Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. КАРАКОС КАРАРА

Рекомендованные сообщения

А вдруг ему пудж выпадет

будто бы это что то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол стена блять

Ты чего, тут не до шуток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня весь стак уже съебал, я только один остался, но никто не отменял рофлов в одно ебало , я открыт для приглашения в лп!

добавь come nova

лп надо сбить

50 рублей добавление урод ты что думашеь правила меняются? и лп только для артаса открыто если непонятно для айкью ниже 90 давай досвидания

 

бтв,почему андрюшу не взять в стак?

он же и пиздит мало и играет хорошо

+ главный фанат артасика тут

он анимешник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг ему пудж выпадет

будто бы это что то плохое

Где то я такую же фразу в связке с инфой о мертвой матери читал...

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня весь стак уже съебал, я только один остался, но никто не отменял рофлов в одно ебало , я открыт для приглашения в лп!

добавь come nova

лп надо сбить

50 рублей добавление урод ты что думашеь правила меняются? и лп только для артаса открыто если непонятно для айкью ниже 90 давай досвидания

 

бтв,почему андрюшу не взять в стак?

он же и пиздит мало и играет хорошо

+ главный фанат артасика тут

он анимешник

дебил 1 iq добавляй быстрее тупицааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов поставить 1к вмз со своей стороны (как и я со своей), что если я найду тебе 5999 акк, ты бустанешь его до 7к? (я же ставлю, что не сможешь)

ведь на нем нет проклятия, его ни у кого нет, кроме тебя, на всех акках, кто в топ200 = нет проклятия

 

нет конечно

на меня будет давить то что если я проиграю подобный спор, то мне придеться уйти вообще из публичной доты навсегда, тоесть я буду в тильте от лузов, а в тильте нельзя вин, только луз

 

 

 

я скорее всего просто сделаю новый акк после патча и даже дб закрою чтоб точно никто не узнал по итемам

и собственно буду стримить хуйню свою с долбоёбами с этого акка

а там буду на найсычах, но об этом уже точно никто никогда не узнает, я не помню как у меня спалили через 15 игр акк с квопой, но та хуйня больше не повториться

 

 

я извлёк опыт за ласт год

 

и знаю на 100% 2 супер факта.

 

 

1. Когда я играю на всю силу - я как минимум лучший керри игрок в мире, КАК МИНИМУМ.

2. Лично мне выигрывать стабильно в доту будучи известным - невозможно ни при каких обстоятельствах, вот прям что бы я не придумал, это точно невозможно, мне никто никогда не даст уже этого делать, я если че впринципе почти уверен, что если бы был спор на публичный 4к акк на стримах и надо апнуть до 5к публично на стриме - то шанс на успех примерно 5%, не больше.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что дурак я сказал я не буду тебе лп отбивать, а добавлю ток за деньги ибо ты нонаме треш бич хохол выродок узкоглазый пидарас жиртрест свинья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекните, это не папаня ща играет против лоста ?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум лучший керри игрок в мире, КАК МИНИМУМ.

:lol: :lol: :lol: не смайлопост естествена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как минимум лучший керри игрок в мире, КАК МИНИМУМ.

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

океанджет понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость their tragedy will come
(изменено)

готов поставить 1к вмз со своей стороны (как и я со своей), что если я найду тебе 5999 акк, ты бустанешь его до 7к? (я же ставлю, что не сможешь)

ведь на нем нет проклятия, его ни у кого нет, кроме тебя, на всех акках, кто в топ200 = нет проклятия

 

нет конечно

на меня будет давить то что если я проиграю подобный спор, то мне придеться уйти вообще из публичной доты навсегда, тоесть я буду в тильте от лузов, а в тильте нельзя вин, только луз

как ты можешь проиграть спор на акке без прокляться, являясь лучшим игроком в мире на самом сильном герое в доте?
Изменено пользователем their tragedy will come

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля АХААХАХААХХАХ а как максимум типа в солнечной системе олдфаги поймут


Изменено пользователем FlaffyQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

как максимум в галактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов поставить 1к вмз со своей стороны (как и я со своей), что если я найду тебе 5999 акк, ты бустанешь его до 7к? (я же ставлю, что не сможешь)

ведь на нем нет проклятия, его ни у кого нет, кроме тебя, на всех акках, кто в топ200 = нет проклятия

 

нет конечно

на меня будет давить то что если я проиграю подобный спор, то мне придеться уйти вообще из публичной доты навсегда, тоесть я буду в тильте от лузов, а в тильте нельзя вин, только луз

как ты можешь проиграть спор на акке без прокляться, являясь лучшим игроком в мире на самом сильном герое в доте?

а вдруг окажется что проблема не в акке а в нем

О_____________О

конечно ж он не будет рисковать


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда найдётся азиат, который будет лучше тебя


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда можно сказать,что проклятье у него,

а не у аккича

сука

об этом я не подумал :hmm:


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл будет смотреть игры на аке, на который тебе похуй лол


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость their tragedy will come

готов поставить 1к вмз со своей стороны (как и я со своей), что если я найду тебе 5999 акк, ты бустанешь его до 7к? (я же ставлю, что не сможешь)

ведь на нем нет проклятия, его ни у кого нет, кроме тебя, на всех акках, кто в топ200 = нет проклятия

 

нет конечно

на меня будет давить то что если я проиграю подобный спор, то мне придеться уйти вообще из публичной доты навсегда, тоесть я буду в тильте от лузов, а в тильте нельзя вин, только луз

как ты можешь проиграть спор на акке без прокляться, являясь лучшим игроком в мире на самом сильном герое в доте?

а вдруг окажется что проблема не в акке а в нем

 

тссссссс не пали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...