Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

что за небольшой камень в проходе в локацию ассасинов?

на него таргетится, но не нажимается ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где хранитель который квест в ярик дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец какой сумасшедший будет перееигрывать 200+ часов геймплея :trollface:

я до сих пор жду нормальной сборки и не играю :trollface: глядишь к следующему нг сделают версию, где фпс будет 60+ и без критических багов в квестах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фпс уже норм, и багов критических на 0051 пока не видел

плато ебучее это что-то с чем-то, кроме способа убийства скорпиона через посох ничего интересного не было, нарезаешь круги по пустой локе в поиске (пока все искал, хотелось уже врубить марвин и на ф8 летать и забить, как-то выдержал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз купили бы мракориса-маунта и бегали на нем , так быстро все пройдется думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже почти готов поиграть, до дарк соулсов все равно неделя. :trollface: там норм все пофиксили или надо делать охулион отдельных сейвов после каждого действия? потому что если так, то в случае бага и необходимости перепроходить последние несколько часов - все очень плохо, наверняка забью при первом же случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из проблем, с которыми я пока что встретился - жуткие фризы в канализации хориниса и около отеля (еще бывало в рандомных частях леса), которые потом не проходят, когда удаляешься от этих объектов, но фиксится перезаходом в игру. мб это только у меня так из-за слабоватого компа. было еще пару вылетов при заходе в хоринис, но всего пару раз.

 

по квестам пока никаких багов не было, если чето и было, то точно не критично, хотя я только-только закрыл первую главу :trollface: , но выполнил почти все квесты, которые смог найти и которые возможно сдать до перехода во вторую.

 

 

UPD где взять шкуру черного тролля для рауля, если я уже отдал ее Фальку по квесту?


Изменено пользователем Supremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще дохуя черных троллей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из проблем, с которыми я пока что встретился - жуткие фризы в канализации хориниса и около отеля (еще бывало в рандомных частях леса), которые потом не проходят, когда удаляешься от этих объектов, но фиксится перезаходом в игру. мб это только у меня так из-за слабоватого компа. было еще пару вылетов при заходе в хоринис, но всего пару раз.

 

по квестам пока никаких багов не было, если чето и было, то точно не критично, хотя я только-только закрыл первую главу :trollface: , но выполнил почти все квесты, которые смог найти и которые возможно сдать до перехода во вторую.

 

 

UPD где взять шкуру черного тролля для рауля, если я уже отдал ее Фальку по квесту?

я не играл в в2.0, но в яркендаре вроде был один черный троль, там где снепперов куча и мостик (не тот что к отшельнику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже почти готов поиграть, до дарк соулсов все равно неделя. :trollface: там норм все пофиксили или надо делать охулион отдельных сейвов после каждого действия? потому что если так, то в случае бага и необходимости перепроходить последние несколько часов - все очень плохо, наверняка забью при первом же случае.

единственный баг , который я встретил был вконце игры с квестом и его уже пофиксили в новой сборке так что хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из проблем, с которыми я пока что встретился - жуткие фризы в канализации хориниса и около отеля (еще бывало в рандомных частях леса), которые потом не проходят, когда удаляешься от этих объектов, но фиксится перезаходом в игру. мб это только у меня так из-за слабоватого компа. было еще пару вылетов при заходе в хоринис, но всего пару раз.

 

по квестам пока никаких багов не было, если чето и было, то точно не критично, хотя я только-только закрыл первую главу :trollface: , но выполнил почти все квесты, которые смог найти и которые возможно сдать до перехода во вторую.

 

 

UPD где взять шкуру черного тролля для рауля, если я уже отдал ее Фальку по квесту?

я не играл в в2.0, но в яркендаре вроде был один черный троль, там где снепперов куча и мостик (не тот что к отшельнику)

в долине рудников будет толпа боевых черных троллей, с них тоже лутается норм

если не выучил переплавку оружия орков во второй главе, то все? я палки собираю бегаю с каждого, а кузнец сьебал с замка ( в 4 главе)


Изменено пользователем ShadesOfGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в долине рудников будет толпа боевых черных троллей, с них тоже лутается норм

если не выучил переплавку оружия орков во второй главе, то все? я палки собираю бегаю с каждого, а кузнец сьебал с замка ( в 4 главе)

то все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да фпс уже норм, и багов критических на 0051 пока не видел

плато ебучее это что-то с чем-то, кроме способа убийства скорпиона через посох ничего интересного не было, нарезаешь круги по пустой локе в поиске (пока все искал, хотелось уже врубить марвин и на ф8 летать и забить, как-то выдержал)

 

Стократно плюсую)

 

Самая интересная лока пока что это логово масиаф)

 

Там и музычка атмосферная и квесты заебатые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арена орков за мага :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

взламывать тысячный сундук :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

как же заебало тыкать право-лево по 5 минут в надежде найти что-то ценное, а получать по 50 золотых с сундука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает я арену с отравленным мечом прошел на изи магом, только харта багом пришлось убивать выйдя из за решетки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя магом арену проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве шамана не достаточно будет (?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вроде в сумме без арены получалось ~50

за 4 алтаря, голову из ополченцев, книги шаману, хрени у кузнеца внизу


Изменено пользователем ShadesOfGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...