Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

REspectPick

Разрешите спор

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Позиция друга - если одного отправили нахуй, но второй нравится телке, то первый должен не мешать второму, ибо его слили. Т.к. это эгоизм и в этой ситуации я думаю о себе, и ни о ком другом.

 

Прав же

 

Бтв, как он вообще после такого дерьма с тобой дружит? :|

нахуй идите долбоёбы недалёкие

 

 

ну в конкретно взятой ситуации твой друг по факту прав.

а вообще если ты "мутишь" с телкой, т.е она не твоя, а ты бы хотел этого, то никогда блядь не встречай/не приобщай к гулянке третье лицо, кем бы оно нибыло, это тотал провал.

правы..., не расчитал, не прикинул хуй к носу, пожинай плоды, опыт

 

 

Ты еблан, а друг твой прав. Просто мысли о том, что твоему другу в перспективе дадут, а тебя послали нахуй, вызывает у тебя высокую температуру в 5 точке. Я бы на месте твоего друга разбил бы тебе ебало и съехал.

 

Посмотрел оффтоп и что-то в голос :lol: :lol:

 

ну да, вообщем-то оно так и есть. как я уже писал в шапке темы, что это задетое самолюбие.

 

опять же если бы я был на на месте друга, то я бы молча ее делитнул в вк и послал нахуй

разные мальца люди с другом, эт важно, по всей видимости ты побольше его обделён тем же, что и он, но обделены оба, поэтому такая хуйня вообще выскочила

 

тот, кто пишет безвариантно "тс еблан, друг прав" идёт нахуй семимильными шажками, тупые пидары. сытый голодного не вразумеет - выражение тут очень подходящее

 

 

телку он у тебя не отбивал

чуств у тебя к ней нет, чтоб страдать в гипотетической ситуации если он привед ее на хату.

Да и телка по факту не твоя и твоей не была.

хз в чем проблема?

в том, что доверие подорвано на тонкой теме, всасываешь уёбок?

 

 

по-вашему правильно, что друг начал переписываться с телкой за спиной автора? вы че дауны блять?

уёбки

если бы этих тёлок конвеером было воз и две маленькие тележки, вопросов было бы ноль, но тут всё ровно наоборот, так что всё закономерно

 

 

ну по поводу переписки я ему верю, вчера когда мы пиздели на кухне, он сказал, что я перед тобой чист, т.к. она мне сама написала, а до этого момента у меня даже мыслей никаких о ней не было и я блять даже на ее страницу не заходил

он тебе пиздит, дебил, я сам так сто раз блять делал

пересекаешься с бабой какого-нибудь знакомого, сидишь с постным, но очень одухотворенным ебалом, а потом пишешь вконтик слушайте шлюханейм, это не в моих правилах, но я готов попрать кодекс братана и т.д ради вашей щели

это работает 10 из 10

просто в этом опять же ничего непацанского со стороны твоего братушки нет, он же не жену у тебя выдернул из по венца

а вот и пища для моралфагов подъехала, такие уебаны скользкие до поры до времени действуют только, и с теми с кем это возможно, и им похуй, что те тупее, не развитее, или обделённее. нахуй мозг использовать, если всем движет хуй


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 страниц за час? пошли вы нахуй


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и неразвитый в топан заехал

поссал на ладони пикаперу, а он с них умылся


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор у нормальной телки один объект, и почему она ему должна давать?

А что если один, значит она ненормальная?

даун сука тебя там в твоем мфц бабки отвлекают от внимательного чтения?

Какое еще мфц, ебыч, слышал звон - не знаю где он

Я все правильно прочел, пиздоед ударился в крайность


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то пройдет время, месяц, два, полгода и тебе уже будет пофиг, но сейчас ты готов и кожи вон лезть, лишь бы он не начал с ней мутить. Потому что не хочешь чувствовать себя ущербом по сравнению с другом, в общем да, эгоизм во всей красе. Ты можешь к каждой второй подкатывать и пытаться замутить и что, после твоих неудачных попыток эти все бабы вычеркнуты для всех твоих друзей? Вот сам еще потом другу скажешь, когда остынешь, бля типа чувак напиши ей, хули баба пропадает. :buba:

danmy понравилось это

Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не друг конечно гандон, но ебать ты тоже гандон если пацана из-за своего чсв кидать такто :hmm:

ну ебать подумаешь там баба хуй с ней


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОФК если это рендом девушка с которой ты знаком столько же сколько и он и она пикнула его , а не тебя , то ты не должен мешать ему фармить ибо походу сам слил ерли гейм.. И она увидела , что кор роль за ним , а не за тобой


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор у нормальной телки один объект, и почему она ему должна давать?

А что если один, значит она ненормальная?

даун сука тебя там в твоем мфц бабки отвлекают от внимательного чтения?

Какое еще мфц, ебыч, слышал звон - не знаю где он

Я все правильно прочел, пиздоед ударился в крайность

хоспаде дебил, пусси отвечал на голимую модель ватсапа с одной бабой и двумя пацанами во вселенной

эль идиото

 

Про короля не понял чета

core role

дотеры, сэр


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему нет ваших фоток с другом , МБ там все очевидно ))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про короля не понял чета

core role

дотеры, сэр

ебать я чет :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля, это ж машаакаша, разбиватель семей низшего класса

а не, он даж там сосанул хех

 

Про короля не понял чета

core role

дотеры, сэр

ебать я чет :lol: :lol:

я сам завис сначала

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В смысле соснул , мужинек суициднулся

И суку сгнобили все знакомые и тд , хзхз

И на кой ты это сюда приплел вообще


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просто прочитал до момента сходили втроём...

коменты не читал

кароче ты еблан если водишь КЕНТА на свидание с новой девкой :avtorklif:


Изменено пользователем dnobaikala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути ты ей даже не ткнул. Она не твоя телка, ты ее заклеймил что-ли ?

Может твоему другу с ней по кайфу будет, а ты ему сейчас все обламываешь. Рад должен быть, что твой друг телочку нашел.

Ты пишешь как ебаный неудачник, у которого горит, что его отшили.

 

А то ни себе, ни людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле соснул , мужинек суициднулся

И суку сгнобили все знакомые и тд , хзхз

И на кой ты это сюда приплел вообще

шо еще там произошло :lol:

а упомянуто к том, что ты петух и опущ


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле соснул , мужинек суициднулся

И суку сгнобили все знакомые и тд , хзхз

И на кой ты это сюда приплел вообще

че за стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шли нахуй такого друга

Братюня настоящий всегда вне конкуренции проходной пизды

С пелёнок смотрю на тёлок друзей, как на пустое место - даже имён не запоминаю и не общаюсь.

Не спорю с тем, что друг рациональную точку зрения выкладывает (по отношению к себе), но я бы такого типа никогда бы не назвал близким человеком - нехуй делать тебя кинет по запаху пизды или наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...