Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

У тралла 0 диалогов все пройдено даже конченый квест тени прошлого не сдаётся , написано отдать нож траллу но диалога нет кайф даже играть перехотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, ты ж типа расследуешь пропажу пала Венцеля, кто-то говорит тебе, что видел как орки увели отряд людей в шахты, вот ты и приходишь с этой темой к Траллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу сдать квест на рекомендательное письмо Галлахаду от Лютеро

не забирает ебаное пойло орочье, все квесты уже его сдал, до поставок от Онара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу сдать квест на рекомендательное письмо Галлахаду от Лютеро

не забирает ебаное пойло орочье, все квесты уже его сдал, до поставок от Онара

пойло у саландрила же, лютеро расписку спиздить просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игра в кости с кардифом - тупое наебалово, с триллиарда попыток я у него не выиграл ни разу, но зато теперь торчу ему хуеву гору денег, кайф.

 

кстати, боспер все еще самый профитный в плане голды из учителей или стоит выбирать исходя из того, кем дальше будешь играть(воин/лучник/маг/етц)?


Изменено пользователем Supremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, ты ж типа расследуешь пропажу пала Венцеля, кто-то говорит тебе, что видел как орки увели отряд людей в шахты, вот ты и приходишь с этой темой к Траллу

да уже нашёл пришлось йоргана на стоянке паладинов ресать ибо его конченые орки вынесли , а квест тени прошлого энивей не сдаётся , где-то прочитал что нужно орочью скрижаль ещё найти в храме спящего , только где она там ?
Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, боспер все еще самый профитный в плане голды из учителей или стоит выбирать исходя из того, кем дальше будешь играть(воин/лучник/маг/етц)?

Самый профитный костя, т.к. с бесполезных жал, крыльев, мандибул, сердец големов ты имеешь горы золота. Но если нужна сила, то наверное лучше харад (вроде дает 10 силы, если нет то нафиг его). Т.к. 10 силы у инноса стоит 40к, а денег и с обыкновенной охоты + шахт хватает с головой. Боспер если ловкость не повышает, то самый бесполезный.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5ловкости 5 лука дает боспер при вступлении. константино вродь 10 мп дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5ловкости 5 лука дает боспер при вступлении. константино вродь 10 мп дает

Ну тогда только ловкачам-лучникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, имхо по мейн стату учителя выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, боспер все еще самый профитный в плане голды из учителей или стоит выбирать исходя из того, кем дальше будешь играть(воин/лучник/маг/етц)?

Самый профитный костя, т.к. с бесполезных жал, крыльев, мандибул, сердец големов ты имеешь горы золота. Но если нужна сила, то наверное лучше харад (вроде дает 10 силы, если нет то нафиг его). Т.к. 10 силы у инноса стоит 40к, а денег и с обыкновенной охоты + шахт хватает с головой. Боспер если ловкость не повышает, то самый бесполезный.

я еще даже не определился кем я хочу быть, изначально планировал уйти в магию, но, почитав топан и примерно прикинув разнообразие каждого класса, окончательно запутался. Захотелось сразу быть и силовиком, и ловкачем, и магом, и всеми сразу :sad:. Предполагаю, что если выбрать магию, то рыбку съесть и на хуй сесть тоже не выйдет, т.е. быть одновременно последователем нескольки школ нельзя (маг огня + некр/маг воды + маг огня/етц).

 

Можете подкинуть каких-нибудь идей/советов/напутствий, кем сложнее, кем интереснее и тд? Пока что пытаюсь выполнить все возможные квесты до выбора определенной специализации и собрать как можно больше лп(потратился только на шкуры и добычу мяса). Кстати, немного охуеваю от трудностей в ближнем бою. У вояк, например, с появлением нормального обмундирования и оружия это проходит, надеюсь? Ну и ласт проблема - нет денег :trollface: , боевые свитки кончились, а убить нужно еще много кого, один раз уже пожертвовал экспой и двух орков, около фермы лобарта, просто привел к стражникам, чтоб закрыть квест гарада.

 

UPD полазил по форуму worldofplayers, узнал, что действительно можно выбрать только одну школу магии и их аж 4, теперь я хочу быть 100% магом, но глаза разбегаются какую именно выбрать :trollface: :trollface: :trollface:. Кстати описаний по школам там так и не нашел, кроме одного гайда на фаермага.


Изменено пользователем Supremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый имбовый некромант тут без вариантов, по началу может им и сложнее но босы не ваншотают демонов)) А это прост изи гейм) Лучше броня, лучше посохи и новых квестов дохуя)

 

Маг огня тоже имба задрачиваешь интеллект и ты на коне) Я сужу по себе тк сам им играю, ща в 4 главе уже) Дохуя интересных лорных квестов)

 

Да все маги топовые, в основном из за варга который танчит и дпсит на ура))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если на нормале играешь, там вроде 20лп дают за лвл. Там можно и рыбку сьесть и нахуй сесть) Там еще такая фишка есть с профильным атрибутом, вкидываешь 50лп, он становиться профильным, а все остальные дороже качаются. Жрешь элики на этот стат, вкидываешь 50лп + 1 в другой атрибут, теперь он профильный и жрешь все элики на него. Хотя я сам так не пробовал, но говорят работает.

 

Трудности в ближнем бою проходят когда поднимаешь хп до 300, владение до 30% и выносливость до ~170. Деньги охотой зарабатываются, т.е. те побыстрее надо в охотники и выучить у них как минимум когти, клыки, шкуры. Ну еще воров ограбить можно, если есть ловкость, подкрадывание, взлом. Шпаги рамирезу, серебро хальвору.

 

Милишниками однозначно сложнее, магами и лукарями легче. Хотя магу в 1 главе посложнее будет чем милишнику.

 

Насчет экспы можешь не парится, потом за скелета будут давать по 750. Но вначале разбрасывать лп направо и налево тож не стоит, какие-нибудь огненные языки, сердца и роги мракорисов могут подождать 2 главы.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю на харде (из-за фул контента, но не пожалел, оказалось рли интересно). Лп вообще никуда не тратил пока что, кроме добычи мяса и шкур, т.к. пока не знаю точно что какому классу нужно или не нужно, но сейчас украду кольцо константино и собираюсь выучить подкрадывание + взлом. Еще один казуальный вопрос возник на ходу: сколько нужно ловкости, чтоб начать воровать и чистить сундуки (на воровство знаю ловкость влияет, на взлом сундуков хз + если что, мне не впадлу пару раз засейвлоадится :pisubudew:) и стоит ли поднимать силу + владение оружием, независимо от того кем играешь?

 

А так вероятней всего фаер магом буду, но, пожалуй, для начала по максимуму выполню квестов и сделаю сейв перед выбором профиля, на всякий случай, вдруг не понравится или перехочется.


Изменено пользователем Supremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сила магу не нужна, а ловкость ~40 в принципе нужна всем, красться сможешь, отмычки не так часто будут ломаться, под акробатику заедет. Сможешь одеть фалкс 40 40 из сарая лобарта и убивать бандюков, волков, шныгов и прочий мусор. Офк надо немного хп, владения и выносливости прокачать. Можешь рыбу скупать на лишние деньги, 20 рыбы - 1 ловкости, на 60 ловкости сможешь одеть доспех ловкача и пояс +20лвк. А там уже и квесты воров выполнить, хотя это не критично и может подождать 2-3 главы.

 

А вообще как я уже писал, маг становится магом после регена маны, т.е. те побыстрее надо во 2 главу, стать магом, взять 2 круг и реген маны.

 

Да кстати, короткий лук и высокий камень будут твоими лучшими друзьями против нескольких волков, гоблинов и в других сложных ситуациях :trollface:. Лук в отличии от двуруча качать не надо, т.к. владение им только меткость на дистанции увеличивает, а ты будешь стрелять почти вплотную. Можешь еще лук боспера пораньше взять, у него больше урон и он не требует владения.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7 глава нужно 1500 руды по мейн квесту ))))))))))))))) лп ещё в 5 главе в хуй не упало потратил 150 лп на 50 силы у асгардов , сейчас снова почти 200 лп


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 глава нужно 1500 руды по мейн квесту )))))))))))))))

Прочитал на WoP, подумал что шутка. Лол эт сколько дней надо в шахте зависать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2B98QPsR_MI.jpg

Ли просит 30 клинков ггвп че за даун придумал квест учитывая что наемников после 5 главы там половины уже нет , куда им бля 30 клинков , ну около сотни в день можно выкопать а потом целый день отдыхать кароче бредятина полная , марвином чтоли вписать


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ханна взамен на гроссбух Лемара дарит изумруд, который, как я прочитал, дает какие-то бафы, если ты ювелир, в то время как торбен дает на 1200 експы больше, изумруд стоит того или забить на него? Еще офк можно ей же его и продать, но 1200 експы > 450 голды, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...