти. Но на баре найс стрикаешь :like:

тебе настолько не похуй,что ты пошел даже чекать мой примерный текущий рмм через тех,с кем я играю.Лол.Раз уж тебе так интересно,то отмотай несколько страниц моих игр назад,где у меня серия из 100 лузов подряд с 5400 до 4400 и подумай,почему может это быть.Раз уж тебе не похуй.(не раки в тиме)
Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...